Витамины для шерсти собак Canina «Биотин Форте»

Специальные добавки, которые стимулируют рост остевого волоса и подшерстка у собак. Витамины на основе пивных дрожжей, которые содержат полный спектр аминокислот, в том числе метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк), они просто идеальны для оздоровления кожи и шерсти, также стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.

Витамины для шерсти собак Canina «Биотин Форте»

Сообщение Manynja » 16 июл 2016, 10:29

Мне пришлось давать своей собаке Витамины для шерсти собак Canina «Биотин Форте» , когда мы столкнулись с сильной линькой, от которой невозможно было избавиться никакими другими средствами. Плюс наблюдалось потускнение шерсти. После курса применения проблема ушла, но я раз в полгода обязательно провожу профилактический курс. О витаминах могу сказать, что они качественные, легко раскрашиваются (это для тех случаев, когда собака отказывается употреблять таблетку), а также растворяются в воде. Я уверена в качестве фирмы Канина, поэтому для своей любимицы выбираю только эти витамины!
Manynja

Re: Витамины для шерсти собак Canina «Биотин Форте»

Сообщение verka » 17 июл 2016, 15:49

Очень хороший препарат! Советую попробовать!
Я делала, как написано в инструкции и результат превосходный! После щенения, кормления собака имеет "выставочную кондицию"!
+ щенки особо пушистые получились!))))
verka

Re: Витамины для шерсти собак Canina «Биотин Форте»

Сообщение Натка » 11 авг 2016, 19:15

Своей собаке давала биотин форте, когда она начала долго линять, потускнела шерсть. Биотин форте давала в качестве профилактики раз в полгода.
Витамины качественные, с явно выраженным запахом. Легко крошатся (если собака отказывается есть таблетку) и растворяются в воде, можно добавлять в еду.
Своей собаке даю витамины только этой фирмы, так как уверенна в них.
Натка

Вернуться в Витамины для здоровья кожи и шерсти