Витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для собак и кошек

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Сообщение Helena » 09 авг 2012, 11:45

Покупаю эти витаминки своему коту и собачке. Вполне ими довольна. Раньше у кота перхоть была. Как только стала давать ему эти витамины перхоть пропала. Шерсть отличная. И у собаки и у кота. Особенно мне нравится то, что давать можно и кошкам, и собакам. Кот ест с удовольствием. Собака капризничает, уговаривать надо, чтоб съела, но она у нас дама балованная. Я эти витаминки даю не постоянно, а чередую с другими этой же фирмы. Примерно месяц - для кожи и шерсти, потом месяц - с кальцием и витамином Д. Потом перерыв недели две. Рекомендую!
Вложения
43bce1c0d01eaab9d56fb396b2ecba2c.jpg
43bce1c0d01eaab9d56fb396b2ecba2c.jpg (10.25 КБ) Просмотров: 4079
Helena

Re: Витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для собак и кошек

Сообщение Kristiana » 22 сен 2012, 15:59

Линька-это тяжелый период не только для собак, но и для хозяев. В общем, когда шерсть стала лезть клоками, я заметила, что то, что осталось не внушало мне доверия. То есть она стала блеклой, сухой какой-то, с кожей что-то не то стало. Вот я и решила обзавестись этой добавкой. Результат не заставил себя долго ждать! Шерсть наша стала превосходной!Кожа тоже. Теперь блестим и на зависть другим сияем. Кошкам тоже хорош препарат. Лично я для себя его отметила. Теперь в случае чего даю курсами. Помогает. Надеюсь и вам поможет! Удачи!!!
Kristiana

Сообщение Елена » 08 дек 2012, 19:26

У моих собак начала очень сильно сыпаться шерсть. Начала искать причину, но как оказалось это обычная линька. На всякий случай я изменила питание собак и стала давать витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для собак и кошек. Результат уже был через 2 недели, шерсть окрепла и не сыпалась. Также улучшилось состояние кожи, если раньше она была немного сухая и с перхотью, то теперь чистая. Советую всем!!!
Елена

Сообщение Olga Gylkina » 25 фев 2013, 12:28

К выбору витамин для своей собаки, я подходила очень требовательно.Обычные дешевые витамины, она просто даже нюхать не стала. Не говоря о том, что в дальнейшем их употреблять.Первое, что поразило-после того как увидела данные витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для собак и кошек , это была большая упаковка, 216 жевательных таблеток. Производство США, то есть уже говорит о качестве. Почитав состав-множество витамин и различных микроэлементов, Омега 3 жирные кислоты, необходимые собаке для шерсти, ногтей и зубов. Моей собаке они понравились, в следствии и мне тоже.
Olga Gylkina

Сообщение Naile » 06 дек 2013, 18:39

Даю своей собаке витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для профилактики улучшения и укрепления структуры шерсти. Они хорошо работают и благоприятно влияют на организм собака. Теперь у неё красивая, блестящая и густая шерсть. Собака витамины ест сама, иногда просит добавку. Я очень довольна качеством и результатом витаминов 8 в 1 Excel Brewers Garlic.
Naile

Сообщение Kawalyova » 06 дек 2013, 20:46

Перепробовали большое количество различных витаминов, разной ценовой категории. По нашей собаке сразу видно подходят ей витамины или нет, сразу страдает шерсть, тускнеет и сыпется. Когда витамины не подходят, то кажется, что собака линяет круглый год, это жуть, шерсть везде. Я решила проконсультироваться с ветеринаром. Она посоветовала нам эти витамины. Прежде чем их купить, я почитала отзывы на форумах, и находила только положительные отзывы. Цена порадовала! Таблетка большая, видимо вкусная, наша Селли за эту витаминку готова любую команду выполнить. После 2-х недельного применения я заметила результат, шерсть блестящая, как будто маслом намазали, линька почти прекратилась. Очень рекомендую!!!
Kawalyova

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 02 ноя 2015, 15:55

Линька-это тяжелый период не только для собак, но и для хозяев. В общем, когда шерсть стала лезть клоками, я заметила, что то, что осталось не внушало мне доверия. То есть она стала блеклой, сухой какой-то, с кожей что-то не то стало. Вот я и решила обзавестись этой добавкой. Результат не заставил себя долго ждать! Шерсть наша стала превосходной!Кожа тоже. Теперь блестим и на зависть другим сияем. Кошкам тоже хорош препарат. Лично я для себя его отметила. Теперь в случае чего даю курсами. Помогает. Надеюсь и вам поможет! Удачи!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Irianna » 05 дек 2015, 11:54

Я подрабатывала в ветеринарной клинике и многим кошкам доктор рекомендовал Витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для собак и кошек . Я тоже решила попробовать и купила для своего кота, тем более, что их легко можно приобрести поштучно. На мой взгляд пахнут они отвратительно(терпеть не могу чеснок), но киске понравились и, я думаю, была бы его воля, он бы ел их как сухой корм. Однако во всем нужна мера! Уже недели через 3, я начала замечать, что шерсти стало выпадать намного меньше и кот очень игривый. На самом деле в этих витаминах большой состав полезных веществ, предназначенных не только для шерсти, но и для общего здоровья любимца. Теперь я рекомендую своим знакомым этот препарат и пока никто не жаловался, хотя ведь кошки тоже все разные, как и мы и может быть у кого то и возникнет индивидуальная непереносимость каких то компонентов, входящих в состав Brewers. От этого никто не застрахован, но в целом витамины отличные.
Irianna

Сообщение Аленка » 30 янв 2016, 11:50

У меня дома и кот и собака, и витамины я искала универсальные что бы подходили и коту и собаке, и я нашла подходящий вариант Витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для собак и кошек. Они замечательно подходят всем и мои любимые животные не так сильно леняют, и шерсть у нас красивая и кожа без перхоти. Нам очень подходит.Хорошие витамины.
Аленка

Сообщение Manynja » 13 мар 2016, 12:00

Так как у нас дома маленький зоопарк и кого там только нет, я покупаю витамины что бы подходили всем, и нашла отличный вариант, мне очень нравятся Витамины 8 в 1 Excel Brewers Garlic для собак и кошек, они просто прелесть и хорошие и цена радует.И шерсти по всему дому нету и качество шерсти у животных намного лучше.
Manynja

След.

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти