Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак

Комплексные препараты для восстановления поврежденных суставов и связок собак и повышения защитных сил организма. Глюкозамин для заживления ран на теле животного, сохранению пигментации кожи и шерсти, улучшает эластичность стенок сосудов, препятствует образованию камней в мочевыделительной системе.

Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 03 окт 2016, 23:46

Сегодня мы представим вам лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак в 2015 году. Все они представляют собой 3 уровень, глюкозамин и хондроитиндля собак, с МСМ.

ИТАК №1 Hip and Joint Supplement for Dogs - 120 Beef Flavored Tabs Extra Strength Formula 800 Mg Glucosamine 400 Mg Chondroitin and 400 Mg MSM with Vitamin C & Vitamin E

Состав - Глюкозамин (800 мг) обеспечивает строительные блоки для синтеза новой хрящевой ткани животного. Хондроитин (400 мг) блокирует разрушительные ферменты, которые расщепляют хрящ в суставе. МСМ (400 мг), действует как антиоксидант, также он имеет клетко омолаживающее деиствие и совместно с витамином С (100 мг) Марганец (5 мг), L-глутатион (2 мг), витамин Е. С учетом всех этих эффективных ингредиентов, ваша собака будет двигаться легче и жить без боли!

Цена в Америке - $47.99

Не все знают, что 3 уровень таких витаминов содержит эффективную комбинацию глюкозамина гидрохлорида, хондроитина сульфата, метилсульфонилметана (МСМ) и гиалуроновой кислоты, которая идеально подойдет для восстановления суставов и связок собаки после травм и идеальна для поддержания здоровья. Эта продукция поможет собаке быть активной и наслаждаться жизнью. Они рекомендованы ветеринарами для собак, перенесших травмы, а также для пожилых животных с хроническими заболеваниями суставов.

Все три представленных препарата имеют почти одинаковый состав. Они имеют большое содержание самых важных показателей глюкозамина и хондроитина и МСМ, поэтому их необходимо давать животному намного меньше.

Описание продуктов входящих в состав.
Глюкозамина гидрохлорид – основной строительный материал для хрящевой и соединительной ткани. На основе глюкозамина в организме вырабатывается хондроитин, обеспечивающий амортизационные свойства соединительных хрящей, и гиалуроновая кислота, отвечающая за вязкость суставной жидкости. Способствует восстановлению поврежденных хрящей, снимает боль и воспаление.
Хондроитина сульфат - хондропротектор, который усиливает регенерацию хряща и защищает его, повышая амортизационные свойства.
Метилсульфонилметан (MСM) – натуральный противовоспалительный агент. Обеспечивает суставы натуральной серой и эффективно уменьшает боль и воспалительные процессы.
Гиалуроновая кислота – помогает поддерживать вязкость суставной жидкости, способствует уменьшению трения между хрящевыми поверхностями суставов.
Витамин C – мощный антиоксидант, который участвует в формировании костей и хрящей.
Цинк, марганец и медь – микроэлементы, которые необходимы для биохимических реакций в процессе формирования хряща.
Вложения
Лучшие витамины ны для суставов и связок собак.jpg
Лучшие витамины ны для суставов и связок собак.jpg (38.61 КБ) Просмотров: 431
витамины ны для суставов и связок собак.jpg
витамины ны для суставов и связок собак.jpg (43.47 КБ) Просмотров: 432
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Re: Лучшие в мире витамины для суставов и связок собак

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 03 окт 2016, 23:55

Номер 2 - Glucosamine for Dogs by Furrysmarties with Glucosamine Chondroitin MSM and Vitamin C - Hip and Joint Supplement - 120 Beef Flavor Chewable Tablets

Состав у продукта тот же, что и у первого номера. Вся разница в производителе. Поэтому принимая их животное получит тот же результат, что и в первом случае.

Состав - Глюкозамин (800 мг) обеспечивает строительные блоки для синтеза новой хрящевой ткани животного. Хондроитин (400 мг) блокирует разрушительные ферменты, которые расщепляют хрящ в суставе. МСМ (400 мг), действует как антиоксидант, также он имеет клетко омолаживающее деиствие и совместно с витамином С (100 мг) Марганец (5 мг), L-глутатион (2 мг), витамин Е. С учетом всех этих эффективных ингредиентов, ваша собака будет двигаться легче и жить без боли!

Цена в Америке - $55.97
Вложения
Лучшие витамины ны для суставов и связок собак.jpg (38.85 КБ) Просмотров: 431
витамины ны для суставов и связок собак.jpg (29.93 КБ) Просмотров: 431
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Re: Лучшие в мире витамины для суставов и связок собак

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 04 окт 2016, 00:02

Номер 3 - Glucosamine Chondroitin for Dogs Chewable with MSM - Extra Strength - Nutritional Supplements for Dogs – Best Dog Support Hip & Joint Health - - Top Joint Health and Dog Joint Pain Relief Ingredients - Helps Mobility - Reduces Pain – Great for Hip Dysplasia in Dogs - Aids for Arthritis in Dogs – Best Dog Support Hip and Joint - An Anti-Inflammatory for Dogs - Recommended for Large/Older Dogs – Made in USA - 120 Chews – Free Shipping - 100% ‘Peace of Mind’ GUARANTEE!

Третий продукт в нашем рейтинге имеет точно такой же состав, как и первые два. Поэтому может смело претендовать на это место. Состав - Глюкозамин (800 мг) обеспечивает строительные блоки для синтеза новой хрящевой ткани животного. Хондроитин (400 мг) блокирует разрушительные ферменты, которые расщепляют хрящ в суставе. МСМ (400 мг), действует как антиоксидант, также он имеет клетко омолаживающее деиствие и совместно с витамином С (100 мг) Марганец (5 мг), L-глутатион (2 мг), витамин Е.

Цена в Америке - $43.46
Вложения
Лучшие витамины ны для суставов и связок собак.jpg (47.01 КБ) Просмотров: 430
витамины ны для суставов и связок собак.jpg (29.28 КБ) Просмотров: 430
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Re: Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 20

Сообщение Elvira » 04 окт 2016, 11:23

У меня уже взрослая собака моей Лорке уже пошел восьмой год, мне очень важно поддерживать ее здоровья и так как собака не маленькая то особое внимание мы обращаем на суставы. После очередного посещения ветеринарной клиники доктор нам порекомендовал .Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 2015г . Мы не сразу смогли их купить они есть не во всех магазинах, но кто ищет тот найдет. Конечно мы попробовали и купили витамины которые нам порекомендовал ветеринар он нам никогда плохого не посоветует. Вы знаете мы остались довольны, они действительно отлично работают, раньше моя Лорочка с опаской наступала на лапы , после того как мы неделю пропили витамины, она стала более уверенно ходить и даже бегать. Я осталась очень довольна покупкой, и рекомендую всем.
Elvira

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 04 окт 2016, 16:50

Тут вы правы в Украине купить препарат с таким большим содержанием Глюкозамина в 800мг и Хондроитина в 400мг а еще и МСМ в 400мг, да еще чтобы это все было в одной таблетке нереально. Я например не знаю из того, что сегодня продается у нас может стоять рядом по составу. Но сегодня есть куча интернет магазинов, которые продают такие препараты. Надеюсь не за горами то время, когда они у нас будут стоить, как в Америке или дешевле.

У нас из подобных есть в продаже Nutri-Vet Hip&Joint Advanced НУТРИ-ВЕТ СВЯЗКИ И СУСТАВЫ АДВАНСИД, 3 уровень, глюкозамин и хондроитиндля собак, с МСМ, 90 табл.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ В 1 ТАБЛЕТКЕ:
Глюкозамина гидрохлорид (из раковин моллюсков) - 500 мг
Хондроитина сульфат (из хрящей трахеи) - 400 мг
Метилсульфонилметан (МСМ) - 50 мг
Аскорбиновая кислота (витамин C) - 50 мг
Цинк (оксид) - 15 мг
Гиалуроновая кислота - 6 мг
Марганец (глюконат) - 5 мг
Медь (глюконат) - 2 мг
НО.
1. Там всего 90 таблеток а не 120.
2. Его цена 1078 грн а это на сегодня почти $41.46
3. Их состав значительно хуже и их давать надо значительно больше. ( в пересчете на дневную дозу получается почти в два раза дороже!!!!)
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Сообщение Natasha » 05 окт 2016, 11:47

Очень хорошо, что я зашла на ваш сайт. Моя собака еще не совсем в возрасте, но вот недавно мы заметили, что она начала прихрамывать на одну лапу. Повели к ветеринару и как оказалось, с 5 лет у больших пород собак, уже могут начинаться проблемы с суставами.Ветеринар приписал нам именно эти витамины - Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 2015г. Нигде не могли найти их, заказали через интернет. Уже начали давать. Результат напишу позже.
Natasha

Сообщение Zemа » 06 окт 2016, 12:13

Наша собака после перелома стала прихрамывать на одну лапу и ветеринарный врач нам назначил витамины содержащие хондроитин. Мы долго искали что то более менее подходящее по цене и качеству. Пили витамины НУТРИ-ВЕТ СВЯЗКИ И СУСТАВЫ, вроде стало получше, но сказали что еще есть проблемы и надо поискать что то лучше, попробуем Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 2015г, может нам поможет, там очень хороший состав по описанию, как только купим и начнем пить сообщу .
Zemа

Сообщение Светлана. » 07 окт 2016, 11:03

У моих родителей собака породы ротвейлер. После 10 лет жизни что-то начал он немного сдавать в здоровье. Сейчас начались проблемы с суставами. Повели к ветеринару, он нам тоже приписал пропить Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 2015г. Мои родители живут в небольшом городе и в ветеринарных клиниках и аптеках ассортимент не очень большой. Я тоже намучилась искать эти витамины. В Киеве тоже мало кто знает о них. Но все те, кто знают, отзывались о них только позитивно. Говорят, что очень хорошие, посмотрим. Давать уже начали неделю назад. И по словам родителей собаке уже немного лучше.
Светлана.

Сообщение Виктория » 08 окт 2016, 13:43

Хочу с вами посоветоваться, у меня маленький щенок , большой породы собак, вырастит здоровый красивый Сеня ( сембернар). Нам прописали витамины для суставов, я прочитала , про Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 2015г, и хотела бы узнать, а нам их можно или нет. Нам только восемь месяцев, мы еще растет и развиваемся, и конечно я понимаю, что витамины нужны обязательно, а эти можно?
Виктория

Сообщение Manynja » 09 окт 2016, 11:13

Моя знакомая в прошлом году ездила к маме в Америку и привезла кучу витаминов для людей и животных, и у нее в списке были Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 2015г, она их привезла своей знакомой у которой уже довольно взрослая собака и очень ее муча ли боли в ногах, рассказывала, что особенно Чингиз мучился на смену погоды, когда спал так даже поскули вал. А она очень любит его, собака очень умная и конечно чем то хотелось помочь, она подарила витамины хозяйке собаке, рассказала, как их надо применять. Не давно виделись, Чиня бегает как маленький щенок, дурачится, очень приятно, что есть такие хорошие витамины, и пусть их еще не легко достать, но они есть, и сейчас есть интернет и можно заказать через интернет. Очень хорошие витамины проверены на Чингизе, он теперь не мучается, а бегает и играется.
Manynja

След.

Вернуться в Витамины для суставов и связок