Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак

Сообщение Марьяна » 11 ноя 2015, 14:19

Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак эти витамины мы открыли для себя недавно. В состав этих таблеток входят антиоксиданты, которые прекрасно насыщают организм животного всем спектром витамином и минералов. Очень хорошая дозировка, как для средних и крупных собак. 1 таблетка идет на 10 кг массы животного. После приема этих витаминов заметно улучшилось общее состояние животного. Теперь будем всегда их покупать!
Вложения
nutri-vet-multi-vit-multi-vite-kompleks-vitaminov-i-mineralov-dlya-sobak-120-tab.jpg
nutri-vet-multi-vit-multi-vite-kompleks-vitaminov-i-mineralov-dlya-sobak-120-tab.jpg (30.78 КБ) Просмотров: 350
Марьяна

Re: Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак

Сообщение Аленка » 27 июн 2016, 10:53

Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак - очень хорошие витамины отличного качества. Мы даем своей собаке каждые полгода. Пропиваем курс месяц, чтоб был результат. Цена на них немного поднялась, но для здоровья своей собаки не жалко ничего.
Аленка

Сообщение Zamara » 14 июл 2016, 19:39

Я предпочитаю давать своей собаке еду домашнего приготовления. В ней есть столько разнообразия. И ни каких проблем со здоровьем не было. Но в последнее время, я стала замечать, что животное немного вялое, выпадает шерсть. Ветеринар мне объяснил, из-за того что я кормлю собаку лишь едой домашнего приготовления, у меня не получается правильно сбалансировать рацион и животное не получает всех витаминов. Эта проблема легко решилась с применением витаминов Нутри-Вет мульти-вит. Эти витамины полностью удовлетворяют потребности моей собаки. Она снова стала подвижной и энергичной, витамины ей очень помогли.
Zamara

Сообщение Toma » 10 ноя 2016, 19:57

Даю регулярно своей собачке Нутри-Вет мульти-вит. Эти витамины мне порекомендовал ветеринарный врач. Собачка кушает витамины с большим удовольствием. Состояние здоровья отличное.
Toma

Сообщение Баба Маша » 10 ноя 2016, 19:58

Купила Нутри-Вет мульти-вит, моему псу они пришлись по вкусу, хотя он у меня привереда в кормлении. Сделала выбор Нутри-Вет мульти-вит из-за описания состава на этикетке. Через время обратила внимание на блестящую шерсть, уменьшение линьки, отличное состояние здоровья собаки. Будем использовать их регулярно!
Баба Маша

Сообщение Герман » 10 ноя 2016, 19:59

Nutri-Vet МУЛЬТИ-ВИТ - отличные витамины! У щенка на них шерсть стала расти совсем замечательная, блестящая, гладкая, а для тибетцев шерсть украшение главное. Лопает собака с удовольствием, мышцы стали формироваться, энергии море. Таблетки пахнут вкусно, придутся по вкусу любому зверёнышу.
Герман

Сообщение Герман » 01 дек 2016, 12:05

Я покупала Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак для нашей собаки. У нее начались проблемы с шерстью, начала очень выпадать. В зоомагазине сказали, что можно взять мультивитаминный комплекс. Помимо шерсти он поддержит весь организм. Результат был шикарный. Мы очень остались довольны этими витаминами.
Герман

Вернуться в Мультивитаминные комплексы