Витамины для собак Canina V25

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Витамины для собак Canina V25

Сообщение Williamhink » 12 ноя 2014, 11:33

С тех пор, как я начал давать Витамины для собак Canina V25 своему фоксу, его настроение значительно повысилось. Поначалу лежал на своём диване, или ходил грустный, вроде как обиделся на всех. Ветеринар порекомендовал этот препарат. Вот уже прошёл месяц, как мы принимаем Canina V25 , а собака как младенец – везде суёт свой нос, как щенок, прыгает выше своего роста, глаза блестят, шерсть мягкая как у новорожденного. Витамины чудесные. Рекомендую!!!
Williamhink

Re: Витамины для собак Canina V25

Сообщение Sulima » 28 дек 2014, 12:52

Два года назад приобрел щенка овчарки. Так как это моя первая собака, обратился к бывалым собачникам за советами. Среди многих было и то, что щенкам надо добавлять в пищу полезные добавки. И лучше всего подойдет именно Витамины для собак Canina V25. До года давала этот препарат в пищу щенка ежедневно. Пес вырос на славу. И конечно же это существенная заслуга препарата. Но самое главное, что собака выглядит здоровой и ухоженной. Сейчас даю уже не регулярно, а один месяц в квартал.
Вложения
витамины для собак.jpg
витамины для собак.jpg (27.32 КБ) Просмотров: 1345
Sulima

Сообщение Toma » 19 фев 2015, 11:26

Даже если вы держите своего пса на кормах, или же в случае кормления натуральной едой, необходимо обеспечивать животное витаминами. Как говорят: "Сколько людей, столько и мнений", но большинство профессионалов в деле разведения животных порекомендуют вам в качестве мультивитаминного комплекса Canina V25, они имеет все необходимые витамины, что нужно, как растущему организму, так и стареющему. На примере, своей собаки могу сказать, что улучшения видно даже внешне. Стоит лишь обратить внимание на состояние шерсти, на вес, поведение. Шерсть густая, блестит, не выпадает, вес в пределах нормы, животное радостное и игривое. Могут возникнуть неудобства в задавании таблеток, собака вряд ли будет есть их сама, но это не такая большая проблема, настоящее лечение далеко не всегда бывает приятным.
Toma

Сообщение Toma » 22 апр 2015, 14:19

Я предпочитаю давать своей собаке натуральную еду, в ее рационе есть разного вида мясо, добавляю овощи и фрукты, собака росла на таком питание здоровой, ни каких проблем со здоровьем не было. Но в последнее время, я стала замечать, что животное немного вялое, выпадает шерсть. Ветеринар мне все объяснил, из-за того что я кормлю собаку лишь натуральной едой, не получается правильно сбалансировать рацион и животное недополучает всех витаминов. Эта проблема легко решается с применением витаминов, к примеру, одна из лучших серий мультивитаминов для собак Canina V25, какие в частности давала и я своей собаке. Эти витамины полностью обогащены всеми питательными веществами. Моя собака снова стала подвижной и энергичной, витамины ей очень помогли.
Toma

Сообщение Manynja » 18 июн 2015, 13:17

У меня щенок, кормлю его как натуралкой так и кормами, при очередной проверки ветеринара, он нам порекомендовал так же давать и витамины, чтобы полностью сбалансировать рацион животного. Прописал он витамины профессиональной серии - витамины для собак Canina V25, их используют многие заводчики и хозяева выставочных собак. Очень хорошие витамины, щенок ест их с большим удовольствием! Начали пить в 2 месяца перед прививками. Ветеринар сказал что щенок прекрасно выглядит и иммунитет хороший. Прививки даже не почувствовал. Шерсть виглядит превосходно и сам щенок энергичный. Проблем не было вообще. РЕКОМЕНДУЮ!
Manynja

Сообщение Sacure » 21 июл 2015, 12:43

Для хорошего самочувствия и здоровья всегда даю собаке именно Витамины для собак Canina V25, выбрали именно их и именно этого производителя. Эти витамины уже давно себя зарекомендовали на рынке и помогли уже многим животным с разными проблемами.Я считаю Витамины для собак Canina самыми лучшими витаминами, многие ими пользуются и довольны все. На выставках интересовалась кто и какие даёт собакам витамины, так большинство выбрали именно этого производителя. И вижу по результату на собственно опыте,собака игривая, с хорошим аппетитом и внешним видом. :co_ol:
Sacure

Сообщение Кошечка » 17 сен 2015, 11:47

Лучше витамин чем Витамины для собак Canina V25 мне за всю жизнь найти не доводилось! Они отличные по составу и дают умопомрачительный эффект. Начали их покупать для своего щенка. Витаминный комплекс рассчитан специально для растущих организмов и полностью насыщает животное нужными витаминами. Витамины просто супер! Очень рада, что нашла их!
Кошечка

Сообщение Ода » 08 окт 2015, 09:52

Три с половиной назад приобрела щенка лабрадора. Так как это моя первая собака, обратилась к бывалым собачникам за советами. Среди многих было и то, что щенкам надо добавлять в пищу полезные добавки. И лучше всего подойдет именно Витамины для собак Canina V25. До года давала этот препарат в пищу щенка ежедневно. Пес вырос на славу. И конечно же это существенная заслуга препарата. Но самое главное, что собака выглядит здоровой и ухоженной. Сейчас даю уже не регулярно, а один месяц в квартал.
Ода

Сообщение Ода » 08 окт 2015, 09:54

Три года назад приобрела щенка овчарки. Так как это моя первая собака, обратилась к бывалым собачникам за советами. Среди многих было и то, что щенкам надо добавлять в пищу полезные добавки. И лучше всего подойдет именно Витамины для собак Canina V25. До года давала этот препарат в пищу щенка ежедневно. Пес вырос на славу. И конечно же это существенная заслуга препарата. Но самое главное, что собака выглядит здоровой и ухоженной. Сейчас даю уже не регулярно, а один месяц в квартал.Собака очень ухоженная и здоровая.
Ода

Сообщение Irianna » 08 окт 2015, 09:56

Три с половиной года назад приобрела щенка добермана. Так как это моя первая собака, обратилась к бывалым собачникам за советами. Среди многих было и то, что щенкам надо добавлять в пищу полезные добавки. И лучше всего подойдет именно Витамины для собак Canina V25. До года давала этот препарат в пищу щенка ежедневно. Пес вырос на славу. И конечно же это существенная заслуга препарата. Но самое главное, что собака выглядит здоровой и ухоженной. Сейчас даю уже не регулярно, а один месяц в квартал.
Irianna

След.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы