Витамины 8in1 Calcium для собак и котов

Витамины для собак и щенков, витаминные добавки к кормам • Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору высококачественных витаминов для собак и щенков.

Витамины 8in1 Calcium для собак и котов

Сообщение Валентина Петровна » 28 апр 2013, 14:59

Кошка в период беременности и кормления нуждаться в кальции. Витаминов с кальцием для своей кошек я не нашла, но друзья-заводчики порекомендовали витамины 8 в 1 с кальцием для собак. Кошке давала по 1 табл. раз в день, за 30 дней до родов и 30 дней после родов. Кошка роды перенесла отлично (учитывая, что первородка и много котят) и эклампсии мы благополучно избежали. Витамины в удобной упаковке и по разумной цене. Рекомендую эти витамины как собачникам, так и любителям кошек.
Валентина Петровна

Re: Витамины 8in1 Calcium для собак и котов

Сообщение Полина » 11 май 2013, 11:37

Мне не день рождения подарили замечательного щеночка. Уход за ним, для меня как уход за ребёнком. Мне посоветовали , в период роста подавать ему витамины 8in1 Calcium для собак и котов. Ветеринарный врач сказал мне, что этот препарат просто незаменим для щенков в период активного роста. И что его уникальность состоит в том, что кроме «главных» минеральных веществ и определенного количества витамина Д, этот препарат не содержит других витаминов и микроэлементов. То есть его можно давать с любыми другими поливитаминными комплексами и сухими сбалансированными кормами. Я в этом плохо разбираюсь, но доверяю своему врачу и хочу чтобы мой песик был здоров, активен.
Полина

Сообщение Галина » 25 май 2013, 13:48

Витамины 8in1 Calcium для собак и котов даю своему щеночку породы голден ретривер регулярно по инструкции. Песик очень подвижный, активен, игривый. Собачка охотно их кушает, даже не приходится впихивать таблетки в рот. Препарат приятно пахнет. Я спокойна за здоровье своего любимца.
Галина

Сообщение NatalKa » 13 май 2014, 18:30

Я кормлю свои тоев исключительно натуралкой, в связи с чем и возникла необходимость в подборе дополнительных минеральных веществ к их рациону. На витамины 8in1 Excel выбор пал благодаря хорошим отзывам на форумах. Из большого перечня витаминов 8in1 Excel в настоящее время отдаю предпочтение именно 8in1 Excel Calcium, поскольку он идеально подходит по своему составу как уже трехлетнему тою, так и пятимесячному моему щенку, у которого идет активный рост и начинающаяся смена зубов. Радует и то, что витамины воспринимаются собаками в виде вкусняшек, которые они с удовольствием жуют.
NatalKa

Сообщение Аленка » 28 май 2015, 11:05

Витамины 8in1 Calcium для собак и котов даю уже своей старенькой собачке, эффект после них действительно есть: собака и кушает лучше и шерсть становится гладенькой, те места, где шерсть частично выпала (собака может себя выкусывать) обрастает шерстью. Давать эти таблетки можно не только собакам, а и котам и маленьким котятам. Только с дозировкой нужно правильно разобраться, потому что хоть это и полезный препарат, но все же в избытке он в организме тоже не нужен. Заказать их можно по Интернету, я обычно так и делаю . Как итог: собака довольна, с удовольствием трескает эти таблетки, улучшается шерсть, кушает лучше, более подвижная.
Аленка

Сообщение Angelia » 23 июн 2017, 15:47

Умные люди давно посоветовали - покупать витамины для своей собаки только от известных производителей. Сейчас много всяких-разных брендов, но большинство из них - однодневки. Никаких гарантий, что не купишь прессованный мел (в лучшем случае).
Поэтому я не играю в лотерею повезет/не повезет, а давно уже покупаю витамины от бренда 8in1. И вам советую.
Ассортимент и цены вполне доступные.
Angelia

Вернуться в ВИТАМИНЫ ДЛЯ СОБАК