Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Re: Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Га

Сообщение Василиса » 08 июл 2013, 11:58

Свою собаку нашла на улице избитым щенком с полным "букетом" паразитов- все, что только можно придумать все жило на ней!!! Лечила я ее долго, но первым делом ,конечно же принеся домой- выкупала. Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард я взяла в зоомагазине, т.к блохи на собаке просто табунами прыгали!!! Пришлось купать, конечно не один раз, но с паразитами я справились! Шампунь подходит для короткошерстных и длинношерстных собак, хорошо пениться, запах не резкий. Периодически и сейчас собаку купаю шампунем для профилактики.
Василиса

Сообщение Оксанка » 27 янв 2014, 13:28

Очень хороший шампунь от блох и клещей. Когда в первый раз мыла им собаку, была приятно удивлена его свойствами. Он сразу убивает паразитов и делает шерсть после купания мягкой и шелковистой. Также он не сушит кожу и не вызывает раздражение кожи.
Оксанка

Сообщение Сюзанна » 16 июн 2014, 18:19

Как то летом мы с собакой пришли домой с очередной прогулки. Через некоторое время я заметила что моя собака начала чесаться. Мне не хотелось верить, но у него появились блохи. Я была в панике, у нас маленький ребенок, и кот есть. Кот еще подхватит вся квартира будет в блохах. Побежала в зоомагазин, продавец поведала мне о невероятных свойствах шампуня, я взяла универсальный для кошек и собак. Помыла животных несколько дней подряд, и о чудо блох не стало. Запах у шампуня не очень, но он эффективный. У собаки шерсть стала блестеть. Видимо шампунь не только от паразитов помогает, а также улучшает качество шерсти. Если у меня собака еще что-нибудь подцепит, я теперь знаю чем пользоваться.
Сюзанна

Сообщение Аленка » 08 авг 2015, 10:37

Последнюю неделю собака жила с нами на даче, хоть мы ее и обрабатывали каплями от блох и клещей, все равно, она умудрилась, где-то подхватить блох. Муж привез из города шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард, мы решили, помыть ее, а после, снова обработать каплями. Этот шампунь поможет справится нам с блохами, а также приведет шерсть животного в порядок, я уже не раз ним пользовалась, средство замечательное! И в этот раз после мытья блохи все исчезли, а за счет кондиционера шерсть стала мягкой и шелковистой!
Аленка

Сообщение Lyza » 22 июл 2016, 10:04

Когда мы купили щенка, и его еще нельзя было обрабатывать средствами от блох, мы его купали Шампунем с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард. Просто жалко было животное. Мы его подобрали на улице и блох у него было просто огромное количество. После 2-х купаний этой проблемы как и не было. Очень хороший шампунь, мы были очень довольны результатом.
Lyza

Сообщение Герман » 02 янв 2017, 15:47

И мой собака всегда гуляет долго, и очень любит побегать в лесу, а так как все собачники знают больше всего клещей, и мы обрабатываемся капельками и спреем, но у меня всегда есть Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард, мне нравится как пахнет и все таки какая не какая профилактика.
Герман

Пред.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак