Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак

Сообщение Sulima » 11 ноя 2015, 14:27

Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак эти витамины мы открыли для себя недавно. В состав этих таблеток входят антиоксиданты, которые прекрасно насыщают организм животного всем спектром витамином и минералов. Очень хорошая дозировка, как для средних и крупных собак. 1 таблетка идет на 10 кг массы животного. После приема этих витаминов заметно улучшилось общее состояние животного. Теперь будем всегда их покупать!
Sulima

Re: Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак

Сообщение JETTA » 27 ноя 2015, 11:30

И нам в магазине посоветовали Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак. Цена не очень низкая, но я считаю, что для своего любимца не жалко, тем более, что это не каждый день. Да и такая цена хоть немножко обещает, что результат будет! Попробуем, думаю все будет отлично, ведь по составу они правда хорошие!
JETTA

Сообщение Ода » 27 ноя 2015, 11:31

И нам в магазине посоветовали Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак. Цена не очень низкая, но я считаю, что для своего любимца не жалко, тем более, что это не каждый день. Да и такая цена хоть немножко обещает, что результат будет! Попробуем, думаю все будет отлично, ведь по составу они правда хорошие!
Ода

Сообщение Люда » 27 ноя 2015, 11:32

Люда

Сообщение Светлана. » 27 ноя 2015, 11:34

И нам в магазине посоветовали Nutri-Vet (Multi-Vite) жевательные таблетки для собак. Цена не очень низкая, но я считаю, что для своего любимца не жалко, тем более, что это не каждый день. Да и такая цена хоть немножко "обещает", что результат будет! Попробуем, думаю все будет отлично, ведь по составу они правда хорошие!
Светлана.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы