Hartz Пеленки для собак 50шт.

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Re: Hartz Пеленки для собак 50шт.

Сообщение Светлана. » 31 окт 2015, 15:24

Соседи уезжали в отпуск, и дали нам посмотреть за своей собачкой Бонькой.Гулять по улице она не хотела напрочь так как они с ней не любили гулять по улицы. Они пользовались ну и нам дали Hartz Пеленки для собак 50шт.Я в начали не верила , что пеленки удержат спецефический запах, после похода в туалет собачки, но ошиблась запаха нет, собака молодец.
Светлана.

Сообщение Zamara » 11 ноя 2015, 16:33

И мы своего щенка приучали к пеленке именно с помощью Hartz Пеленки для собак 50шт. Пеленки очень хорошего качества. Понравилось то, что они пропитаны специальным веществом, которое приучивает животных ходить в туалет в нужное место, но не смотря на это запах этот не резкий и не стойкий, его очень слабо слышно людям. Сразу после первого знакомства наш щенок начал ходить именно на пеленку.
Zamara

Сообщение Аленка » 19 ноя 2015, 11:26

У нас доме появился маленький щенок, конечно ему надо ходить в туалет, а не хотелось вступать в лужи по всей квартире, и нам посоветовали, Hartz Пеленки для собак 50шт. Я положила по пеленки в коридоре и на кухни, и наш песик понял куда ему надо ходить по делам и дома у нас чистота и порядок, запаха нет. Пеленки нас очень выручают, а пробовали покупать обычные детские, совсем не тот эффект, и запах присутствует и хватает на меньшее количество дней.
Аленка

Сообщение Elvira » 22 ноя 2015, 11:39

Пока наша Маруська была совсем маленькой , мы пользовались пеленками, конечно как все мы экспериментировали и даже покупали пеленки для детей думали так дешевле , ошибались,у нас абсолютно разный состав мочи и поэтому пеленки для детей собакам не подходят, они не впитывают весь запах, и он остается. Мы нашли и больше не меняли Hartz Пеленки для собак 50шт.Очень выгодно и практично, в доме нет лишнего запаха собаки, и конечно как только вам сделают все прививки вы уже можете гулять на улице, а пеленки просто для подстраховки. Лучше не много дороже, но качественнее.
Elvira

Сообщение Аленка » 02 дек 2015, 12:38

Подарили племяшки собачку, и в наборе подарили Hartz Пеленки для собак 50шт. И остались очень довольны, положили пеленки по всей квартире, в коридоре на кухне. В доме совсем нет запаха собачий мочи, а потом попробовали купить обычные пеленки в аптеки, это было ужасный опыт, и мы опять перешли на харцевские пеленки.
Аленка

Сообщение Irianna » 05 дек 2015, 11:43

Hartz Пеленки для собак 50шт.помогут содержать ваш дом в чистоте, у меня щенок, ходить в туалет на улицу еще не приучен, хорошо, что есть такие пеленочки, одна всегда лежит у нас на лежачке, на всякий случай, а также в специальном туалете для собачек. Впитывает влагу отлично, практически моментально! Советую!!! Пеленки есть и других производителей, но больше всего понравились мне эти.
Irianna

Сообщение Кeria » 13 дек 2015, 12:19

К туалету своего маленького щенка чихуашку я приучала именно Hartz Пеленки для собак 50шт. Результат очень порадовал. Щенок с первого раза начал ходить в нужное место. Исключением были только те случаи, когда щенок не добегал до нужного места. Ведь для них это нормально, то уснет крепко, то заиграется) А так пеленки очень хорошие!
Кeria

Сообщение Оля.П » 13 дек 2015, 12:20

К туалету своего маленького щенка чихуашку я приучала именно Hartz Пеленки для собак 50шт. Результат очень порадовал. Щенок с первого раза начал ходить в нужное место. Исключением были только те случаи, когда щенок не добегал до нужного места. Ведь для них это нормально, то уснет крепко, то заиграется) А так пеленки очень хорошие!
Оля.П

Сообщение Оля.П » 13 дек 2015, 12:20

Оля.П

Сообщение Zamara » 13 дек 2015, 12:21

Zamara

Пред.След.

Вернуться в Гигиенические пеленки