Мультивитамины для щенков Hartz® Precision Nutrition Puppy -

Витамины оказывают положительное влияние на формирование собаки, укрепляют иммунитет щенка, заботятся о коже и шерсти, помогают в развитии мускулатуры, предотвращают возникновение авитоминоза. Отзывы покупателей помогут вам сделать правильный выбор.

Мультивитамины для щенков Hartz® Precision Nutrition Puppy -

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 14 мар 2011, 14:20

Мультивитамины для щенков Hartz® Precision Nutrition Puppy - Купить в Киеве

Hartz® Precision Nutrition™ Puppy Multivitamins

Мультивитаминный комплекс для щенков с DHA (участвует в развитии клеток головного мозга, обеспечивает здоровье кожи и шерсти) и таурином + (вит.С и Е антиоксиданты для повышения имунитета)

Упаковка : 100 таб.
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Мультивитамины для щенков Hartz® Precision Nutrition Pup

Сообщение LadaDance » 24 май 2013, 14:25

Для хорошего состояния своего щенка даю мультивитамины для щенков Hartz® Precision Nutrition Puppy. В них собраны все витамины, микроэлементы и минералы для роста, крепких зубов и красивой шерсти. Мой малыш получает всё что ему нужно для хорошего развития и иммунитета. Он растёт не по дням а по часам и тратит много энергии, но благодаря витаминам он быстро пополняет свою энергию и становится бодрым и активным.
LadaDance

Сообщение Ина 2013 » 04 июл 2013, 12:25

Мне на день рождение подарили щенка. Собачка просто чудо, комок счастья. Но пёсик оказался не совсем здоровый, какой то мало активный и шерсть тусклая. Мне посоветовали, в зоомагазине, давать ему Мультивитамины для щенков Hartz Precision Nutrition Puppy. Через месяц после приёма витаминов я не узнала своего любимца, он стал активнее, игрив, шерсть блестящей. Теперь постоянно даю витамины для поддержания его здоровья в отличном состоянии.
Ина 2013

Сообщение Ольга Северская » 27 сен 2013, 15:29

После того как в нашем доме завелся маленький собачка, стало немного больше хлопот. Приучение к туалету, почасовая кормежка, вакцинация, профилактика глистов и тому подобное. А самое главное чтобы наш малыш рос большой и здоровый ему нужны витамины. Врач нам порекомендовал Мультивитамины для щенков Hartz® Precision Nutrition Puppy. Собака кушает их нормально. У нас все пока хорошо.
Ольга Северская

Сообщение Аленка » 06 фев 2014, 18:06

Пока щенок растёт ему нужны витамины. Ведь он формируется до года, а за это время нужно как много больше вложить в его рост и развитие. Мультивитамины для щенков Hartz имеют в составе все необходимые микроэлементы и витамины для здорового роста и развития щенка. Я даю их уже щенку на протяжении месяца и довольна качеством и результатом.
Аленка

Сообщение Кeria » 13 дек 2015, 12:15

Своему первому щенку я покупала Мультивитамины для щенков Hartz® Precision Nutrition Puppy. Прошло уже много времени. На день рождения уж подарил мне щеночка! Здоровья этого малыша я хотела поддерживать этими же витаминами. Но почему-то они пропали из зоомагазинов! Никто не знает почему, некоторые говорят, что возможно их сняли с производства. Я расстроена, ведь витамины были правда хорошие!!!
Кeria

Вернуться в Витамины для щенков