Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat

Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 22:59

Витамины для собак Excel Nutricoat Skin&Coat Liquid 237мл.

Витаминная добавка с жирными кислотами для здоровой кожи и шерсти у щенков и собак.
Эта добавка обеспечивает шерсть и кожу щенков и собак жизненно необходимыми жирными кислотами и витаминами, нехватка которых может привести к интенсивному выпадению волос, ломкости и сечению шерсти, сухости кожи, появлению на ней перхоти и шелушения. Стимулирует рост остевого волоса и подшерстка.

Состав:
масло сои и пшеничных отрубей, пивные дрожжи, рыбий жир, лецитин, лактоза, биотин, моно- и диглицериды, вкусовая добавка, витамины и микроэлементы:
вит. А - 1.812 I U; холин - 5.8 мг; вит. В6 - 0.55 мг; вит. Д3- 312 I U; иноситол - 2,25 мг; цинк - 2,90мг; вит. Е - 12.5 I U; биотин - 24мкг;

Способ применения:
Ежедневно смешивать с едой в следующей дозировке:
Взрослым собакам: 1 чайная ложка (5 мл) на каждые 9 кг веса собаки.
При смешанном типе кормления - 0,5 ч. ложки на 9 кг веса.
Щенкам, беременным или кормящим сукам: 1 чайную ложку (5 мл) на каждые 4,5 кг веса тела.
При смешанном типе кормления - 0,5 ч. ложки на 4,5 кг веса тела.

Для очень сухой кожи и хрупкой шерсти удвоить дозу в течение пяти дней.
Вложения
Витамины для собак.jpg
Витамины для собак.jpg (8.28 КБ) Просмотров: 5106
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat

Сообщение Пальчикова Н » 02 дек 2011, 15:27

Купила витамины фирмы "8 in 1" Excel Nutricoat Skin&Coat жидкие решила попробовать своим любимцам,и что вы думаете одна не захотела кушать,зато вторая с удовольствием.Правда говорят что все индивидуальны и каждому свое,но такого еще не было,ничего буду давать в таблеточках такой же фирмы,от которых не отказывается,ведь витамины необходимы любому организму как не крути.
Пальчикова Н

Сообщение Василиса » 26 янв 2012, 12:24

Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat дали очень заметный результат, после курса этих витамин шерсть у моей собаки стала намного гуще, блестит и главное - исчезла перхоть. Собака их ест с удовольствием, я тоже переживала, что откажется, потому что взяла сразу большую банку, но ничего, мне повезло, а такой расфасовки хватит надолго. Владельцы, у которых собаки крупных пород, обратите внимание, что витамины выпускаютя в расфасовках двух видов-237 мл и 473 мл.
Василиса

Сообщение Учитель » 08 фев 2012, 14:31

Я даю своей собаке Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat, очень хорошо, что они в жидкой форме, так витамины намного быстрее усваиваются организмом и делают свою работу. Результат не заставил себя долго ждать, состояние шерсти стало намного лучше, линька прошла быстрее и кожа не пересушена.
Учитель

Сообщение Kristiana » 14 фев 2012, 13:49

Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat нам порекомендовали наши хорошие знакомые и мы были приятно удивлены результатом.Витаминчики мы давали собачке в течении месяца и результат не заставил себя долго ждать.Вы не поверите, но шерсть нашего любимца стала просто шикарной,она блестит легко прочесывается и запах отличный.Всем рекомендую.
Kristiana

Сообщение Наташа » 09 май 2012, 16:15

Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Liquid давали собаке месяц и результатом были поражены, честно говоря не ожидала. Теперь нет такой сумасшедшей линьки и сама шерсть стала ярче. Собаке понравился и вкус и запах витамин принимала их с удовольствием, насильно вливать было не нужно.Советую владельцам собак у которых есть проблемы с шерстью, не пожалеете.
Наташа

Сообщение Нино » 14 янв 2013, 11:58

Моя собачка очень склонна к кожному раздражению (специфика породы). Порой у неё начинается сильный зуд, который длится около месяца.При этом Боня сильно расчесывает кожу, травмируя себя.Решить эту проблему мне помогли витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat американского производителя. На пробу я купила бутылочку 100мл.Надпись на упаковке заявляла, что данные витамины улучшают состояние кожи и шерсти, восстанавливает поврежденную кожу .Собаке они очень понравились. Через две недели после того, как начала давать ей витамины, я заметила, что зуд прошел. Прошли кожные покраснения. Для полного выздоровления продлила курс еще на 2 недели. Сейчас собачка полностью здорова и отлично себя чувствует!
Нино

Сообщение Svetochka 78 » 15 окт 2013, 12:23

Ой ну и намучилась я с этими постоянными линьками, что только не делала, и вычёсывала, и купала самыми дорогими шампунями и витаминчики давала, короче всё без толку. И вот мне посоветовали в ветклинике Витамины для собак 8 in 1 Excel Nutricoat Skin&Coat, вот что нам было нужно. Линька стала уменьшаться буквально уже через неделю, шерсть красивая, нежная, а как витамины понравились собаке так это не передать. Теперь буду обязательно покупать только Nutricoat Skin&Coat.
Svetochka 78

Сообщение Toma » 26 апр 2014, 18:58

Пишу отзыв об этих чудесных витаминках для собак. Когда начала линять моя собака в доме начался кошмар, шерсть была везде! Очень это раздражало, постоянная уборка и вычёсывание собаки ни к чему не приводила, шерсть всё равно была повсюду. Выходя из дому постоянно пользовалась валиком для одежды и всё равно я постоянно чувствовала дискомфорт от того, что на мне везде была собачья шерсть. Это было не постоянно, 2 раза в год когда собака начинала сильно линять. В один прекрасный момент знакомая порекомендовала этот препарат, и о чудо. Эффект я увидела через месяц, что когда гладишь собаку шерсти на руках почти не остаётся. Теперь постоянно даю собаке курсами его и не мучаюсь с этой проблемой. Сама шерсть становится гладкой, блестящей. Советую!
Toma

Сообщение AQUAZOOMIR » 26 янв 2015, 22:31

Витамины для шерсти у собак 8in1 Excel Nutricoat Skin&Coat (237 мл) - отличные витамины для шерсти собак от 8in1. Отличный вариант для собак с проблемной шерстью. Эта пищевая добавка восстанавливает шерсть вашего питомца, так как содержит питательные и лечебные вещества необходимые для роста и восстановления шерсти. Так что если вы заметили ухудшение состояния шерсти вашего питомца, не беспокойтесь, ведь вы всегда можете приобрести витамины, которые устранят эту проблему. С этой добавкой ваш питомец всегда будет выглядеть привлекательно. Пищевая добавка от 8in1 содержит в себе только натуральные ингредиенты, которые состоя из полезных минералов и витаминов. Препарат рекомендуется давать щенкам и подрастающим питомцам, так как они очень уязвимы к болезням, а также им не хватает витаминов и других полезных веществ для поддерживания состояния шерсти и кожи.

Применение : Добавлять в еду:
Взрослым собакам: 1 чайная ложка (5 мл) на каждые 9 кг веса собаки.
При смешанном типе кормления - 0,5 ч. ложки на 9 кг веса.
Щенкам, беременным или кормящим сукам: 1 чайную ложку (5 мл) на каждые 4,5 кг веса тела.
При смешанном типе кормления - 0,5 ч. ложки на 4,5 кг веса тела.

Если кожа очень сухая или шерсть очень хрупкая, то можно давать двойную дозу в течение пяти дней.
Код товара: EN759.
Производитель: 8in1 США
==========================================================================================================================
Данная продукция снята с производства.....................................................
AQUAZOOMIR

След.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти