Витамины для собак Beaphar Algolith

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Витамины для собак Beaphar Algolith

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 23:01

Beaphar Algolith - АЛГОЛИТ пищевая добавка для активизации натурального пигмента

Пищевая добавка к корму для животных с шерстным покровом: собак, кошек, грызунов и пр. Представляет собой морские водоросли, приготовленные по специальной технологии. АЛГОЛИТ содержит относительно высокий процент микроэлементов (например, йода) и витаминов, и поэтому оказывает благотворное влияние на все функции организма, улучшает состояние шерсти и кожи животного. Кроме того, он усиливает естественную пигментаци. шерсти, глаз и кожи.

Рекомендуется использовать перед выставками, особенно для животных рыжих окрасов.

Показания: недостаток витаминов и микроэлементов у животного, неяркий окрас шерсти и глаз. Можно давать беременным и кормящим животным

Состав: сушенные морские водоросли

Анализ:

Протеин - 7,7%
Жиры - 1,5%
Клетчатка - 7,9%
Зола - 22,0%
Влага - 14,0%
Кальций - 1,7%
Фосфор - 0,1%
Натрий - 2,0%
Магний - 0,8%
Йод - 1045 мг/кг

Дозировка: препарат смешивается с обычным кормом.

Собакам мелких пород, кошкам и другим животным по 1 мерной ложке в день; собакам средних пород по 2 мерных ложки в день; собакам крупных пород по 3 мерных ложки в день

Упаковка 500 г

BEAPHAR, Голландия
Вложения
Витамины для собак.jpg
Витамины для собак.jpg (27.8 КБ) Просмотров: 2255
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Витамины для собак Beaphar Algolith

Сообщение Елеонора » 26 мар 2011, 21:31

Витамины для собак Beaphar Algolith хорошо воздействует на все функции организма,устраняет проблемы у собаки с пигментацией.Мне заводчица рекомендовала применять перед выставками собак.Ониособенно хороши для улучшения собак рыжего окраса.
Елеонора

Сообщение Зина » 22 май 2012, 11:53

у моей собаки начались проблемы с шерстью, она начала очень сильно линять. В зоомагазине посоветовали витамины для собак Beaphar Algolith, результат от их применения меня приятно порадовал. Линька уменьшилась, а шерсть стала красивой и блестящей. Теперь даю витамины для про профилактики во время сезонной линьки.
Зина

Сообщение Miss-Molly » 07 май 2013, 13:03

У меня собака породы ирландский красный сеттер для усиления её рыжего окраса я выбрала витамины для собак Beaphar Algolith, они хорошо усваиваются и делают цвет шерсти более ярким и насыщенным. Также Beaphar Algolith подходит для птиц, своей корелле я добавляю в питание витамины, для лучшего окраса и красивого оперения. Таким образом я убиваю двух зайцев.
Miss-Molly

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти