Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1

Сообщение Царевна-лягушка » 07 июл 2010, 14:28

Наш интернет Зоомагазин (Киев) представляет Вашему вниманию лучшие витамины для стареющих собак - Excel Senior Multi-Vitamin - Специальный поливитаминный комплекс для собак преклонного возраста (от 5 лет и старше).
Разработан с учетом всех возрастных изменений обмена веществ. Содержит полный набор витаминов, пониженный уровень минералов, необходимые микро- и макроэлементы, а также жирные кислоты, в которых стареющая собака нуждается каждый день. Способствует поддержанию ослабевающего с возрастом иммунитета, защищает от стрессов, обеспечивает стабильную работу желудочно-кишечного тракта, заметно улучшает состояние кожи и шерсти.
Способ применения:
Таблетки можно давать целиком или раскрошить в пищу.
Собакам до 4,5 кг - Ѕ таблетки в день.
Собакам свыше 4,5 кг - 1 таблетка в день.
Для ослабленных и в период болезни - 2 таблетки в день.
Состав:
Пшеничные отруби, рыбная мука, пивные дрожжи, вытяжка из печени, сухое обезжиренное молоко, лактоза, соевая мука, кукурузное масло, глицерин, соль, витамины и минеральные добавки.
Вложения
Excel_Senior_Mul_4aae50fef2d5f.jpg
Excel_Senior_Mul_4aae50fef2d5f.jpg (26.32 КБ) Просмотров: 3950
Царевна-лягушка

Re: Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8

Сообщение АзохенвеЙ » 04 апр 2011, 10:46

Очень хорошие витамиы для собаки 8 в 1.Упаковки 100 таб хватает на длительный период.Для старых собак всегда тяжело найти хорошие витамины,что-бы она их ела.Но эти дажа наша ела с удовольствием.
АзохенвеЙ

Сообщение Василиса » 30 ноя 2011, 23:43

Если в доме живет собака в преклонном возрасте, то ей нужно уделять внимания намного больше. Для таких животных существует целая индустрия, начиная от корма для собак и заканчивая специальными витаминами для собак. Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1, уже сного лет являются дидерами на рынке Украины, их качество не вызывает нареканий, поэтому многие ими и пользуются. Таже немаловажно и приемлемая цена, наверно это благодоря тому, что их производят в Америке, а доллар значительно ниже евро.
Василиса

Сообщение KONTY » 31 окт 2012, 13:01

Витамины для собак нужны так же, как и для людей. Когда вашему любимцу не хватает витаминов, он может заболеть. Казалось бы, что собака должна получать необходимые витамины с пищей, но даже хорошо подобранный рацион нужно дополнить и купить витамины для собак. Особенно в них нуждается собачка преклонного возраста, ведь она становиться не такая активная. Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1 помогли моей стареющей собачке, жевала она их с охотой, давали витамины согласно инструкции по весу, дозировку рассчитать удобно, очень приятно,что для стареющих собак предусмотрен такой комплекс как Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. :bra_vo: :bra_vo:
KONTY

Сообщение Нино » 18 янв 2013, 17:07

Моя собачка уже в возрасте, потому мне ветеринарный врач посоветовал давать витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Собака кушает их с удовольствием, состав препарата мне нравиться. Мой любимец уже не такой подвижной, ну и витамины мне кажется помогают ему.
Нино

Сообщение Валентина Петровна » 19 апр 2013, 10:32

Моей собаке уже 13 лет, для поддержания её здоровья я даю ей витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Это полный комплекс витаминов и минералов. После приёма витаминов у Джесси , красивая и блестящая шерсть. С витаминами она стала более активная и весёлая. Я очень довольна данными витаминами, моя собака чувствует себя хорошо.
Валентина Петровна

Сообщение Helena » 03 авг 2013, 11:37

Для своих собак старушек купила витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Они у меня ухоженные, активные с питанием проблем нет. Но возраст даёт о себе знать, для хорошего обмена веществ и обогащения организма витаминами стала давать Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Благодаря витаминам у них перестала сыпаться шерсть, пропала сухость кожи. Я очень довольна витаминами!
Helena

Сообщение Оля.П » 23 янв 2014, 14:29

Своей собаке даю для поддержания хорошего состояния витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Она их кушает с большим удовольствием. Ей не приходится запихивать их насильно как другим собакам, которые отказываются есть витамины самостоятельно. Витамины благоприятно влияют на организм собаки и поддерживают её иммунитет.
Оля.П

Сообщение Валюшка » 03 фев 2014, 18:40

Моя собака уже в возрасте и для поддержания её здоровья в хорошем состоянии даю витамины Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Они специально разработаны для собак пожилого возраста. Благодаря витаминам моя собака полна сил, с красивой шерстью и очень игривая. Состав идеально подходит под её возраста, делая каждый день её жизни весёлым и жизнерадостным.
Валюшка

Сообщение ЛЕНЧИК » 13 май 2014, 18:36

Нашей собаке уже 7 лет и поэтому мы задумались над покупкой ей витаминов, т.к. организм стареет и появляются нарушения в нормальной жизнедеятельности. Мы принимали эти витамины в период осень-зима, когда собака восприимчива к погодным условиям. И мы очень довольны! Собака стала более живой и жизнерадостной! Советую!
ЛЕНЧИК

След.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы