8 IN 1 ENERVITE TUBE витамины для собак

Специальные минеральные витаминизированные добавки способны полностью удовлетворить пищевые потребности собаки. Отличное дополнение к основному корму собаки или щенка.

8 IN 1 ENERVITE TUBE витамины для собак

Сообщение Аня » 06 фев 2013, 16:55

Пара тюбиков этой пасты + подкормка кальцием спасла истощенного щенка от рахита. Это маленькое чудо я подобрала возле подъезда нашего дома. Он был очень худой и практически ничего не ел. Через неделю, вроде бы оклемался, но питаться нормально так и не стал. Было видно, что собака обещала быть крупной и красивой, но бродячая жизнь подвела. Начала давать 8 в 1 8 IN 1 ENERVITE TUBE витамины в высококалорийной пасте (сначала приходилось вливать, потом ела сама) и витамины с кальцием. Через два дня собака начала есть, через три мела все что можно. Через месяц встали уши (!) и заметно вытянулись лапы. Пасту давала еще 2 недели. Теперь у меня дома живет красивейшее животное восьми месяцев. От рахита и истощения не осталось никаких следов.Потом несколько раз эту пасту советовала знакомым . Действует всегда безотказно.
Вложения
4gurv28.gif
4gurv28.gif (22.26 КБ) Просмотров: 856
Аня

Re: 8 IN 1 ENERVITE TUBE витамины для собак

Сообщение NatalKa » 25 фев 2016, 11:51

Я тоже пробовала 8 IN 1 ENERVITE TUBE витамины для собак, у нас в деревне прибился щенок и такой страшненький ужас, нам посоветовали купить 8 IN 1 ENERVITE TUBE витамины для собак, еле нашла,но купила и вот мы его пропили и нам очень помогло, собака стала похожа на собаку, и все кости попрятались и ушли признаки рахита, у кого тоже есть проблемные животные посоветуйтесь с ветеринаром и вперед лечить животное.
NatalKa

Вернуться в Специальные добавки