Витамины для собак с таурином Hartz

Мультивитамины для собак представляет собой полноценный витаминно-минеральный комплекс, который может стать идеальным дополнением к основному питанию. Благодаря комплексу витаминов и минералов повышаются шансы поддерживать хорошее здоровье у собак.

Re: Витамины для собак с таурином Hartz

Сообщение Кададфи » 10 фев 2012, 18:40

Витамины хартц для собак с таурином это отличный способ пополнить запасы витаминов и минералов в организме животного,а также улучшить функции всех жизненно важных систем организма,улучшить аппетит и повысить иммунитет.
Кададфи

Сообщение leonjera » 10 апр 2013, 12:56

Витамины для собак с таурином Hartz даю своей собаке по совету вет.врача. Что бы поднять её здоровье до нормы, а также для поддержания иммунитета и улучшения пищеварения. Она у меня недавно переболела и ослабла, да ест без особого аппетита. После приёма витамин ( курс продлился 2 мес ) собака ожила на глазах, стала более игривая, весёлая. Кожа здоровая, шерсть блестящая и крепкая. Кушает с огромным удовольствием и без капризов. Спасибо вет.врачу и витаминам Hartz что подняли мою собаку на ноги и сделали её жизнерадостной и бодрой.
leonjera

Сообщение Куценко Лиля » 13 окт 2013, 15:58

Мой пёсик кушает эти витаминки уже три недели. Они дают хороший результат, он выглядит здоровым. Шерсть стала красивой и блестящей. У моей собаки ещё не было проблем со здоровьем, и что бы их не было даю витамины Hartz с таурином. Я довольна фирмой хартц и её витаминами. Советую всем попробовать!
Куценко Лиля

Сообщение Helena » 10 ноя 2013, 14:13

Хороший комплекс витаминов. Моя собака их кушает с большим удовольствием. Витамины благоприятно влияют на организм собаки, делают её крепкой и здоровой. После приёма витаминов собака стала на вид ухоженной и красивой. Шерсть блестящая и густая, кожа чистая без перхоти и сухости. Я довольна витаминами на все 100%!
Helena

Сообщение Toma » 28 июл 2015, 14:21

Как и людям животным нужны витамины, своим я даю витамины для собак с таурином Hartz. Таурин - сульфокислота, образующаяся в организме из аминокислоты цистеина, он принимает участие в обмене липидов, улучшает энергетические и обменные процессы, входит в состав жёлчных кислот (таурохолиевой, тауродезоксихолевой), способствующих эмульгированию жиров в кишечнике. В центральной нервной системе выполняет функцию тормозящего нейромедиатора, обладает некоторой противосудорожной активностью. Эти витамины хорошо подошли моей собаке, она чувствует себя хорошо и стоят они достойную сумму, можно себе позволить!
Toma

Сообщение Кeria » 24 окт 2015, 11:39

У меня в доме живет собака, ей как и все нам на осень очень нужны витамины, и мы нашли Витамины для собак с таурином Hartz, очень хорошие витамины, собака ухоженная, шерсть замечательная, аппетит здоровой собаки, цена довольно приемлимая, все рекомендую.
Кeria

Сообщение Кeria » 24 окт 2015, 11:40

Без витаминов сейчас никуда! Хоть и корма сбалансированные,и лакомства даем все равно витамины Харц для собак просит и просит,они с таурином который поддерживает роботу сердца в тонусе и зрение,а собака чувствует что ей необходимо только сказать не может,за-то показывает что ей нравится своим поведением.Понаблюдайте,друзья!
Кeria

Пред.

Вернуться в Мультивитаминные комплексы