Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Re: Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers

Сообщение Elvira » 30 апр 2016, 12:56

Мы своей собаке покупаем Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers два раза в год для поддержания красоты своего любимца. На кожу и шерсть своей собаки мы никогда не жаловались и все благодаря этим прекрасным витаминам. Попробуйте и вы, я уверена, что результат будет хорошим.
Elvira

Сообщение Деня » 16 июл 2016, 10:21

Мы всегда очень тяжело переносили процесс линьки и в один из таких периодов шерсть полезла просто огромными клоками. Было от чего испугаться, ведь оставшаяся шерсть стала бесцветной, какой-то сухой. Да и кожа начала вызывать мои опасения. В этот момент мы впервые и познакомились с Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers. С тех пор мы забыли о мучивших нас когда-то проблемах. Шерсть просто сияет. На собаку приятно смотреть. Если кому интересно ищите в продаже именно эти витамины они очень полезные и вкусные - 8 In 1 8in1 Excel Brewers Yeast Витамины для шерсти с пивными дрожжами и чесноком для собак 260таб вот их точное название.
Вложения
8 In 1 8in1 Excel Brewers Yeast Витамины для шерсти с пивными дрожжами и чесноком для собак 260таб.jpg
8 In 1 8in1 Excel Brewers Yeast Витамины для шерсти с пивными дрожжами и чесноком для собак 260таб.jpg (24.08 КБ) Просмотров: 849
Деня

Сообщение Луиза » 20 окт 2016, 10:57

У моей собаке как наверное и у всех собак на весну и осень начинается линька. И что мы только не пробовали ни чего нам особо не помогало, пока нам не посоветовали очень хорошие витаминный комплекс. Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers, нам очень нравится как они работают наша линька стала менее ощутимая при уборке квартиры, я замечаю что шерсти стало сыпаться намного меньше и качество самой шерсти стало лучше.
Луиза

Сообщение RIMMA » 18 ноя 2016, 11:45

Когда у моей собаки начала сыпаться шерсть, мы пошли к ветеринару. Сделали обследование, нам сказали что все из-за недостатка витаминов в организме. Посоветовали пропить курс Витамины для собак крупных пород 8 in 1 Пивные дрожжи Excel Brewers Yeast Large. После 2-х недель приема результат начал появляться. А после полного курса проблема почти ушла. Потом со временем организм полностью восстановился. Так что витамины супер! Мы очень довольны!
Вложения
Витамины для собак крупных пород 8 in 1 Пивные дрожжи Excel Brewers Yeast Large.jpg
Витамины для собак крупных пород 8 in 1 Пивные дрожжи Excel Brewers Yeast Large.jpg (39.4 КБ) Просмотров: 848
RIMMA

Сообщение Toma » 21 дек 2016, 12:16

Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers - отличные витаминки, значительно облегчают линьку, сокращают период линьки, шерсть становится блестящей и здоровой. И питомцу о-о-очень нравится, трескает с удовольствием.После первой недели приема результат был уже заметен. Рекомендую при сильной линьки у собаки. Мы их покупаем уже очень давно, по нашему опыту действительно помогают.
Toma

Сообщение Луиза » 31 дек 2016, 11:55

У моей собаки очень сильно выпадала шерсть, что мы только не пробовали, и корм меняли и разные добавки. Пока ветеринар нам не посоветовала пропить Витамины для кожи и шерсти собак 8 в 1 Excel Brewers, сразу результата я не заметила, результат был виден уже через две недели шерсть не каталась по всему коридору , и на вид стала более ухоженной и красивой, и когда гладишь собаку шерсть совсем другая на ощупь.
Луиза

Пред.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти