Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Сообщение Ingeborga » 21 янв 2013, 12:09

Эти витамины сделаны специально для собак мелких пород. Баланс минеральных веществ и витаминов составлен специально для их потребностей, с учётом ускоренного обмена веществ и связанной с этим большей потребностью в витаминах и микроэлементах. Витамины содержат все необходимые вещества, нужные для поддержания здоровья у собак мелких пород. Они обеспечивают здоровье кожи и шерсти, а также активизируют работу иммунной системы. Даю своей чихуашке 1 таблетку в день. Выглядит она у меня просто превосходно, благодаря витаминам у моей малышки нет проблем с пищеварением. В упаковке 70 жевательных таблеток, которых ей хватает на 2-х месячный курс приёма с перерывом в 1 месяц.
Вложения
Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1.jpg
Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1.jpg (24.23 КБ) Просмотров: 2062
Ingeborga

Re: Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1

Сообщение Иришка » 28 мар 2013, 11:48

У меня собачка пинчер. И для того чтобы моя собачка росла здоровой, веселой, активной я даю ему мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1. Эти витамины нам посоветовал ветеринарный врач. Он сказал что эти витамины хороши тем, что в их состав входят как комплекс витаминов так и комплекс микро- и макроэлементов, что есть необходимым для хорошего самочувствия животного. Собака хорошо кушает таблетки сама, даю ей по 1 штуке в день. Она хорошо выглядеть, игрива, в период линьки шерсть выпадает меньше.
Иришка

Сообщение Ина 2013 » 23 апр 2013, 12:00

У меня собака породы зенненхунд, ей всего три годика. Я оставила свою Айру на некоторое время у родителей и она умудрилась погулять с кобелём (кавказец). То что она беременна я узнала почти перед родами. По совету врача оставила ее на стационар в клинике. Айриша благополучно родила сем замечательных щеночков. Но поскольку я не догадывалась о беременности, то и витамины не давала. Врач нам сказал подавать мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1 (но дозировка больше, плюс еще кальций этой фирмы. Витамины она кушает очень хорошо. Спасибо большое докторам, что помогли нам родится и посоветовали отличные препараты.
Ина 2013

Сообщение Helena » 09 авг 2013, 12:04

Даю регулярно своей собачке мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1. Эти витамины мне порекомендовал ветеринарный врач. Препарат хорошо сбалансирован по витаминам и элементам, которые необходимы для моей собаки. Собачка кушает витамины с не большим удовольствием, но кушает. Состояние здоровья собачки отличное. Шерсть блестящая, не выпадает, кожа эластичная не шелушится. Пищеварительный тракт в норме, никаких расстройств. Витамины отличные!
Helena

Сообщение Куценко Лиля » 31 авг 2013, 12:54

Хоть я и кормлю своего собаку кормом супер-премиум класса, который сбалансированный по витаминам и питательным веществам, но регулярно даю ей витамины (два раза в год). Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1 хорошо помогает нам весной и осенью. Витамины собака кушает с большим удовольствием. Внешний вид ее замечательный: шерсть блестит, не сыпется, животное активное, аппетит всегда сохранен, проблем со стулом нет. Витаминчики хорошие, советую всем.
Куценко Лиля

Сообщение leonjera » 04 сен 2013, 12:47

Я искала хорошие витамины для той-терьера, т. к вес у нас 1400, то дозировка нам не всегда подходила. В итоге, я наткнулась на мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1 в интернете. Пришлось в моем городе их заказывать через зоомагазин.Могу сказать, что эта добавка полностью удовлетворила меня и мои запросы. Состав очень понравился ( Витамины группы В, жирная кислоты омега, и микроэлементы и минералы.) В общем целый нужный набор. Тем более в тот момент я перевела её на натуралку, и поэтому комплекс хороших витаминов необходим! Еще очень удобная дозировка (у нас вышла 1 таблетка на 2 дня.)и выгодная! Витамины уже более 2 месяцев применяются с перерывами, и еще хватит их на долго.
leonjera

Сообщение Busyanya » 19 май 2014, 19:23

Искала отзывы о витаминах Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1 но не нашла, купила можно сказать вслепую, моему псу они пришлись по вкусу, хотя он у меня привереда и витамины других фирм он просто не ел. В этих витаминах меня привлек натуральный состав и я без страха пропоила курсом, тем более заметила положительное влияние на собаку с первой недели. Собака стала заметно меньше линять, шерсть стала более блестящей! Собака в отличной кондиции! Будем использовать их регулярно!!!
Busyanya

Сообщение Spitak » 01 сен 2014, 12:50

На рынке есть множество витаминов, но моему йорку ветеринар порекомендовал мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1. Как не крути, животные, как и люди нуждается в витаминах, особенно в переходные периоды, весной и летом. Ведь еда не всегда может быть полностью сбалансирована. Принемали витамины курсом и уже через несколько недель результат стал заметен, шерсть блестит, не выпадает, ну и на общее состояние тоже не жалуемся. Лесли не отличается сильным иммунететом, хоть раз за осень болеет, но в этот раз прошло без осложнений, так что можно сказать, что витамины действуют.
Spitak

Сообщение Аленка » 31 мар 2016, 11:14

Первый раз пробовали Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1 и остались довольны, нам их посоветовали в зоомагазине. Наша собачка с удовольствием их кушает, в хорошей форме и отлично себя чувствует.Советуем!
Аленка

Сообщение Toma » 17 июн 2016, 18:30

Мультивитаминный комплекс для собак мелких пород 8in1 всегда покупаю и даю собаке курсами. Витамины помогают поддержать собачку в хорошем тонусе, я кормлю собаку натуралкой и витамины особенно необходимы на протяжении всей жизни животного. Производитель 8 в 1 очень давно уже на рынке и отзывы я слышала только хорошие. У меня много знакомых у которых есть животные и витаминами 8 в 1 все довольны.
Toma

След.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы