Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Re: Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Сообщение Angelia » 13 янв 2015, 12:59

Я всем владельцам ушастых волосатиков настоятельно рекомендую эти витаминки в период интенсивной линьки у ваших питомцев!!! Конечно вычесывание никто не отменял, но эти волшебные таблетки помогут вам и вашим домочадцам справиться с этой неприятной проблемой! Она начинает исчезать сама собой! Вы почувствуете разницу после первой же недели применения этого препарата! Он очень удобен в употреблении! Мой золотистый ретривер ест таблеточки в качестве лакомства прям с руки и с большим удовольствием! Так же удобно рассчитать и дозировку ( 1 таблетка на 10 кило животного!). Рекомендую к использованию всем владельцам собак ( точнее их питомцам!) И линьке вы наконец то скажете СТОП!!!!
Angelia

Сообщение AQUAZOOMIR » 26 янв 2015, 22:28

Витамины для собак с чесноком 8in1 Excel Brewers Yeast (140 таб.) – пищевая добавка с пивными дрожжами и чесноком. Отличный вариант для хозяина питомца, у которого есть проблемы с шерстью и кожей. Пищевая добавка содержит в себе все полезные и необходимые вещества для восстановления и улучшения состояния шерсти, а также для оздоровления кожи. После использования добавки шерсть вашего питомца будет сиять и выглядеть намного привлекательнее, а кожа будет здоровая и чистая. Добавка содержит в себе только натуральные ингредиенты, никаких вредных элементов.

Применение : Давать ежедневно (отдельно или с кормом) одну таблетку с расчётом на 4.5 кг веса.
Состав:Линолевая кислота, витамины группы В, Омега 3 жирные кислоты (ЭПЕ, ДГЕ, ДПЕ), аминокислоты, цинк, железо, магний, медь, кобальт.
Код товара: E109495
Производитель: 8in1 (США).
====================================================================================================
Данная продукция снята с производства..........................................
AQUAZOOMIR

Сообщение Alexandra » 24 сен 2015, 13:49

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 полностью обеспечивают здоровье кожи и шерсти моего любимца. Данные витамины очень хорошо сбалансированы. Например витамины группы В делают шерсть яркой и блестящей, а жирные кислоты которые входят в состав уменьшают выпадение волос и укрепляют шерсть. Моя собака имеет здоровую,густую, блестящую шерсть благодаря этим витаминам. Витамины действительно очень хорошие.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 24 сен 2015, 13:51

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 полностью обеспечивают здоровье кожи и шерсти моего любимца. Данные витамины очень хорошо сбалансированы. Например витамины группы В делают шерсть яркой и блестящей, а жирные кислоты которые входят в состав уменьшают выпадение волос и укрепляют шерсть. Моя собака имеет здоровую,густую, блестящую шерсть благодаря этим витаминам. Витамины действительно очень хорошие, всем советую .
Alexandra

Сообщение Аленка » 24 сен 2015, 13:53

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 полностью обеспечивают здоровье кожи и шерсти моего любимца. Данные витамины очень хорошо сбалансированы. Например витамины группы В делают шерсть яркой и блестящей, а жирные кислоты которые входят в состав уменьшают выпадение волос и укрепляют шерсть. Моя собака имеет здоровую,густую, блестящую шерсть благодаря этим витаминам. Витамины действительно очень хорошие, всем советую.
Аленка

Сообщение verka » 26 сен 2015, 10:22

Моя знакомая подрабатывала в ветеринарной клинике и многим кошкам доктор рекомендовалВитамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers. Я тоже решила попробовать и купила для своего кота, тем более, что их легко можно приобрести поштучно. На мой взгляд пахнут они отвратительно(терпеть не могу чеснок), но киске понравились и, я думаю, была бы его воля, он бы ел их как сухой корм. Однако во всем нужна мера! Уже недели через 3, я начала замечать, что шерсти стало выпадать намного меньше и кот очень игривый. На самом деле в этих витаминах большой состав полезных веществ, предназначенных не только для шерсти, но и для общего здоровья любимца. Теперь я рекомендую своим знакомым этот препарат и пока никто не жаловался, хотя ведь кошки тоже все разные, как и мы и может быть у кого то и возникнет индивидуальная непереносимость каких то компонентов, входящих в состав Brewers. От этого никто не застрахован, но в целом витамины отличные.
Вложения
Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers.jpg
Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers.jpg (42.5 КБ) Просмотров: 2038
verka

Сообщение Аня » 28 окт 2015, 11:54

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 достаточно хороший комплекс чтоб поддерживать моего любимца в хорошей форме,я кормлю его кормом супер премиум класса и два раза в год провожу курс витаминами.Дозировать витамины легко,и поедаются с удовольствием.Собака здоровая, ухоженная, шерсть просто замечательная
Аня

Сообщение Светлана. » 31 окт 2015, 15:38

Каждую весну и каждую осень я покупаю Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers, у нас не так сыпиться так шерсть, собака получает все необходимые минералы и витамины, очень хорошая компания , делает свою продукцию на совесть, сколько людей собачников не спрашивала, все довольны, витамины не из дешевых, но хорошие и качественные , у кого есть сомнения стоит попробывать.
Светлана.

Сообщение Аленка » 08 мар 2016, 12:25

Я подрабатывала в ветеринарной клинике и многим кошкам доктор рекомендовал витамины Brewers. Я тоже решила попробовать и купила для своего кота, тем более, что их легко можно приобрести поштучно. На мой взгляд пахнут они отвратительно(терпеть не могу чеснок), но киске понравились и, я думаю, была бы его воля, он бы ел их как сухой корм. Однако во всем нужна мера! Уже недели через 3, я начала замечать, что шерсти стало выпадать намного меньше и кот очень игривый. На самом деле в этих витаминах большой состав полезных веществ, предназначенных не только для шерсти, но и для общего здоровья любимца. Теперь я рекомендую своим знакомым этот препарат и пока никто не жаловался, хотя ведь кошки тоже все разные, как и мы и может быть у кого то и возникнет индивидуальная непереносимость каких то компонентов, входящих в состав Brewers. От этого никто не застрахован, но в целом витамины отличные.
Аленка

Сообщение Manynja » 26 мар 2016, 12:55

Стараюсь давать своей собаке витамины каждую весну и выбираю обычно одни и те же Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers, мне очень нравится как они работают и насколько легче мы переносим линьку, и какая чудесная у нас шерсть после курса этих таблеток. Конечно каждому свое, но попробуйте вам обязательно понравится как выглядит ваша собака.
Manynja

Пред.След.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти