BEAPHAR Junior Cal - Пищевая добавка для щенков и котят

Специальные минеральные витаминизированные добавки способны полностью удовлетворить пищевые потребности собаки. Отличное дополнение к основному корму собаки или щенка.

Сообщение Моцарт » 19 май 2012, 12:30

Junior Cal Beaphar - это специальная пищевая добавка для молодых растущих животных, она обеспечивает рост здоровых зубов и укрепление костяка. Также, благодаря всем необходимым минералам в составе, Junior Cal идеально подходит для беременных и кормящих самок.
Вложения
BEAPHAR Junior Cal - Пищевая добавка для щенков и котят.jpg
BEAPHAR Junior Cal - Пищевая добавка для щенков и котят.jpg (6.03 КБ) Просмотров: 984
Моцарт

Re: Junior Cal Beaphar

Сообщение Stylnaya » 13 мар 2013, 16:06

Мне подарили на день рождения маленького щенка, породы лабрадор. О том, что щенку нужно давать витамины и минералы в период роста, я не знала. Посоветовавшись с заводчиком у которого мои родители покупали щенка, они предложили Junior Cal Beaphar. Он порошкообразный, его легче дозировать и скармливать щенку. Junior Cal Beaphar не только укрепляет кости и зубы , а также шерсть, так говорят производители и заводчики. То что я могу наблюдать: мой малыш растёт здоровым, весёлым и активным и шерсть красивая.
Stylnaya

Re: BEAPHAR Junior Cal - Пищевая добавка для щенков и котят

Сообщение Люда » 09 июн 2016, 16:03

Нашему щенку невозможно дать таблетки и поэтому мы купили витамины BEAPHAR Junior Cal в порошке. Качество хорошее, удобная дозировка и нет никаких проблем с тем, чтобы дать их щенку. Рекомендую!
Люда

Re: BEAPHAR Junior Cal - Пищевая добавка для щенков и котят

Сообщение Violeta » 09 июн 2016, 16:04

Нашему щенку невозможно дать таблетки и поэтому мы купили витамины BEAPHAR Junior Cal в порошке. Качество хорошее, удобная дозировка и нет никаких проблем с тем, чтобы дать их щенку. Рекомендую!
Violeta

Вернуться в Специальные добавки