Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk

Витамины оказывают положительное влияние на формирование собаки, укрепляют иммунитет щенка, заботятся о коже и шерсти, помогают в развитии мускулатуры, предотвращают возникновение авитоминоза. Отзывы покупателей помогут вам сделать правильный выбор.

Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk

Сообщение Alexandra » 31 янв 2014, 11:19

Витамины фирмы Canina на украинском рынке уже давно,это именно профессиональные препараты для животных.У меня сейчас щенок немецкой овчарки и Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk ей очень необходимы.По быстрому результату и именно по РЕЗУЛЬТАТУ каниновские препараты на мой взгляд лучшие. Да, дороговато но в итоге животное здоровое, бодрое,хорошо развивается и растёт мне на радость :bra_vo: :bra_vo: .Советую настоятельно, попробуйте не пожалеете.
Alexandra

Re: Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Wel

Сообщение Натка » 09 мар 2014, 16:10

Уже и не помню, когда впервые увидела витамины Canina. С тех пор пользуюсь только ими, хороший состав, качественное сырье, быстрый видимый эффект, особенно, если были проблемы с костяком или шерстью.Оптимальное соотношение стоимости и качества. И немаловажно-щенкам нравятся. Кошкам, кстати, тоже. У меня животные из разных возрастных групп, и для каждой группы есть оптимально подобранный состав.
Натка

Сообщение MICETA » 10 мар 2014, 13:40

Когда покупали щенка заводчица сказала обязательно купить Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk,витамины должны быть либо хорошие либо никакие. Купили, по сравнению с другими конечно не самый бюджетный вариант, но если уже заводить собаку то и уход тоже требует вложения средств. Щенок крупной породы и за все время взросления мы были абсолютно спокойны за связки и формирование костей, зубов у щенка, хватает надолго собака ела их с удовольствием и росла здоровой и активной. Советую!!!
MICETA

Сообщение George » 13 мар 2014, 13:29

Собачка у нас ещё маленькая,купили мы её когда ей было 2,5 месяца, у заводчика узнали что прививки были уже сделаны и глистогонный препарат дан, а вот витаминки нам порекомендовали давать для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk. В вет аптеке купить их не проблема, а ассортимент очень большой и не сразу сореинтируешся. Даём витимины каждый день, щеку они нравятся, теперь будем наблюдать за нашим чадом и покупать конечно всё самое лучшее.
George

Сообщение МилкА » 12 ноя 2014, 13:39

Если вы хотите давать своему животному настоящие профессиональные витамины, то это только - Сanina. У меня еще щенок, он нуждается в пополнении запаса витаминов, так как его организм усиленно растет. Сейчас я даю ему витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk, поскольку моя собака крупного размера и на состояние костяка следует обращать усиленное внимание, чтобы избежать развитию деформаций, остеопороза и других отклонений. Наши заводчике рекомендовали Канину, как лучший препарат. Я с ними абсолютно согласна, собака растет массивной, энергичной, активной. Очень довольна, советую другим.
МилкА

Сообщение Sacure » 30 ноя 2014, 11:39

У меня щенок хаски 4 месяца . Я купила для нее Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk. Даю собаке витамины уже 2 или 3 недели - результат положительный :bra_vo: . Зубы меняются очень хорошо и новые растут быстро, шерсть перестала выпадать, а до этого сыпалась она очень сильно. И общее состояние собаки мне очень нравиться. Кстати щенок с удовольствием есть эти витаминки, не приходиться ее упрашивать .
Sacure

Сообщение Zemа » 23 авг 2015, 11:40

У меня здоровый и энергичный щенок, но все таки для поддержания этого состояния не будет лишним добавить в его рацион витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk, мне их посоветовал мой знакомый ветеринар. Сказал, что из всех витамин фирма Канина считается одной из лучших!!! Я послушалась совета, животное чувствует себя замечательно! Растет быстро! Я очень рада!
Zemа

Сообщение Ritka » 31 мар 2016, 11:09

Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk очень хорошие витамины,наш малыш ест их с большим удовольствием! Начали пить в 2 месяца перед прививками. Ветеринар сказал, что щенок прекрасно выглядит и иммунитет хороший. Прививки даже не почувствовал. Шерсть выглядит превосходно и сам щенок энергичный.Проблем не было вообще.РЕКОМЕНДУЮ!
Ritka

Сообщение Наташа » 10 авг 2016, 13:12

Витамины для здоровья костей и зубов у щенков Canina Welpenk очень популярные, правда дорогие.Их мне посоветовали в питомнике, щенки великолепно на них развиваются, аллергии нет. Отличная штука. Я подтверждаю-витамины отличные и даже превосходят свою стоимость.Собаки их едят с огромным аппетитом.
Наташа

Вернуться в Витамины для щенков