Мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Сообщение Kristiana » 03 июн 2012, 11:56

Знакомые посоветовали дать собаке мультивитаминный комплекс 8in1 Vitality Adult Multi Vitamin.Эта фирма нам очень хорошо знакома, постоянно покупаем шампунь этой марки- эффект потрясающий. Решили попробовать мультивитаминный комплекс 8in1. Через неделю собаку не узнали, похоже действительно не хватало организму каких-то веществ. Теперь будем параллельно с кормом время от времени давать и витамины.
Вложения
Мультивитаминный комплекс для собак 8in1.jpg
Мультивитаминный комплекс для собак 8in1.jpg (14.83 КБ) Просмотров: 1698
Kristiana

Re: Мультивитаминный комплекс для собак 8in1

Сообщение Василиса » 14 фев 2013, 16:19

Много есть препаратов, в состав которых входят только витамины или же микро-, макроэлементы. Знакомый ветеринарный врач посоветовал давать препарат в составе которого есть и то, и другое. Как он объяснил, что это соединение хорошо будет влиять на организм моей собаки. После курса приема витаминов, по внешнем виду собаки можно сказать,что состояние шерсти улучшалось, он активный, игривый. Кроме того про фирму 8in1очень много слышала положительных отзывов.
Василиса

Re: Мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1

Сообщение Armeniya » 17 июн 2013, 11:47

Наш спаниель очень активный и жизнерадостный пёс. Но последним временем его не узнать, он стал каким то вялым и без настроения. Повели к ветеринару, но ничего не обнаружили. Знакомые собачники посоветовали дать Лари витамины. Почитав разные отзывы, изучили состав разных витаминов, разных производителей и попали на хорошо знакомую нам фирму 8in1. Мы постоянно покупаем шампунь этой марки, эффект потрясающий. Решили попробовать мультивитаминный комплекс Vitality Adult Multi Vitamin 8in1. Через неделю собаку было не узнали, похоже действительно не хватало организму каких-то веществ. Теперь будем параллельно с кормом время от времени давать и витамины :-): .
Armeniya

Сообщение Aleksa » 30 июл 2013, 12:52

Обычно покупаю витамины для собаки поштучно. Недавно у собачки стал плохой аппетит, он начял быть мало активным (хотя еще не старый пес), шерсть стала тусклой. Ветеринар посоветовал пропить нам мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1. В аннотации сказано много положительного - они для шерсти, для хорошей пигментации, для хорошего пищеварения и поддержания иммунитета. Собака ела их с большим удовольствием. Проблемы перестали его мучить. Аппетит вернулся. Так что это наши любимые теперь витамины. Очень рекомендую.
Aleksa

Сообщение Яна Розовна » 29 сен 2013, 16:22

Своему старому собачке даю мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1. собака чувствует себя хорошо. Раньше у него были проблемы с суставами. Но правильно назначенное лечение и разумно подобранные витамины, делают свое дело. Витамины пропиваем курсом и выглядим замечательно.
Яна Розовна

Сообщение Ируська » 18 май 2014, 16:47

Свою собаку я очень часто вожу по разным выставкам, и не даром она всегда занимала первые места. Но недели две назад я заметила, что характер у собаки изменился, она перестала играть, иногда отказывалась от еды. После того, как ветеринар осмотрел её, он сказал, что никаких особо опасных болезней у неё нет, но в связи с тем, что я часто вожу её по выставкам у неё начался "стресс". Вот тогда-то я и попробовала мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1, предварительно прочитав о них отзывы в интернете. И чудо! Вскоре моя собака снова стала играть, стала более активной! Огромное Вам спасибо! Теперь я всегда буду спокойна за здоровье моего питомца)
Ируська

Сообщение Grad » 11 фев 2015, 17:44

Являясь хозяйкой алабая, часто сталкивалюсь с проблемой веса и роста моей собаки. Например при подозрении на дисплазию имне пришлось везти его на снимок на коневодческую ферму))) В то время я и задумалась, что каким бы сбалансированным не было питание, витамины нужно периодически собачке давать, особенно в периоды линьки, когда его организм переживает естественный стресс. Свой выбор остановила на Excel Multi Vitamin Adult. В них прекрасный состав с усиленным содержание витаминов группы В, а так же минеральными веществами, производство Германии. На вкус и цвет товарищей нет и что нормально для одного не факт что подойдет для другого. Моя собака прекрасно их ела по 2 шт, т.к вес составляет более 50 кг. Не знаю как насчет внутренних изменений, но внешне он гораздо легче переносит линьку, то есть не выглядит в этот период "умирающим лебедем" еле передвигающим лапами))) он как всегда активен и весел)
Grad

Сообщение verka » 26 сен 2015, 10:25

Обычно я покупаю витамины для собаки поштучно. Недавно у собачки стал плохой аппетит, он начял быть мало активным (хотя еще не старый пес), шерсть стала тусклой. Ветеринар посоветовал пропить нам мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1. В аннотации сказано много положительного - они для шерсти, для хорошей пигментации, для хорошего пищеварения и поддержания иммунитета. Собака ела их с большим удовольствием. Проблемы перестали его мучить. Аппетит вернулся. Так что это наши любимые теперь витамины. Очень рекомендую.
verka

Сообщение Оля.П » 27 окт 2015, 13:42

Свою собаку я кормлю кашей, поэтому к вопросу витаминов я стараюсь подходить ответственно. В этот раз решила попробовать Мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1. Пластиковая, добротная банка, хорошо закрывается. Витамины производятся в Германии. В банке 70 таблеток. Моей собаке необходима 1 таблетка в день. Одной упаковки хватит минимум на 2 курса, т.к. рекомендуемое время применения - 14-30 дней. Таблетки большие, имеют специфический запах. Собака ест их с удовольствием, как какое-то лакомство. Принимает уже 2 недели. У собаки стала более блестящая шерсть, улучшился аппетит. Мне очень понравилось, буду продолжать давать собаке эти витамины!
Оля.П

Сообщение Sacure » 27 окт 2015, 13:43

Свою собаку я кормлю кашей, поэтому к вопросу витаминов я стараюсь подходить ответственно. В этот раз решила попробовать Мультивитаминный комплекс для взрослых собак 8in1. Пластиковая, добротная банка, хорошо закрывается. Витамины производятся в Германии. В банке 70 таблеток. Моей собаке необходима 1 таблетка в день. Одной упаковки хватит минимум на 2 курса, т.к. рекомендуемое время применения - 14-30 дней. Таблетки большие, имеют специфический запах. Собака ест их с удовольствием, как какое-то лакомство. Принимает уже 2 недели. У собаки стала более блестящая шерсть, улучшился аппетит. Мне очень понравилось, буду продолжать давать собаке эти витамины!
Sacure

След.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы