Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак

Сообщение Helena » 21 июн 2012, 17:14

Дропсы Trixie со вкусом бекона обеспечивают мою собаку энергией и выносливостью, также придают блеск шерсти. Лакомство полностью сбалансировано, легко усваивается, а также возбуждает аппетит. Дропсы Trixie - идеальное лакомство. Я постоянно покупаю их своей собачке, беру сразу большую упаковку.
Helena

Re: Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак

Сообщение Иришка » 18 фев 2013, 12:25

Покупаю своей собаке всегда Дропсы Trixie, они очень удобны в качестве поощрения. Моя Рекса предпочитает больше с шоколадным вкусом. Всегда беру большую упаковку 350гр, её хватает на две недели. С помощью дропсов я научила свою собаку некоторым командам.
Иришка

Сообщение Aleksa » 09 июн 2013, 16:28

Для дрессировки своей собаки и поощрения всегда покупаю дропсы фирмы трикси молочные. Собака за них готова на всё, что и делает мои тренировки и обучение лёгкими. Собака очень любит овощные и беконовые. Всегда беру большие упаковки по 200 грамм. Это очень хорошее и витаминизированое лакомство.
Вложения
Трикси_TRIXIE_Drops_200гр_молочні.jpg
Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак молочные
Трикси_TRIXIE_Drops_200гр_молочні.jpg (33.8 КБ) Просмотров: 1861
Aleksa

Сообщение Куценко Лиля » 27 авг 2013, 16:13

Своего питомца очень сильно люблю, по-этому всегда стараюсь покупать ему полезную пищу, витамины и никогда не забываю об лакомствах. Любимыми лакомствами собаки являются - Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак. Дропсы Trixie бывают разных вкусов и мы чередуем их. Собака их очень любит и кушает с большим удовольствием.
Куценко Лиля

Сообщение Куценко Лиля » 01 ноя 2013, 11:54

Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак использую для дрессировки собаки и даю ей за ее послушание. За дропсы она готова продать родину. Собака сильно их любит. Исполняет все команды, ну вообще золото а не собака. Но когда я не успела купить дропсики собака немного вредничала, но все равно хорошо себя вела.
Куценко Лиля

Сообщение Tetiana Danyleyko » 14 ноя 2013, 18:08

Для поощрения своей собаки использую витаминизированное лакомство для собак Trixie. По форме лакомство напоминает капли, поэтому его называют дропсы. Моя собака очень его любит и с ним легко поддается дрессировке. Дропсы есть с разными вкусами. Собака предпочитает овощные и с беконом.
Tetiana Danyleyko

Сообщение МилкА » 18 сен 2014, 11:16

Все любят вкусненькое, как люди так и животное, но все мы знаем, что обычно они вредят здоровью. Поэтому, в качестве поощрения, своей собаке я даю лишь витаминизированные дропсы Trixie, так как их можно давать в качестве лакомства и витаминок, плюс стоят недорого. Дропсы идут как пищевая добавка, в состав которой входят сахар, молоко, молочные продукты, животные и растительные жиры, мясо и животные субпродукты, злаки, какао, а также комплекс витаминов. Собаке очень нравится и я довольна.
МилкА

Сообщение Toma » 17 мар 2015, 12:36

У всех есть свои любимые лакомства, для моей собаки ними стали Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак. Вкусняшки не просто удовлетворяют аппетит животного, но и способствует развитию иммунитета, хорошо укрепляет организм и радует собачку.
Toma

Сообщение Аня » 27 дек 2015, 11:31

Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак это любимые вкусняшки моей собачки. Балую ее ими каждый день. Прикольно то, что их есть 3 вида и они моему любимцу совсем не надоедают. Мы вообще любим лакомства фирмы Трикси.
Аня

Сообщение Диего » 07 мар 2016, 12:34

Мы всегда, когда приходим в зоомагазин покупаем Дропсы Trixie витаминизированное лакомство для собак. Дома мы называем их "молодцами". Когда собачка ведет себя хорошо, мы его поощряем этими вкусняшками) Супер вкусности)
Диего

След.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы