Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 22:56

Витамины для кожи и шерсти собак Excel Brewers Yeast with Garlic

Комплекс с пивными дрожжами и чесноком. 150 таблеток

Ежедневная кормовая добавка на основе пивных дрожжей. Содержит полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов.

Применение:
Собакам и кошкам давать по одной таблетке на каждые 4,5 кг веса животного ежедневно. Удвоить дозу для беременных или кормящих самок.
Собакам при смешанном типе кормления – 1 таблетка на 10 кг веса тела. Таблетки можно добавлять в пищу или давать отдельно. Животные любят эту питательную добавку в любом виде.

Состав:
Витамины группы В, Омега 3 жирные кислоты (ЭПЕ, ДГЕ, ДПЕ), линолевая кислота, аминокислоты, микроэлементы (цинк, железо, магний, медь, кобальт).
Вложения
Витамины для собак.jpg
Витамины для собак.jpg (4.4 КБ) Просмотров: 7302
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Сообщение Mila Sofina » 14 дек 2011, 18:03

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 достаточно хороший комплекс чтоб поддерживать моего любимца в хорошей форме,я кормлю его кормом супер премиум класса и два раза в год провожу курс витаминами.Дозировать витамины легко,и поедаются с удовольствием.
Mila Sofina

Сообщение Аня » 18 янв 2012, 14:33

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 полностью обеспечивают здоровье кожи и шерсти моего любимца. Данные витамины очень хорошо сбалансированы. Например витамины группы В делают шерсть яркой и блестящей, а жирные кислоты которые входят в состав уменьшают выпадение волос и укрепляют шерсть. Моя собака имеет здоровую,густую, блестящую шерсть благодаря этим витаминам. Витамины действительно очень хорошие.
Аня

Сообщение Helena » 24 июн 2012, 13:22

Я подрабатывала в ветеринарной клинике и многим кошкам доктор рекомендовал витамины Brewers. Я тоже решила попробовать и купила для своего кота, тем более, что их легко можно приобрести поштучно. На мой взгляд пахнут они отвратительно(терпеть не могу чеснок), но киске понравились и, я думаю, была бы его воля, он бы ел их как сухой корм. Однако во всем нужна мера! Уже недели через 3, я начала замечать, что шерсти стало выпадать намного меньше и кот очень игривый. На самом деле в этих витаминах большой состав полезных веществ, предназначенных не только для шерсти, но и для общего здоровья любимца. Теперь я рекомендую своим знакомым этот препарат и пока никто не жаловался, хотя ведь кошки тоже все разные, как и мы и может быть у кого то и возникнет индивидуальная непереносимость каких то компонентов, входящих в состав Brewers. От этого никто не застрахован, но в целом витамины отличные.
Helena

Сообщение Кошечка » 11 июл 2012, 11:06

А нам посоветовала данные витамины лечащий вет. врач, после того,как один из наших любимцев заболел.. Посоветовали для более быстрого восстановления животного, да и в роли лакомства эти витамины вполне себе хороши. Витамины в ОСНОВНОМ направлены на улучшение качества, цвета и шелковистости шерсти животного за счет высокого содержания в них витамина В, и это становится заметно буквально через неделю ежедневного применения этих витаминов. Шерсть у нашего котика снова приобрела блеск, стала плюшевой.
Кошечка

Сообщение Валентина Петровна » 02 авг 2013, 12:31

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewersэто - это наше основное спасение в период сильной синьки. К тому же, большая проблема у моей собаки - это перхоть. И уже давно ветеринар порекомендовал пропивать курсами эти витамины. Даю таблетки согласно назначению врача в течении месяца (расчет идет по весу собаки) и эффект действительно на лицо! Перхоть практически исчезает, шерсть выглядит заметно лучше, лоснится, блестит... результат впечатляющий. Но следует быть осторожным - в составе витаминов есть дрожжи, а значит собакам с проблемой избыточного веса их лучше не давать. Проблемы с даванием нет - собака кушает с большим удовольствием, даже выпрашивает!
Валентина Петровна

Сообщение Modnica2012 » 21 апр 2014, 15:01

Моему Серому 14 лет. Это достаточно крупная помесь с ирландским волкодавом, поэтому подвижна, бодра и волосата. Линька всегда была как по плану: весна и осень. Но, то ли в силу возраста, то ли из-за нехватки витаминов (как оказалось, именно из-за их нехватки) шерсть начала просто сыпаться. К концу зимы это переросло в просто ужасающую проблему. Нет, не было залысин, экземы или перхоти. Просто весь пол был усыпан шерстью, и казалось, что пылесосить по два раза на дню - это мой пожизненный ад. Плюс к этому вся одежда, кровати, и даже кот - в шерсти. Так как собака чувствует себя отлично, то мне было попросту лень идти к ветеринару, да и анализы довольно дорогостоящие. Решила попробовать витамины для шерсти. Облазила тонны и тонны форумов, сайтов производителей. В итоге, ничего не решив, поняв только, что для шерсти нужны пивные дрожжи и рыбий жир, потопала в зоомагазин. Тут мне посоветовали витамины 8 в 1 Excel Brewers. Решила попробовать. И, о чудо, уже в конце первой недели вспомнила, что нужно бы пропылесосить. То есть шерсти на полу практически нет! После вычесывания (а это, как понимаете, практически ежедневная процедура для "шерстяных" собак), на расческе остается в разы меньше шерсти. Пес доволен, никакой негативной реакции не было, надеюсь уже и не будет, так как пьем витамины уже 2 недели. Единственное, "вкусные" витамины не показались такими уж вкусными псу, поэтому попросту запихиваю. Но так как они маленькие, все происходит быстро, Серый не успевает даже понять, что это было. В итоге: советую, даже очень советую! Отличные витамины. Довольны все - и собака, и я, и даже кот:)
Modnica2012

Сообщение Ируська » 18 май 2014, 16:45

Эти витамины помогают не всем собакам. У меня два домашних питомца. На одного подействовали эти "чудо" таблетки, а другому было все равно, под конец вечера пса даже стошнило. Теперь я стараюсь вообще не покупать такого вида лекарства, так как не знаю точную реакцию моих питомцах в будущем. я не хочу рисковать их здоровьем.
Ируська

Сообщение Оля.П » 12 сен 2014, 13:39

Хочу и я прокомментировать эти витаминки. Моя собака - спаниелька имеет очень плохой аппетит. Иногда вредничает и может не есть два-три дня. Меня это конечно по - началу очень пугало, но со временем привыкла. Да и врач сказал, что состояние шерсти удовлетворительное, значит будет кушать тогда, когда сама хочет. Только вот такие диеты очень влияют на "шерстопад". Линяет она во все времена года, иногда смотрю на нее и думаю, что скоро станет собака -сфинкс, но нет, видимо, у нее запаса шерсти не мерено. Перепробовала много витамин. Но помогли нам только Excel Brewers. Принимает собака их по два раза в день (работа у меня такая), но нужно по три раза. Сама она их выплевывает, но я ей закидываю насильно (ничего уж не поделаешь). Результаты меня в общем радуют. Через две недели шерсть стала блестеть и переливаться, пока еще выпадает, но разница в меньшую сторону очевидна. А вот с аппетитом ..к сожалению витамины никак не повлияли, то ест..то не ест...Советую!
Оля.П

Сообщение Hee-Comi » 12 сен 2014, 13:41

Хочу и я прокомментировать эти витаминки. Моя собака - спаниелька имеет очень плохой аппетит. Иногда вредничает и может не есть два-три дня. Меня это конечно по - началу очень пугало, но со временем привыкла. Да и врач сказал, что состояние шерсти удовлетворительное, значит будет кушать тогда, когда сама хочет. Только вот такие диеты очень влияют на "шерстопад". Линяет она во все времена года, иногда смотрю на нее и думаю, что скоро станет собака -сфинкс, но нет, видимо, у нее запаса шерсти не мерено. Перепробовала много витамин. Но помогли нам только Excel Brewers. Принимает собака их по два раза в день (работа у меня такая), но нужно по три раза. Сама она их выплевывает, но я ей закидываю насильно (ничего уж не поделаешь). Результаты меня в общем радуют. Через две недели шерсть стала блестеть и переливаться, пока еще выпадает, но разница в меньшую сторону очевидна. А вот с аппетитом ..к сожалению витамины никак не повлияли, то ест..то не ест...Советую
Hee-Comi

След.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти