8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Re: 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8

Сообщение Кошечка » 08 фев 2016, 12:11

Очень хорошие витамины для шерсти. У моей мамы собака породы пудель. Она покупает витамины 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1 каждые полгода, курсом в 1 месяц. На качество шерсти и кожи собаки она никогда не жаловалась и все благодаря этим витаминам.
Кошечка

Сообщение Elvira » 28 фев 2016, 11:53

Уже второй раз берем собаке витамины для кожи и шерсти собак Excel Brewers Yeast with Garlic - Бреверс для шерсти собак 8 в 1. Это отличный комплекс витаминов для собак с пивными дрожжами, которые имеют в своем составе чеснок. Беру большую упаковку на 1000 таблеток, так получается значительно дешевле, когда большая собака, все время покупать по 150 таблеток тяжело и по времени и по деньгам. Они содержат полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов. Даю собаке по 5 таблеток за раз, иногда по 7 по настроению. Шерсть у собаки шелковистая и блестящая, такая как я хочу.
Elvira

Сообщение Elvira » 22 мар 2016, 13:33

У моих собак начала очень сильно сыпаться шерсть. Начала искать причину, но как оказалось это обычная линька. На всякий случай я изменила питание собак и стала давать витамины 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1. Результат уже был через 2 недели, шерсть окрепла и не сыпалась. Также улучшилось состояние кожи, если раньше она была немного сухая и с перхотью, то теперь чистая. Советую всем!!!
Elvira

Сообщение Manynja » 03 июн 2016, 12:16

8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак 8 в 1 очень хорошие витамины и фасовка 1000 таблеток очень удобная. Хватает на долго. Витамины отличные после нее у моей собаки шерсть мягкая, шелковистая и блестит! Попробуйте и вы, я думаю, что результатом останетесь довольны!
Manynja

Сообщение Toma » 19 авг 2016, 12:10

У меня не первая собака и по опыту я всегда весной даю им витамины , выбрала для себя 8 в 1 Excel Brewers 1000 таб Бреверс для шерсти собак ,мне они очень понравились, когда то нам прописал их ветеринарный врачь, у нас сильно сыпалась шерсть, а после того как мы пропили таблетки курсом все прекратилось, мне они нравятся, и качество у них отменное. Хорошие витамины на совесть сделаны как для себя.
Toma

Пред.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти