Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K.

Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K.

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K.

Сообщение Аленка » 09 дек 2014, 13:13

Любому хозяину приятно наблюдать своё животное красивым. Нередко шерсть становится тусклой, тонкой, плохо поддающейся укладке, а то и выпадающей. Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K. я попробовала подавать своему французу в период сильной линьки и о чудо, шерсти на полу практически не стало :co_ol: , а до приема линял сильно круглый год. Теперь вот хочу подавать лабрадору, очень уж с него стала сыпаться шерсть. Витамины Canina Dog Fell O.K суперские !!!!
Аленка

Re: Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K.

Сообщение Zemа » 12 дек 2014, 12:00

У меня немецкая овчарка, я постоянно вожу ее на разные выставки, поэтому очень важно, то как она выглядит. Для своего любимца выбираю лишь самые лучшие профессиональные препараты. Такими есть витамины серии Canina, для шерсти у них есть специальные витамины Canina Dog Fell O.K., в его состав входит биотин. Биотин животное получает в основном с кормом, количество биотина, образованного кишечной микрофлорой, является недостаточным. Его недостаток характеризуется шелушением кожи, снижением цвета и белка шерсти, её выпадением, секучестью. Но всё это может быстро уйти, если дефицит витамина будет восполнен. Особенно в добавке нуждаются собаки жестко- и гладкошерстных пород. После использования вы заметите, как изменится состояние шерсти, она блестит, обретает здоровый вид, также утешается общее самочувствие.
Zemа

Сообщение Irianna » 10 июн 2015, 11:37

Витамины против линьки и для красоты шерсти пробовали разные, бывало,что они не помогали вовсе или собака их просто не ела. Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K покупала на свой страх и риск, а вдруг откажется от них, а ведь стоят они не дёшево.Эти витамины профессиональные и написано про них много хорошего, уж очень мне хотелось,чтоб они собаке подошли и воспринялись. Я к счастью напрасно боялась, собака их ест прямо с руки,после двух недель могу сказать, что шерсть стала сыпаться намного меньше, мне показалось даже стала ярче. Рекомендую с удовольствием, витамины действительно работают.
Irianna

Сообщение Alexandra » 01 авг 2015, 13:36

У меня красивая белая персидская кошка, но в последнее время, ее шерсть стала выглядит не особо привлекательно, пропал блеск, решила купить ей витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K., они в своем составе имеет все необходимые вещества для поддержание шерсти в хорошем состояние! Уже начала ей задавать, состояние шерсти улучшается!
Alexandra

Сообщение Аня » 06 авг 2016, 12:20

У моей собаки сильно лезла шерсть. Это был кошмар, несколько раз в день я выметала огромные пучки шерсти. Шерсть была везде: вся одежда, постельное белье (хотя собаку на кровать и в некоторые комнаты мы не пускаем). Мне на работе посоветовала сотрудница Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K. Я месяц уже даю их собаке и тьфу тьфу тьфу, месяц как мы живем без шерстяных ковров, шерсть перестала сыпаться, собачка прекрасно выглядит. Советую.
Аня

Сообщение Баба Маша » 21 дек 2016, 12:30

Я всегда знала, что витамины от производителя Canina очень хорошие и помогают решить многие проблемы, да , стоят они не дёшево. Совсем недавно пропили курсом Витамины для шерсти собак Canina Dog Fell O.K., значительно улучшилось состояние шерсти, укрепились и перестали слоиться/ломаться когти. Собака съедает витаминку без прибегания к хитростям – ест как вкусняшку, а это не мало важно, что животному не нужно их запихивать насильно. Втамины Canina действительно стоят внимания, я их рекомендую !!!
Баба Маша

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти