BEAPHAR Irish Cal - витамины для собак

Специальные минеральные витаминизированные добавки способны полностью удовлетворить пищевые потребности собаки. Отличное дополнение к основному корму собаки или щенка.

Сообщение Галина » 29 апр 2013, 14:30

У меня собака сейчас в положении, что бы она и малыши получали достаточно витаминов даю ей BEAPHAR Irish Cal. Это комплексная, сбалансированная минеральная добавка. В ней все необходимые витамины и минералы для правильного развития щенят в утробе собаки, также они формируют гибкий скелет, крепкие зубы и красивую шерсть.
Вложения
Бифар витамины для собак.jpg
Бифар витамины для собак.jpg (61.99 КБ) Просмотров: 1293
Галина

Re: BEAPHAR Irish Cal - комплексная, сбалансированная добавк

Сообщение Яна Розовна » 11 май 2013, 12:43

В приюте для собак мне очень понравился один песик и не удержалась, и забрала его домой. Выглядел он не сильно хорошо. Он у меня уже несколько месяцев. Стал меньше боятся, но плохая жизнь все таки еще заметна, шерсть еще не блестит и как "мочалка". Мне посоветовали подавать BEAPHAR Irish Cal - комплексная, сбалансированная добавка. Она обеспечивает профилактику рахита, анемии. Хорошо влияет на кожные покровы, зубы. Пока я ничего сказать не могу обетом препарате. Только одно, что аппетит у собачки намного улучился, ну и шерсть немного стала приятней на вид. Но много позитива слышала про фирму BEAPHAR. Так что ждем результатов :-):
Яна Розовна

Re: BEAPHAR Irish Cal - витамины для собак

Сообщение Полина » 02 сен 2013, 11:56

BEAPHAR Irish Cal - витаминная добавка для собак, даю ее своему псу для профилактики рахита, анемии и других заболеваний. После курса приема препарата шерстный покров собаки улучшился. Добавку добавляю в корм. Ее легко дозировать. Но нужно принимать курсом, что бы было видно результат.
Полина

Re: BEAPHAR Irish Cal - витамины для собак

Сообщение George » 30 июн 2014, 18:58

BEAPHAR Irish Cal - очень хороший помощник в здоровье вашего домашнего питомца. BEAPHAR Irish Cal подходит не только собакам, но другим вашим любимцем. Эта пищевая добавка поможет вашим животным не заболеть, а именно рахитом, анемией и оно так же благотворно влияет на суставы, сосуды и на кожный покров. И позволит долго оставаться в форме, и радовать вас. Потому что в данной добавке присутствует много минералов, магния, фосфора и много другое что очень полезно на первом году жизни. Так же что не мало важно, что добавку можно давать и беременным и кормящим животным. Это порошковая смесь в удобной и практичной таре. В упаковке есть специальная мерная ложечка, и таблица где подробно описано, сколько необходимо давать порошка той или иной породе. Будьте здоровы. Берегите братьев ваших меньших.
George

Вернуться в Специальные добавки