Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Re: Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8

Сообщение Laslo » 08 окт 2014, 11:49

У меня уже старенькая собачка, которая нуждается в уходе, после очередного посещения ветеринара, нам порекомендовали давать витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1, они дополняют рацион необходимыми витаминами, делая акцент на тех составляющих, в которых нуждаются пожилые собаки. Принимать их нужно длительно и результат видно лишь после курса лечения. Собака становится более подвижной, шерсть блестит, слизистая оболочка становится бледно розового цвета, появляется все признаки здорового организма. Если вы имеете уже стареющую собаку, не забывайте, что ей как и всем, нужны витамины, а Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1 именно то, что вам необходимо.
Laslo

Сообщение Alexandra » 25 июн 2015, 11:27

У меня старая собака, сильно за нее переживаю, стараюсь как можно лучше сделать ее жизнь комфортной, кормлю в основном натуралкой, поэтому еще и даю витамины, которые она недополучает при таком питании. Витамины выбрала хорошие и в меру дорогие - витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1, в составе учитываются все возрастные изменения. Животное чувствует себя хорошо, любит побегать, не обращая внимания на свой возраст, хотя он у меня уже старичек!
Alexandra

Сообщение RIMMA » 25 июн 2015, 11:27

У меня старая собака, сильно за нее переживаю, стараюсь как можно лучше сделать ее жизнь комфортной, кормлю в основном натуралкой, поэтому еще и даю витамины, которые она недополучает при таком питании. Витамины выбрала хорошие и в меру дорогие - витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1, в составе учитываются все возрастные изменения. Животное чувствует себя хорошо, любит побегать, не обращая внимания на свой возраст, хотя он у меня уже старичек!
RIMMA

Сообщение Toma » 30 сен 2015, 11:02

Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1 мы начали давать своей собаке, так как порода крупная и с возрастом ей стало намного тяжелее. Первые пострадали суставы, потом зубы и шерсть. А эти витамины ее просто спасли. Состояние собаки стало намного лучше. Собака начала просто радовать глаз, не смотря на ее возраст. Супер витамины.
Toma

Сообщение Баба Маша » 15 дек 2016, 13:48

Моей собаке скоро 10 лет. Для поддержания ее здоровья и всего организма мы на днях купили ей Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Давать начали только неделю назад. Но эту фирму, как отличную, нам советовали многие знакомые у которых есть собаки. Все очень довольны.
Баба Маша

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 28 янв 2017, 11:17

Когда животное начинает стареть, ему обязательно нужно давать какие-нибудь комплексы для укрепления их здоровья и общего состояния в целом. Это так же важно, как давать витамины растущему организму. Нашей собаке сейчас 10 лет. Два раза в год, весной и осенью даем ей по курсу в 1 месяц Витамины для пожилых собак Excel Senior Multi-Vitamin 8 in 1. Витамины хорошие, реально помогают. Рекомендуем!
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы