Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium - Купить в Киеве

Витамины оказывают положительное влияние на формирование собаки, укрепляют иммунитет щенка, заботятся о коже и шерсти, помогают в развитии мускулатуры, предотвращают возникновение авитоминоза. Отзывы покупателей помогут вам сделать правильный выбор.

Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium - Купить в Киеве

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 14 мар 2011, 14:15

Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium

Комплекс кальций+фосфор+витамин D для щенков и собак.

Предлагаем Вам купить в Киеве 8 in 1 Excel Calcium Витамины для щенков и собак с кальцием 8 в 1 . Excel Calcium – минеральный комплекс с кальцием для ежедневного применения. Витамины для щенков и собак с кальцием 8 в 1 содержат важнейшие минералы кальций и фосфор, необходимые для крепких костей и зубов.С витамином D для лучшего усвоения кальция.8 in 1 Excel Calcium Витамины для щенков и собак с кальцием 8 в 1 - идеально подходит для собак и щенков. Можно использовать совместно с другими комплексами,содержащими мультивитамины, предназначенными для здоровья шерсти и кожи или для здоровья суставов.

Применение: давать собакам перед основным кормлением.

Собакам весом до 11 кг и щенкам – ?-1 таблетки в день;

от 11,5 до 23кг – 2 табл. в день;

свыше 23кг -3 таблетки в день.

Беременным и кормящим сукам дозировку необходимо увеличить в два раза.

Ингредиенты: дикальций фосфат, лактоза, стеариновая кислота, кремний, магния стеарат, витамин D3, ванилин.

Состав:каждая таблетка (0,6г) содержит:

Витамин D3 …………….300,0 МЕ

Кальций ………………...80,0мг

Фосфор…………………..62,0мг
Вложения
8 in 1 Excel Calcium dog.jpg
Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium
8 in 1 Excel Calcium dog.jpg (31.58 КБ) Просмотров: 5597
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium - Купить в Киеве

Сообщение Наташа » 14 ноя 2011, 15:47

Моему щенку приписал ветеринар,я довольна что вовремя заметил и назначил препарат необходимый на данном периоде жизни,да бы не было рахита или других заболеваний. Кальций для собак фирмы "8 в 1" это вкусные таблеточки,которые в сбалансированном соотношении хорошо усваиваются организмом,и помогают пропорционально развиваться костяку молодых и взрослых животных.
Наташа

Сообщение Наташа » 17 фев 2012, 19:57

Витамины для щенков фирмы 8 в1 нам посоветовала заводчица, они пользуются большим спросом у всех собаководов. Витамина обходимы для щеночка так-как он еще ростёт и развивается!! А не все корма и пища содоржат нужное количество нужных витаминов.
Наташа

Сообщение Учитель » 21 фев 2012, 17:19

Моя собачка ела Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium во время беременности, они ей очень помогли, так как в такой период организм животного очень ослабленный . Пройдя необходимый курс этих витамин нам удалось избежать разных неприятных проблем с костяком после родов. Только беременным сукам надо давать дозу больше, чем щенкам.
Учитель

Сообщение Нино » 05 окт 2012, 14:40

Я кормлю своего щенка хорошим сухим кормом, у которого в составе уже есть все необходимые витамины, нам нужно было только кальциевую добавку. Именно поэтому я купила кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium - это уникальный по своему составу препарат, так как в нем содержится кальций, фосфор, а также витамин Д в количестве, необходимом для усвоения минеральных веществ. Кальций и фосфор находятся в оптимальном соотношении друг к другу, для правильного развития костяка, этот препарат не содержит других витаминов и микроэлементов, что делает возможным применение его с любыми другими поливитаминными комплексами и сухими сбалансированными кормами.
Нино

Сообщение Santos » 09 ноя 2012, 11:53

Наконец-то нашел то что нужно для своего чихуа !У моей собаки особенность породы -открытый родник ,т.е на верхушке черепа открытая часть, небольшая с 10 украинских копеек. Моему Лелику сейчас полтора года. Много читал ,консультировался,по поводу его зарастания .В основном ничего не советуют, а говорят что сам постепенно зарастет или не зарастет совсем .Но мы планируем поучаствовать на выставках ,поездить .И вот, я вычитал инфу, что открытый (не покрытый костной тканью родник ) считается дисквалификацией.Начал искать витамины с кальцием .Остановился на 8 в1 .И очень доволен .Уже через месяц -родник стал в два раза меньше !!!!!!!!!!!!Что очень приятно.Сейчас у нас до выставки еще есть время " полностью затянуться". Я очень доволен препаратом !А вот теперь я думаю если он справляется с такой проблемой, то что уже говорить о зубах и костях ,а для щенков в общем то что нужно !!!!
Santos

Сообщение Василиса » 22 дек 2012, 18:09

Эти витамины мой щенок ротвейлера лопает с удовольствием! Не нужно толкать в пасть и заставлять глотать, хрумкает сама с удовольствием. Они действительно хорошо пахнут. У нас сейчас во всю растут зубки, надеюсь, они пойдут нам на пользу. Ест хоть с кормом из миски, хоть с руки, выплюнуть даже не пытается.
Василиса

Сообщение Zemа » 17 дек 2013, 18:21

Этот препарат посоветовали нам заводчики нашего бультерьерчика! Они много лет успешно выращивают своих щенков с помощью этого кальция. Бультерьерам особенно нужен дополнительный кальций в период смены зубов и для того что бы поднялись уши. Препарат отлично работает, что подтверждается не одним поколением чемпионов в их питомнике. Щенок с удовольствием его кушает, это небольшие белые таблеточки с приятным запахом. Небольшой расход и хватает баночки на долго. Очень рекомендую эти витамины!
Zemа

Сообщение Mentol » 09 дек 2015, 15:16

Мы купили Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium нашему любимцу, когда ему было 5 месяцев. Витамины просто чудесные! Теперь даем их собаке время от времени, для профилактики. Радует еще то, что он их любит. Не нужно заставлять их есть, он их лопает с удовольствием, еще и сам выпрашивает, показывая мордой на баночку. Но самое главное, что с этими витаминами мы никогда не имели проблем ни с зубами ни с костями! :co_ol: :co_ol:
Mentol

Сообщение Светлана. » 12 дек 2015, 14:11

Витамины этой фирмы мы уже покупали и собака была в восторге от них. Поэтому меня удивило, когда собака отказалась кушать добавки Кальций для собак 8 in 1 Excel Calcium . Приходится каждый день растирать витаминку и добавлять в корм. Так ,что не для всех собак подходит запах добавки. Конечно это мелочи, состав очень хороший. Будем надеяться, что данная добавка действительно содержит столько элементов.
Светлана.

След.

Вернуться в Витамины для щенков