Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак

Комплексные препараты для восстановления поврежденных суставов и связок собак и повышения защитных сил организма. Глюкозамин для заживления ран на теле животного, сохранению пигментации кожи и шерсти, улучшает эластичность стенок сосудов, препятствует образованию камней в мочевыделительной системе.

Re: Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 20

Сообщение Toma » 10 окт 2016, 11:26

Недавно у нас случилась досадная неприятность. Если честно я и не знаю, что произошло, но когда я пришла домой, увидела, что моя собака сильно хромает на одну лапу и не может даже сесть.
Я в тот же день поехала к ветеринару. Ее осмотрели, особо никаких повреждений не нашли, но при нажатии на сустав она сильно скулила. Ветеринар сказал, что наверняка она просто оступилась и повредила сустав.Прописал он нам пропить курс Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 2015г. Результат появился уже через несколько дней! Просто отличные витамины, я была просто в шоке от того, как быстро появился результат! Полный курс мы еще не пропили, но осталось нам немного! Советую всем!
Toma

Re: Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак 20

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 10 окт 2016, 21:03

Нашел еще одни интересные витамины для собак Dr. Shields хондроитин и глюкозамин для собак, с МСМ, таблетки 120шт

Они имеют тоже очень хороший состав, как и у предыдущих, причем их предлагают уже у нас. Хочется отметить, что заявленная цена в 900грн довольно неплохая для такого состава.

Эти витамины очень эффективны для уменьшения суставных болей у собак: Они включают в себя глюкозамин, хондроитин и метилсульфатметан и прочие натуральные компоненты, которые помогают снизить симптомы артрита: боль и воспаление

Специальная формула: В отличие от аналогов, данный препарат содержит очень высокую дозу основных хондропротекторов и их правильные пропорции (800 мг глюкозамина и 400 мг хондроитина). Такая высокая концентрация позволяет быстрее помочь питомцу и реже давать таблетки.

Вот их состав -
Активные ингредиенты в 1 таблетке:
Глюкозамина гидрохлорид (из раковин моллюсков) - 800 мг
Хондроитина сульфат (из хрящей трахеи) - 400 мг
Метилсульфонилметан (МСМ) - 400 мг
Аскорбиновая кислота (C) - 100 мг

Изображение

Упаковка: 120 таблеток
Производитель: Dr. Shields, США
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Re: Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак

Сообщение Rut » 11 окт 2016, 14:45

Мы с собакиным пьём глюкозамин вместе Он-для профилактики(далмат 12 лет),я лечу колени. Статей перечитала кучу на русском и украинском,сейчас взялась за англоязычные. Резюме:хондропротекторы не лечат болезнь,а улучшают качество жизни пациента,приостанавливают развитие болезни. Глюкозамин более эффективен при проблемах с коленями,нежели при проблемах с тазобедренными суставами. В Европе в основном применяют глюкозамина сульфат, в Америке глюкозамина гидрохлорид(молекулярный вес до 500,биодоступность около 25%). У хондроитина сульфата молекулярная масса 10 000-40 000,биодоступность около 12%. В одной статье нашла,что ГС оказывает большее раздражающее действие на почки из-за сульфат-аниона,там же обосновали применение ГГ в сочетании с пектином(кажется,Суставит). Мол,в виде геля меньше раздражение ЖКТ. По дозам все сходятся,что глюкозамин 1500 мг 2-3 месяца,потом перерыв,а хондроитина сульфат от 900 до 1500 мг по данным разных исследований. Самые толковые статьи были по Дона, Артрон Флекс и Артрон Комплекс. Почти все сходятся на том, что комбинация глюкозамина и хондроитина есть хорошо В одной статье по 3-х летним исследованиям в Канаде писали,что разницы не было. Ещё встречала данные о необходимости марганца аскорбата и омега-3,омега-6. Из всего этого я выбрала преперат с большей биодоступностью и меньшей молекулярной массой соответственно. В итоге,пёса пропил Артрон Флекс по 750 мг один раз в день(весит он 24 кг),я пью тот же Флекс по 1500 мг,через месяц начну Артрон Комплекс и погляжу,что со мной будет Как подопытный кролик могу сказать,что мне( МНЕНИЕ СУБЪЕКТИВНОЕ !) не помогает траумель в таблетках-боль не снимает вообще,но в мази - весьма эффективен,так же как и инъекционный. Собакин же вроде стал двигаться посвободнее,хотя проблем особых с суставами и не было. Хотелось бы почитать пространные комментарии по съеденым хондропротекторам.
Rut

Сообщение Кошечка » 12 окт 2016, 13:01

Мы тоже давали собаке Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак, после операции на суставе. По диагнозу прогноз был - скорее всего будет хромать, а может и совсем сустав работать не будет. Была травма - в гололёд щенок с разбега упал, растянулся, а на него шмякнулись две взрослые большие собаки. После операции спасались этими витаминами,сейчас суке уже три года. Не хромает вообще. И на выставки ходим.
Кошечка

Сообщение Деня » 13 окт 2016, 14:05

Всем здравствуйте, наша история с моим четвероногим другом по кличке Барон (немецкая овчарка) была прошлой зимой, сейчас нашла баночку от этих витамин и решила написать отзыв может буду полезна кому-то.
Был сильный гололед, пес был молодой, ему было месяцев 7 (в это время он вытянулся в росте), он пару раз подскользнулся, когда бегал, а потом начал шкандыбать и так что не понятно на какую ногу, иногда на задние, потом на передние.
Нашли нормального врача, он сказал что растяжений нет просто он быстро набрал вес а суставы не успели укрепится и надо попить глюкозамин хондроитин.
Моя соседка у нее Кане Корсо и она мне посоветовала Nutri-Vet СВЯЗКИ И СУСТАВЫ ЭКСТРА (Hip&Joint Extra) глюкозамин хондроитин МСМ для собак потому что был опыт и хорошие результаты с этими добавками
В этой добавке 1 таблетка на 20 кг веса, Мы пили 1,5 таблетки, так как наш был вес 33 кг. Результат меня очень порадовал через неделю собака перестала шкандыбать, допили упаковку, теперь даю просто периодически для профилактики. Всем советую особенно большим собакам.
Деня

Сообщение Задворка » 13 окт 2016, 14:50

Немецкая Овчарка 12 лет повредил лапу. Ветеринар посоветовал купить Nutri-Vet Hip&Joint Extra НУТРИ-ВЕТ СВЯЗКИ И СУСТАВЫ ЭКСТРА, 2 уровень, хондроитин и глюкозамин для собак, с МСМ, таблетки. Сначала я думал, что он не будет есть таблетки, но ошибался. Результатом доволен. После курса Нутри-Вет хромать перестал.
Задворка

Сообщение Zamara » 13 окт 2016, 14:57

А я уже не первый год покупаю своей хаске Нутри-Вет СВЯЗКИ И СУСТАВЫ ЭКСТРА.У собаки были проблемы с суставами на лапах. Боли теперь питомца не беспокоят, и дальнейшее прогрессирование болезни остановилось. Последние рентгеновские снимки показали восстановление хряща. И это радует. Очень нравится Нутри-Вет. И состав хороший, без вредных добавок и консервантов.
Zamara

Сообщение Williamhink » 14 окт 2016, 12:31

Моему боксеру восьмой год пошел, прихрамывать начала. Лучше пока чем Американские витамины для суставов и связок собак пока не нашла. Собаке стало намного легче уже на пятый день, хромота стала намного меньше, пёса больше стала бегать на прогулке, а раньше сидела возле моих ног и наблюдала за своими знакомыми собаками как они носятся по площадке, на собаку было больно смотреть. Теперь всё быстро налаживается, ветеринар тоже видит значительные улучшения :ya_hoo_oo: .
Williamhink

Сообщение RIMMA » 15 ноя 2016, 13:20

Много слышала про Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак, но нигде не могла найти, не так давно увидела на одном из сайтов интернет магазина, и мое любопытство взяло верх, и я их заказала. Просто моя собака когда то поломала лапу и травма иногда дает о себе знать. Начали принимать витамины перед этим сходили к доктору и нас расписали лечения, похвалили выбор витаминов. Каково было мое удивления, когда состояния нашей лапы стало намного лучше. Я очень довольна, и теперь всем рекомендую, у кого есть проблемы или собака очень большая и страдают суставы.
RIMMA

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 16 ноя 2016, 12:24

Лучшие в Америке витамины для суставов и связок собак на самом деле очень качественные и действующие витамины. У моих знакомых собачников, у овчарки были какие-то проблемы с суставами. Наш общий знакомый ветеринар приписал им именно эти витамины. Пропив полный курс ситуация улучшилась, а сейчас и совсем проблемы прошли. Так что смело могу советовать. Витамины проверенные!
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.

Вернуться в Витамины для суставов и связок