Средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter

Специальные минеральные витаминизированные добавки способны полностью удовлетворить пищевые потребности собаки. Отличное дополнение к основному корму собаки или щенка.

Сообщение Ingeborga » 21 янв 2013, 14:40

Каждый сталкивался с такой проблемой , когда собака на улице поедает фекалии. Это довольно распространённая, но очень раздражающая собачья привычка, истинная причина которой до конца ещё не выяснена. Однако очевидно, собака ест фекалии в том случае если её организму не хватает определённых веществ. Моя собака одна из тех которая тоже любит есть фекалии, в зоомагазине нашла средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter. В составе этого средства входят витамины, овощные экстракты и ферменты которые доставляют в организм собаки, то что ей не хватало. По рекомендации продавца-консультанта я увеличила физическую нагрузку собаке и начала кормить собаку высококачественным питанием, при таком режиме действие препарата помогает избавить собаку от подобного поведения. Моя собака отучилась от этой удивительной привычки, и я очень довольна!
Вложения
Средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter.jpg
Средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter.jpg (39.13 КБ) Просмотров: 3065
Ingeborga

Re: Средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter

Сообщение Алена » 11 июл 2013, 11:52

Не могла никак отучить свою собаку не кушать, на улице, фекалии. При любой только возможности она умудрится где то найти эту гадость и скушать. Знакомая собачница посоветовала купить в зоомагазине средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter. Она сказала что моей девочке не хватает каких то витаминов или элементов. Данное средство имеет все необходимые вещества, в которых нуждается организм собаки. И оно действительно помогло. Давали мы препарат регулярно,курсом и вредной привычки как и не было. Даже внешний вид собаки улучшился. Шерсть стала боле блестящей, переливается меньше выпадает. Аппетит увеличился.
Алена

Сообщение Иришка » 25 сен 2013, 14:25

У нашего собаки была такая проблема - он кушал фекалии. Причём он и свои употреблял, и кошачьими не брезговал, и на улице подбирал (ему тогда было 4,5 мес). Раздрожало это меня жутко. В зоомагазине посоветовали средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter 8в1 и СЛАВА БОГУ теперь всё нормально. Я давала около 2х месяцев.У меня один совет: Не ждите результат с первых дней!
Иришка

Сообщение Луиза » 05 янв 2016, 13:00

Моя собака тоже, когда была щеночком ела фекалии. Спасло нас Средство для собак и щенков от поедания фекалий Deter. Результат стал виден уже через 1,5 месяцев. После приема этого средства есть эту гадость чобачка перестала и эта проблема нас больше не беспокоит (нам уже 3 года)
Луиза

Вернуться в Специальные добавки