Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine

Сообщение Наташа » 06 сен 2012, 15:55

Хорошие собачки заслуживают чего-нибудь вкусненького. Угощения - это неотъемлемая составляющая тренировки собак. Всем нравится давать своему любимцу что-нибудь вкусненькое в качестве награды или просто как лакомство, я не исключение. Для этого я выбираю угощения, полезные для здоровья такие как Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine.
Витаминное лакомство Doggy's в форме сердечек с биотином для собак содержит большое количество витамина В, полученного из дрожжей. В его состав также входят витамины , комплекс минералов , биотин, обеспечивающие здоровую кожу и шерсть животного. Это лакомство будет вашей собаке не только в удовольствие, но и на пользу: ей очень понравятся сердечки, а ее шерсть станет еще более сияющей.
Вложения
Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotin.jpg
Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotin
Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotin.jpg (7.26 КБ) Просмотров: 1966
Наташа

Re: Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine

Сообщение Kristiana » 25 янв 2013, 11:41

Моя девочка породы колли по имени Фанта родила 3 замечательных щеночков!Очень хорошо выносила,родила сама, и как оказалось она просто великолепная мамочка!
Но видимо из-за смены гормонов у нее начала лезть шерсть.Сильно.
И я задумалась о покупке витаминчиков. Воспользовавшись советом бывалых собачников купила Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine.
Через 2 недели шерсть заметно меньше(на 75%)стала выпадать,меньше запах изо рта.
Да и вообще, как мне кажется стала себя лучше чувствовать.
Несмотря на невысокую цену,витамины меня радуют.
Kristiana

Сообщение КатеРина » 07 мар 2013, 14:25

У меня собачка Ши Тцу поскольку у него шерсть очень нежная за ней нужен особый уход. Перепробовали большое количество различных витаминов, разной ценовой категории. По нашей собаке сразу видно подходят ей витамины или нет, сразу страдает шерсть, тускнеет и сыпется .Я решила проконсультироваться с ветеринаром. Она мне посоветовала витамины Beaphar Doggy's Biotineс. На упаковке подробно описано назначение, и как их принимать. Моя собачка за эту витаминку Beaphar Doggy's Biotineс готова любую команду выполнить. После 2-х недельного применения витамин я заметила результат, шерсть блестящая, как будто маслом намазали, линяет на много меньше, эффект более чем заметен.
КатеРина

Сообщение МираБЕЛЛА » 29 окт 2013, 13:14

Для своей маленькой, но очень любимой и пушистой собачки покупаю Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine. Их мне посоветовала близкая знакомая. Витаминки хорошо помогают в период сильной линьки. Собака препарат хорошо кушает. Вид у нее замечательный. Шерсть блестит, переливается. Собака активная, здоровая. Очень довольна витаминами, советую всем.
МираБЕЛЛА

Сообщение Марьяна » 30 авг 2014, 12:17

Витамины для собак Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine покупаю уже не первый раз. Время от времени для профилактики даю собаке общеукрепляющие витамины, стараюсь покупать каждый раз какие-то новые комплексы, но чаще всех приобретаю именно эти. В одной таблетке содержатся все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые для отличной кондиции животного, блестящей шерсти и хорошего иммунитета.В витамины Beaphar (Беафар) Doggy's Biotine из средней ценовой категории. Есть, конечно, витамины и намного дороже, но еще не факт, что они окажутся эффективней. Поэтому можно не переплачивать и смело покупать своим животным именно эти.
Марьяна

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти