Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1

8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1

Сообщение Zina » 21 окт 2011, 23:10

Уже второй раз берем собаке витамины для кожи и шерсти собак Excel Brewers Yeast with Garlic - Бреверс для шерсти собак 8 в 1. Это отличный комплекс витаминов для собак с пивными дрожжами, которые имеют в своем составе чеснок. Беру большую упаковку на 1000 таблеток, так получается значительно дешевле, когда большая собака, все время покупать по 150 таблеток тяжело и по времени и по деньгам. Они содержат полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов. Даю собаке по 5 таблеток за раз, иногда по 7 по настроению. Шерсть у собаки шелковистая и блестящая, такая как я хочу.
Вложения
batch1 (101)-960x960.jpg
batch1 (101)-960x960.jpg (48.63 КБ) Просмотров: 10805
Zina

Re: 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8

Сообщение TYO » 01 ноя 2011, 09:58

8 в 1 Excel Brewers Бреверсы от 8 в 1 используем уже несколько лет. Это самые доступные витамины для собак на нашем рынке. Брать нужно только в большой упаковке, особенно если Ваша собака немаленькая. Если их применять по инструкции результат будет виден уже через неделю. Шерсть у нашего зазолотилась сразу на следующей неделе, результат был отличныч. Раньше пользовались витаминами Бифар, но особого результата их применения я не заметила.
TYO

Сообщение Зина » 10 ноя 2011, 17:47

Благодаря витаминам бреверс для шерсти фирмы "8 в 1" наше чадо выглядит всегда замечательно.И дозировать удобно даем две таблетки в день.
Зина

Сообщение Helena » 24 апр 2012, 12:10

8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1 мне посоветовали в ветеринарной клинике. После курса приема бреверсов шерсть у собаки стала значительно лучше, приобрела здоровый и красивый вид, также эти витамины способствуют улучшению аппетита и укрепляют иммунную систему организма животного.
Helena

Сообщение Моцарт » 15 июн 2012, 11:11

Витамины Excel Brewers Бреверс для шерсти собак 8 в 1 рекомендовал ветврач моей собаке еще в щенячьем возрасте , так как я подобрала животное на улице и шерстка была далеко не в лучшем состоянии. Даю эти витамины регулярно, очень довольна. Собака их ест с удовольствием, даже кот понемножку подворовывает видать запах дрожжей и чеснока его очень привлекает.
Моцарт

Сообщение Kristiana » 21 июн 2012, 17:18

Своему лабрадору, а она у меня черная как уголь, давала с щенячьего возраста и могу с уверенностью сказать, что такой красивой шерсти, блеска нет ни у одной собачки. Даю таблетки и как поощрение - с удовольствием съедает. Советую всем! Результат после курса приема витаминов поразительный.
Kristiana

Сообщение Olga Gylkina » 30 авг 2013, 11:18

Собака у меня породы доберман. Даю ей витамины Excel Brewers Бреверс для шерсти собак 8 в 1. Выглядит она отлично, шерсть лоснится (не шерсть, а бархат). Кормлю её натуралкой, а в качестве витаминов даю Excel Brewers. Курс витаминов принимаем как прописал ветеринар, месяц даю а месяц-полтора перерыв.
Olga Gylkina

Сообщение Elvira » 13 янв 2014, 20:12

Перепробовали большое количество различных витаминов, разной ценовой категории. По нашей собаке сразу видно идут ей витамины или нет, сразу страдает шерсть, тускнеет и сыпется. Когда витамины не идут, то кажется, что собака линяет круглый год, это жуть, шерсть везде. Я решила проконсультироваться с ветеринаром. У неё самой не первая собака, толк в витаминах она знает. Она мне посоветовала бреверсы с чесноком. Прежде чем их купить, я почитала отзывы на форумах, и находила только положительные отзывы. Когда я уже решила их купить, оказалось, что их не так уж и просто найти (может это только у нас в городе). Прошерстила интернет и (УРА) я их нашла в одном из интернет магазинах. Цена порадовала! Таблетка большая, видимо вкусная, наша Селли за эту витаминку готова любую команду выполнить. После 2-х недельного применения я заметила результат, шерсть блестящая, как будто маслом намазали, лезет НАМНОГО меньше.
Elvira

Сообщение Veronikka » 29 янв 2014, 19:56

Всегда скептически относилась к этим витаминам, до того момента как не подарили баночку на пробу! :) Хочу заметить, что мне удалось обпробовать на своих собаках почти все известные в Украине препараты для кожи и шерсти :) Что-то никак, что-то дает ефект. Но в случае с данными витаминами, я вобще поначалу давала собакам их как лакомство и при этом паралельно никаких витамин не давала в этот промежуток времени. И через время заметила, что собаки стали как плюшевые ( у меня мопсы, которые имееют достаточно густой подшерсток), значительно уменьшилась линька, шерсть стала выглядеть так как только что вымытая хорошим шампунем с кондиционером :) А мой черный мопс вобще стал как вороново крыло, а ещё и переливается как маслом намазанный! :) Состав абсолютно натуральный. Я беру для своих Бреверсы для крупных пород и просто делю таблеточку пополам, так на мой взгляд удобнее и экономнее. Так что очень рекомендую!
Veronikka

Сообщение Алена » 22 мар 2014, 20:09

Хочу искренне рекомендовать витамины ( именно с чесноком- темно красная банка, на которой нарисованы кошка и собака, потому, что есть белые банки, это другие витамины, немного не то по вкусу и действию похуже-я покупала и их. Пусть Вас не смущает , то что витамины с чесноком, это негативно не влияет на вкус витаминов и на запах экскрементов. Чеснок добавляется для профилактики и лечения глистов. Пивные дрожжи - для улучшения состояния кожи и шерсти ( шерсть заметно становиться гуще, блестящей, улучшается подшерсток ( важно ,например, для британок), цвет шерсти становится ярче- увеличения пигментации окраса. Также пивные дрожжи способствуюи процессу кроветворения, что очень важно для беременных и кормящих животных, для формирования здоровых котят и щенков.
Вкус витаминов ОЧЕНЬ!!! нравится кошкам ( проверено на нескольких кошках), они съедают таблетку моментально и с удовольствием, готовы съесть столько, сколько ни дашь. Не требуется вкладывать в рот или настаивать, и тем более прятать таблетку в кусочек мяса.
Алена

След.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти