Витамины для щенков 8 in 1 Excel Puppy Multi-Vitamin

Витамины оказывают положительное влияние на формирование собаки, укрепляют иммунитет щенка, заботятся о коже и шерсти, помогают в развитии мускулатуры, предотвращают возникновение авитоминоза. Отзывы покупателей помогут вам сделать правильный выбор.

Re: Витамины для щенков 8 in 1 Excel Puppy Multi-Vitamin

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 29 авг 2016, 10:48

Своей собаке пока она была маленькая мы давали Витамины для щенков 8 in 1 Excel Puppy Multi-Vitamin, мне очень нравится этот комплекс, там все включено все необходимые витамины и минералы, животное само его ест. И растет на витаминах здоровое и красивое.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Виктория » 06 сен 2016, 11:03

Не так давно купили маленького щенка, он хороший подвижный, как здоровый живой ребенок и конечно мы добавили в его рацион витамины, что бы развиваться согласно возрасту . Нам посоветовали купить Витамины для щенков 8 in 1 Excel Puppy Multi-Vitamin, нам очень понравились витамины, ест их сам состав хороший, и зубки и суставчмики все предусмотрено, и сколько я читала то отзывы только хорошие.
Вложения
8_in_1_vitaminy_excel_multi_vitamin_puppy_dlya_shchenkov_100_tab..jpg
8_in_1_vitaminy_excel_multi_vitamin_puppy_dlya_shchenkov_100_tab..jpg (23.64 КБ) Просмотров: 1406
Виктория

Сообщение Irianna » 11 сен 2016, 10:44

У нас доме появилось маленькое счастья, и мы повели его к ветеринару нам посоветовали пропить витамины, дали список на выбор, мы из всего списка выбрали Витамины для щенков 8 in 1 Excel Puppy Multi-Vitamin, нам очень нравится вся продукция этой фирмы, качество очень хорошее, кто сомневается стоит попробовать, у меня раньше была другая собака и мы ей постоянно покупали бреверсы, очень хорошие.
Irianna

Сообщение Светлана. » 14 окт 2016, 12:39

У меня две собаки ещё щенки. Одна - дворовая обычная и вторая Хаски породистая. Витамины для щенков 8 in 1 Excel Puppy Multi-Vitamin принимают обе, одной и второй они подходят. Эти витамины нам посоветовал ветеринар. Полезно и собакам нравится. Даю всегда курсами по 30 дней, потом перерыв. Рекомендую, по животным видно, что витамины действуют, шерсть, кожа и вообще внешний вид собак, всё в порядке.
Светлана.

Пред.

Вернуться в Витамины для щенков