Hartz Пеленки для собак 50шт.

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Re: Hartz Пеленки для собак 50шт.

Сообщение Alexandra » 14 янв 2016, 11:21

У меня в доме живет маленькая собачка, а сейчас зима холодно и гулять с ней невозможно.Как только на улицу она кричит и не куда ходить не хочет.И мы нашли выход из положения купили Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, дома нет запаха мочи и везде чисто и красиво, пеленки обработаны какой то пропиткой , что собака сома туда идет по своим важным делам. Очень не плохие пеленки у кого маленькие собачки, рекомендую.
Alexandra

Сообщение Elvira » 22 мар 2016, 13:29

У меня дома живет маленькая собака а не так давно мы купили еще и щенка, и вот в доме появились лужи, и мы нашли выход из положения купили Hartz Пеленки для собак 50шт. Мне очень понравилось пеленки обработаны средством которое манит животного и он идет по своим делам непосредственно на пеленку и не мимо, и в доме чистота и порядок.
Elvira

Сообщение Manynja » 18 май 2016, 10:56

Мы завели маленькую собаку и пока мы не сделали ей прививки, приучали ее к пеленочки Hartz Пеленки для собак 50шт. Мне нравится что как только мы положили пеленочку в нескольких местах и мы спокойно себя чувствовали, дома чисто и красиво, а главное что собака пошла туда сама.
Manynja

Сообщение Собачница » 26 июл 2016, 11:28

Отдали нам щенка, собака вырастит наверное большая , но пока мы без прививок, а в туалет ходить надо, мы купили Hartz Пеленки для собак 50шт. Пеленки хорошие, запах не пропускают, в учетом того что щенок довольно крупный нам пеленки хватает на четыре раза сходить пописать, и собака сама пошла на пеленочку, хорошее качество за довольно приятную не сумошедшую цену.
Собачница

Сообщение Violeta » 26 сен 2016, 10:40

А я использовала Hartz Пеленки для собак 50шт.. когда моя собака привела щенковт. Взяли пеленки марки упаковка 30 штук обошлась не дёшево, но о покупке мы ни разу не пожалели. Пелёнки оказались крепкими, Соня и потягивается, и лапками скребет, они не мнутся, не рвутся и не едут по швам.Но главное, конечно, что пеленки хорошо впитывают жидкость и поглощают запах. Пригодятся они и во многих других случаях, например, если песик не могут дойти до туалета по состоянию здоровья. Понятно, что все не впитается, но хотя бы не растечется, можно просто завернуть, выкинуть и постелить другую пеленку. Качество нас вполне устраивает. Считаю, по мере необходимости, можно брать.
Violeta

Сообщение Деня » 05 дек 2016, 12:49

Отрыл для себя замечательное средство, что бы не пахло дома щенком, дети притащили в квартиру блохастика, а он еще и писает где попало, мне это не нравится мягко сказано. Я купил в зоомагазине Hartz Пеленки для собак 50шт. Положил их по всей квартире где ходит это чудовище и вуаля мы туда писаем, и у нас больше нету луж по квартире, у нас пахнет как раньше свежестью , я счастлив.
Деня

Сообщение Баба Маша » 15 дек 2016, 12:56

Моя собака приучена к пеленкам Hartz Пеленки для собак 50шт. Качественные пеленки и выгодная упаковка. Большая пачка получается очень по хорошей цене. И собака к ним приучена и ходит только на них.
Баба Маша

Сообщение LESSI » 29 дек 2016, 14:24

Мы для своего щенка покупаем Hartz Пеленки для собак 50шт. Пеленки очень хорошего качества. Прочные и отлично впитывают влагу. Если брать большую пачку как эта 50 шт. то получается очень выгодно по цене.
LESSI

Пред.

Вернуться в Гигиенические пеленки