BEAPHAR Salvikal — Комплексная пищевая добавка для собак

Специальные минеральные витаминизированные добавки способны полностью удовлетворить пищевые потребности собаки. Отличное дополнение к основному корму собаки или щенка.

BEAPHAR Salvikal — Комплексная пищевая добавка для собак

Сообщение Елена » 03 май 2012, 11:07

Пищевая добавка Салвикал BEAPHAR универсальная, она подходит для собак и кошек. Салвикал блогоприятно влияет на весь организм животного, я давала его своей собаке во время и после беременности, она намного легче перенесла послеродовой период и быстро пришла в форму, какое-то время я давала добавку не только молодой маме,но и ее щенкам. Даю по схеме на 10кг одна чайная ложка.
Вот ингридиенты, которые входят в ее состав: минералы, сахар, дрожжи, растительные белки.
Вложения
Пищевая добавка для собак и кошек Салвикал BEAPHAR.jpg
Пищевая добавка для собак и кошек Салвикал BEAPHAR.jpg (27.58 КБ) Просмотров: 3987
Елена

Re: Салвикал BEAPHAR

Сообщение Наташа » 25 май 2012, 11:34

Для укрепления иммунитета своей собаки я использую пищевую добавку Салвикал, она отлично укрепляет мышцы, зубы и кости животного, способствует нормальному развитию молодых животных. В состав добавки входятжизненноважные и необходимые для здоровья животного компоненты: дрожжи, витамины. микроэлементы, кальций, фосфор. Салвикал даже предупреждает развитие стрессового состояния у животных. Вообще добавка очень хорошая, советую всем!
Наташа

Сообщение Моцарт » 30 май 2012, 10:48

Пищевая добавка Салвикал BEAPHAR сделана в виде порошка, это очень удобно для дозировки и подходит даже для привередливых животных, я даю Салвикал своей собаке еще с щенячьего возраста для укрепления ее зубов и костяка. Такие препараты необходимы для молодого растущего организма- это вам скажет любой специалист, Салвикал BEAPHAR для моей собаки в этом случае идеален.
Моцарт

Сообщение Аня » 26 июн 2012, 10:58

Я кормлю свою собаку исключительно натуральной едой поэтому витамины и минеральные добавки ей особенно необходимы. Для этого я иногда покупаю Салвикал BEAPHAR в виде порошка и его можно смешивать с любой едой. Моя собака здоровая и активная, что для любого хозяина главный показатель.
Аня

Сообщение Santos » 28 июл 2012, 12:16

В послеродовой период сука имеет дополнительную "утечку" калорий и питательных веществ, которые нужно обязательно восполнять. В этот период помощь хозяина особенно необходима, ведь с этой проблемой она сама не справится. Теперь у нее есть жадные щенки, постоянно требующие молока, которое нужно производить, плюс свои личные пищевые потребности. Пищевые добавки во время беременности и после родов могут быть весьма полезны. Для своей молодой мамочки я выбрала пищевую добавку Салвикал BEAPHAR, она обеспечит полное восстановление суки и здоровый помет.
Santos

Re: BEAPHAR Salvikal — Комплексная пищевая добавка для собак

Сообщение Зина » 21 сен 2012, 10:52

Подобрала щенка на улице, малыш оказался очень слабым. Накормить его было очень сложно по-скольку он ничего не хотел. Отнесла его в вет.клинику там мне врач посоветовал BEAPHAR Salvikal — комплексная пищевая добавка для собак. После двух недель приёма BEAPHAR Salvikal у щенка появился аппетит я бы даже сказала аппетитище. Также стала очень красивая шёрстка, стул нормализовался. Благодаря этим витаминам мой малыш очухался , очень активный и здоровый. Даю BEAPHAR Salvikal теперь каждый день для поддержания его здоровья в норме, малыш растёт и не болеет.
Зина

Сообщение Нино » 15 окт 2012, 13:31

BEAPHAR Salvikal — Комплексная пищевая добавка для собак добавляла к рациону собаки во время беременности и во время лактации. Salvikal содействует правильному ходу беременности, достижению сильного помета. Для щенков способствует оптимальному росту, правильному развитию скелета, сухожилия, суставов, зубов. Повышает общий иммунитет, стабилизирует обмен веществ у молодняка, молодых и взрослых собак. Я даю животным Salvikal курсом, ежедневно в течении месяца, потом делаем перерыв.
Нино

Сообщение Куценко Лиля » 27 мар 2013, 14:36

Подобрала собачку на улице. Выглядела она не сильно хорошо: худая, перепугана, шерсть тусклая. Я прогнала ей глистов, начала откармливать, но она как-то плохо набирала вес, состояние шерсти немного улучшилось. Мне посоветовали подавать ей BEAPHAR Salvikal — Комплексная пищевая добавка для собак. После того, как я подавала собачке некоторое время эту добавку,она начала преображаться, внешний вид изменился да и она повеселела. Сейчас она хорошо себя чувствует.
Куценко Лиля

Вернуться в Специальные добавки