Кальций для собак 8in1 Excel Calcium 125 таб

Витамины оказывают положительное влияние на формирование собаки, укрепляют иммунитет щенка, заботятся о коже и шерсти, помогают в развитии мускулатуры, предотвращают возникновение авитоминоза. Отзывы покупателей помогут вам сделать правильный выбор.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 14 мар 2011, 14:11

Комплекс кальций+фосфор+витамин D для щенков и собак.

Предлагаем Вам купить в Киеве 8 in 1 Excel Calcium Мультивитаминный комплекс с кальцием для щенков 8 в 1 . Excel Calcium – минеральный комплекс с кальцием для ежедневного применения щенкам.8 in 1 Excel Calcium Мультивитаминный комплекс с кальцием для щенков - содержит важнейшие минералы кальций и фосфор, необходимые для крепких костей и зубов. С витамином D для лучшего усвоения кальция.Идеально подходит для собак и щенков. Можно использовать совместно с другими комплексами,содержащими мультивитамины, предназначенными для здоровья шерсти и кожи или для здоровья суставов.Применение 8 in 1 Excel Calcium Мультивитаминный комплекс с кальцием для щенков давать собакам перед основным кормлением. Собакам весом до 11 кг и щенкам – ?-1 таблетки в день; от 11,5 до 23кг – 2 табл. в день; свыше 23кг -3 таблетки в день.Беременным и кормящим сукам дозировку необходимо увеличить в два раза.

Ингредиенты: дикальций фосфат, лактоза, стеариновая кислота, кремний, магния стеарат, витамин D3, ванилин.

Состав:каждая таблетка (0,6г) содержит:
Витамин D3 …………….300,0 МЕ
Кальций ………………...80,0мг
Фосфор…………………..62,0мг
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Кальций для собак 8in1 Excel Calcium 125 таб

Сообщение Helena » 24 июн 2012, 13:07

Это уникальный по своему составу препарат, так как в нем содержится кальций, фосфор, а также витамин Д в количестве, необходимом для усвоения минеральных веществ. Кальций и фосфор находятся в оптимальном соотношении друг к другу, для правильного развития костяка у собак и кошек.
Helena

Сообщение Kristiana » 17 дек 2012, 20:20

Эти витамины мой щенок ротвейлера лопает с удовольствием! Не нужно толкать в пасть и заставлять глотать, хрумкает сама с удовольствием. Они действительно хорошо пахнут. У нас сейчас во всю растут зубки, надеюсь, они пойдут нам на пользу. Ест хоть с кормом их миски, хоть с руки, выплюнуть даже не пытается.
Kristiana

Сообщение Pentwol » 28 фев 2014, 18:56

Именно такой кальций посоветовал нам заводчик, когда мы покупали нашего щенка лабрадора. Он сказал, что уже годами пользуется этим препаратом. Что он дает очень хорошие результаты. Щенки всегда крепкие и не имеют проблем с ростом костяка и сменой зубов. Мне лично понравилось, что доступная цена и щенок с удовольствием их кушает.
Pentwol

Сообщение RIMMA » 18 апр 2014, 17:24

Все самое важное закладывается в детстве, вот и я решила заложить в нашего пса хорошего - питание в виде натуралки и дополнить витаминами. У меня этой фирмы первыми были витамины для щенков, а потом поняла, что собаке не хватает кальция. Пес начал грызть стены покрытые штукатуркой или побелкой (простите, не разбираюсь в этом) и я побежала в зоомагазин и купила упаковку на 470 шт. Экономичная упаковка, даже если по 2 таблетки в день давать, сменно по 30 дней хватит почти на 1,5 года. Большая упаковка очень удобно. Давала я ему таблеточки 30 дней, с утра перед едой, кушал он с энтузиазмом первые 20 дней, потом надоели дня на 3-4, а потом снова проснулся аппетит. Сейчас у нас месяц без таблеток. От месячного приема у него полезли ускоренно зубки, красивые, белые и очень крепкие. На счет костей сказать ничего не могу, но переломов у него не было. Костяк у пса мощный получился, но может это наследственное, пока трудно сказать. Сами таблетки белые, маленькие, очень приятно и сладко пахнут, плотные и не крошатся в руках. Иногда с желтенькими вкраплениями. Фирма "8 in1" заслужила у меня доверие еще на уровне шампуня, да и таблетки почему-то захотелось приобрести именно эти.
RIMMA

Сообщение Lerkа » 28 сен 2014, 17:21

Каждому растущему организму необходим кальций, он составляет основу тела любого живого существа, влияет на все процессы метаболизма, на кости и зубы. При недостачи кальция характерна слабость и повышенная утомляемость. Кожа становится сухой, шелушится. Ухудшается состояние зубов, начинается кариес. Поэтому своему щенку я даю витамины - Кальций для собак 8 in1 Excel Calcium, как необходимая составляющая рациона. Это хороший препарат, мне его посоветовал отличный ветеринар, которому я доверяю. Пропили его уже пол года, не чего плохого сказать не могу, наоборот собака быстро растет, набирает вес, очень активная. Так что всем владельцам, которые впервые заводят щенков я советую именно этот препарат, тогда ваш щенок будет здоровым и подвижным.
Lerkа

Вернуться в Витамины для щенков