Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1

8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Re: 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8

Сообщение Аленка » 12 янв 2015, 12:51

В последнее время моя собака стала сильно линят, а шерсть выглядит сухой, кончики волосинок посеклись. Пришлось обращаться к ветеринару, ведь часто внутренние болезни проявляются на состояние внешнего вида, но после ряда анализов, никаких серьезных патологий не нашли, врач лишь определил, что животному стоит пропить курс витаминов, которые должны влиять на шерсть. Я купила витамины 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1, выпускают их в виде таблеток, задавать немного проблематично, собаке не нравится по вкусу, но это не проблема, просто открываете ей рот и кладете на корень языка, вот и все, животное заглатывает таблетку рефлекторно. Курс лечение только начали, так что рано говорить про результат, но уже заметила, что шерсть не так сильно линяет. Препарат очень хороший, думаю, он должен справится с этой проблемой.
Аленка

Сообщение AQUAZOOMIR » 26 янв 2015, 22:34

Витамины для собак с чесноком 8in1 Excel Brewers Yeast (260 таб.) - пищевая добавка с пивными дрожжами и чесноком. Отличный вариант для хозяина питомца, у которого есть проблемы с шерстью и кожей. Пищевая добавка содержит в себе все полезные и необходимые вещества для восстановления и улучшения состояния шерсти, а также для оздоровления кожи. После использования добавки шерсть вашего питомца будет сиять и выглядеть намного привлекательнее, а кожа будет здоровая и чистая. Добавка содержит в себе только натуральные ингредиенты, никаких вредных элементов.

Применение : Давать ежедневно (отдельно или с кормом) одну таблетку с расчётом на 4.5 кг веса.
Состав: Линолевая кислота, витамины группы В, Омега 3 жирные кислоты (ЭПЕ, ДГЕ, ДПЕ), аминокислоты, цинк, железо, магний, медь, кобальт.
Код товара: E109525
Производитель: 8in1 США
==========================================================================================================================
Данная продукция снята с производства.................................
AQUAZOOMIR

Сообщение Elvira » 20 апр 2015, 11:11

Наша собака недавно переболела заболеванием, что вызывают подкожные клещи, состояние ее шерсти значительно ухудшилось, она стала выпадать, потускнела. Чтобы привести животное в норму, нужно пройти курс витаминов, ветеринар посоветовал нам витамины Бреверс для шерсти собак 8 в 1, в состав которого входят пивные дрожжы. При регулярном применении значительно улучшается состояние кожи и качество шерсти, усиливается пигментация, шерсть становится блестящей, более густой, перестает ломаться и сечься. Животные его едят с удовольствием, не приходиться впихивать силком,как многие другие. Шерсть преображается, становится вновь красивой и шелковистой.
Elvira

Сообщение Williamhink » 13 июн 2015, 11:27

Нам очень нравится качество экселевских витаминов, мы периодически покупаем 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб. Бреверс для шерсти собак 8 в 1. В этой расфасовке аж 1000 штук и я их беру на двоих со своей сестрой. У нас дома есть и кошки и собачки поэтому даём сразу всем и курсом месяц. Дозировка 1 таблетка на 4 кг. веса и все получают свою норму. Животные очень любят вкус этих витамин и все кроме одной вредины кошки Масяни едят их прекрасно.Выглядят животинки скажу вам прилично, шесть лоснится и блестит, нет перхоти и линька проходит намного быстрее. :co_ol:
Williamhink

Сообщение RIMMA » 05 июл 2015, 09:51

Хочу рассказать о замечательных витаминах для животных, эффект от которых заметен уже буквально через 10 дней применения 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак - это универсальный витаминный комплекс, одинаково хорошо подходящий и кошкам, и собакам и не только для шерсти. Мне их в свое время порекомендовал ветеринар, а теперь я и сама их рекомендую. Очень уж они мне нравятся. Одна таблетка рассчитана на 4 кг массы животного, поэтому витамины достаточно экономичны и их цена не такая уж и высокая.Таблетки темно-бежевого цвета, небольшие по размеру и достаточно привлекательные для большинства животных по запаху и вкусу. После применения этих витамин, моя собака очень быстро "оделась" в красивую и густую шубку, а лопает она их прямо с руки.
RIMMA

Сообщение Manynja » 20 июл 2015, 13:16

В последнее время шерсть моей собаки стала не очень красиво выглядеть, я как раз вспомнила, что давно не проходили курс витаминов, возможно как раз их нехватка и сказывается на животном, для улучшения качества шерсти раньше я всегда давала Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1, всегда помогали и этот раз не стал исключением. Шесть стала более блестящей и меньше выпадает! Препарат действует!
Manynja

Сообщение Viada » 02 сен 2015, 19:04

Три года назад завела собаку породы Английский Пойинтер. Специфика породы состоит в том, что собаки очень склонны ко всякого вида аллергии. Витамины для шерсти подбирали очень долго и отнеслись к этому серьезно. Наконец-то удалось найти идеальные. 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1. Первые витамины, которые наша собака ела не просто с удвольствием но и сама выпрашивала. Если покупать большую упаковку 1000 таб. то получается очень экономно и удобно. И помимо всех этих плюсов есть один самый главный! После приема этих витаминов был умопомрачительный эффект. Шерсть стала блестящей, гладкой, стала намного меньше выпадать и кожа стала не такой сухой!!!
Viada

Сообщение Natasha » 15 янв 2016, 11:07

Это отличный комплекс витаминов для собак с пивными дрожжами, которые имеют в своем составе чеснок. Беру большую упаковку на 1000 таблеток, так получается значительно дешевле, когда большая собака, все время покупать по 150 таблеток тяжело и по времени и по деньгам. Они содержат полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов. Даю собаке по 5 таблеток за раз, иногда по 7 по настроению. Шерсть у собаки шелковистая и блестящая, такая как я хочу.
Natasha

Сообщение Natasha » 15 янв 2016, 11:07

Это отличный комплекс витаминов для собак с пивными дрожжами, которые имеют в своем составе чеснок. Беру большую упаковку на 1000 таблеток, так получается значительно дешевле, когда большая собака, все время покупать по 150 таблеток тяжело и по времени и по деньгам. Они содержат полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов. Даю собаке по 5 таблеток за раз, иногда по 7 по настроению. Шерсть у собаки шелковистая и блестящая, такая как я хочу.
Natasha

Сообщение Zemа » 15 янв 2016, 11:09

Zemа

Пред.След.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти