Купить Hartz Пеленки для собак 14шт

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:00

Hartz® Training Academy™ Training Pads
Одноразовые пеленки для щенков. Мгновенно впитывают влагу, запирают неприятные запахи Размер 60х60 см., упаковка 14 шт.

С кем не бывает! Щенок и лужица – это понятия неразделимые; однако и с взрослой собакой изредка может случиться маленький конфуз. И вот чтобы сделанные собаками лужи исчезали немедленно и бесследно, наш Интернет-зоомагазин предлагает вашему вниманию надежные, отлично впитывающие и абсолютно безопасные пеленки. Сделанные только из натуральных материалов, эти пеленки безопасны и для окружающей среды, так что выбрасывая их в помойку, вы можете не тревожиться об экологии.
Ну а чтобы маленький щенок не испугался большой и незнакомой пеленки, дайте ему ее обнюхать – все пеленки обработаны особым привлекательным для собак запахом, так что новый предмет щенку непременно понравится.

Hartz уникальное семислойное строение пелёки на основе супер поглощающего полимера, обеспечивает максимальное поглощение влаги, неприятного запаха испражнений, а также удержание жидкости в пределах пелёнки. Благодаря технологии Flash-Dry™ («Моментально сухо») пелёнка мгновенно впитывает влагу, оставляя лапы питомца сухими (нет следам на полу).

Способ применения:

Расположите подстилку полиэтиленовой стороной вниз. Дайте щенку принюхаться, так она уже обработана специальным привлекающим запахом. Когда вы заметите, что щенок хочет в туалет, поставьте его на подстилку. Использованную подстилку выбросить и заменить новой. Если щенок привык «ходить» на подстилку внутри помещения, то её можно использовать и во дворе.
Вложения
Hartz Пеленки для собак 14шт - Купить в Киеве.jpg
Hartz Пеленки для собак 14шт - Купить в Киеве.jpg (35.49 КБ) Просмотров: 1177
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить Hartz Пеленки для собак 14шт

Сообщение Kristiana » 20 фев 2012, 14:24

Пеленки Hartz незаменимая вещь для владельцев маленьких щеночков. Для пробы мы сначала взяли упаковку на 14 штук. Нам качество очень понравилось, пеленки хорошо впитывают влагу, нейтрализуют неприятный запах. Теперь мы берем упаковку на 80 штук, так выходит экономичней. Советуем всем.
Kristiana

Сообщение Нино » 07 июн 2012, 18:16

Hartz Пеленки для собак купила в зоомагазине по совету консультанта. Они отлично впитывают влагу и устраняют неприятный запах, также они пропитаны привлекающим запахом что бы щенок быстрее приучился ходить на пелёнку. Упаковки хватает на 2 недели.
Нино

Сообщение Оля.П » 25 фев 2014, 18:47

Когда в доме появился щенок, ему безусловно нужно было куда то ходить по нужде. В зоомагазине купила отличные пелёнки фирмы Hartz. Они хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах. Мой щеночек на них ходил до 5ти месяцев. По мере взросления конечно походы уменьшались, ведь после всех прививок начала его выгуливать. Пелёнки очень спасают ковры и паркет, они пропитаны специальным запахом который привлекает щенка идти именно на пелёнку.
Оля.П

Сообщение Williamhink » 22 сен 2014, 12:34

Hartz Пеленки для собак 14шт помогут сохранить чистоту в доме, а также приучить щенка к определенном месту туалета. Не протекают, пахнут слабо, щенок оценил . Впитывают лучше чем все предыдущие. А еще плюс их в том, что собака не пытается их порвать (в отличие от остальных), так как они очень тонкие и без ваты.
Williamhink

Сообщение Alexandra » 05 апр 2015, 11:11

Сын принес в дом щенка, он еще маленький в туалет ходит не приучен, на улицу мы его не выводим, сейчас постоянно идут дожди, да он и не хочет, рвется в квартиру, а придя посреди комнаты у нас появляется лужа. Я стала покупать ему специальные пеленки, которые впитывают влагу и убирают запах и постепенно стала приучать ходить щенка на них. Процесс оказался длительным, животное не понимало, что от него хотят, в туалет ходить в то место, что я ему выделила, принципиально отказывался, он сам решил, где ему удобно. Тогда я стала ложить пеленку именно в то место, и свершилось чудо, он стал ходить на пеленку, это значительно упростило мне жизнь, меньше убирать за ним. Следующим этапом будет переучение к другому месту, но в конце концов будем выводить на улицу, как потеплеет. Если вы столкнулись с подобной бедой, хочу порекомендовать вам пеленки Hartz для собак 14шт, они не пропускают, впитывают все и нейтрализует запах, пробовала и другие пеленочки, более дешевые, но они не такого хорошего качества, как эти.
Alexandra

Сообщение Irianna » 05 апр 2015, 11:12

Сын принес в дом щенка, он еще маленький в туалет ходит не приучен, на улицу мы его не выводим, сейчас постоянно идут дожди, да он и не хочет, рвется в квартиру, а придя посреди комнаты у нас появляется лужа. Я стала покупать ему специальные пеленки, которые впитывают влагу и убирают запах и постепенно стала приучать ходить щенка на них. Процесс оказался длительным, животное не понимало, что от него хотят, в туалет ходить в то место, что я ему выделила, принципиально отказывался, он сам решил, где ему удобно. Тогда я стала ложить пеленку именно в то место, и свершилось чудо, он стал ходить на пеленку, это значительно упростило мне жизнь, меньше убирать за ним. Следующим этапом будет переучение к другому месту, но в конце концов будем выводить на улицу, как потеплеет. Если вы столкнулись с подобной бедой, хочу порекомендовать вам пеленки Hartz для собак 14шт, они не пропускают, впитывают все и нейтрализует запах, пробовала и другие пеленочки, более дешевые, но они не такого хорошего качества, как эти.
Irianna

Сообщение Alexandra » 19 июн 2015, 11:34

Сейчас у меня в доме трое щенков, все ходят в туалет на пеленки Харц, за счет шести слоев, они влагу не пропускают, все впитывают до последней капли, я очень довольна этими пеленками, сильно спасают, особенно если так много малышей, как у меня. Приучать к пеленкам их лучше заранее, в будущем будет легче. Щенки не сразу поймут, что вы от них хотите, бывают редкие случаи, когда кто-то принципиально отказывается от пеленок, но постепенно, их тоже можно уговорить. Малыши привыкают и даже повзрослев остаются верны пеленкам, когда нет желания выводить животное на улицу или очень холодно, пеленку выручают.
Alexandra

Сообщение Zemа » 19 июн 2015, 11:35

Сейчас у меня в доме трое щенков, все ходят в туалет на пеленки Харц, за счет шести слоев, они влагу не пропускают, все впитывают до последней капли, я очень довольна этими пеленками, сильно спасают, особенно если так много малышей, как у меня. Приучать к пеленкам их лучше заранее, в будущем будет легче. Щенки не сразу поймут, что вы от них хотите, бывают редкие случаи, когда кто-то принципиально отказывается от пеленок, но постепенно, их тоже можно уговорить. Малыши привыкают и даже повзрослев остаются верны пеленкам, когда нет желания выводить животное на улицу или очень холодно, пеленку выручают.
Zemа

Сообщение Natasha » 26 июл 2015, 12:02

В нашей семье прибавление купили собаку, а она очень часто ходит в туалет по маленькому, пошли в магазин, где приятная девушка посоветовала Купить Hartz Пеленки для собак 14шт, для пробы, и нас это выручило, не надо бегать по восемь раз на улицу, потом мы купили упаковку по больше , пока наша лапа не подрастет будем пользоваться и теперь рекомендую всем новым собачникам
Natasha

След.

Вернуться в Гигиенические пеленки