Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт.

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:18

Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт

Hartz® Antibacterial Adult Floor Pads

Антбактериальные пеленки большого размера с утроенной впитываемостью для взрослых собак для пола, 30 шт. размер: 58х76см.
Н11447

Идиально подходят и взрослым собакам, по каким-то причинам в течение долгого времени лишенным доступа к любимому фонарному столбу: если хозяин надолго задерживается вне дома, ему не придется переживать из-за страданий не выгулянного питомца. Потому что у питомца есть антибактериальная пеленка, которая поможет дождаться настоящей прогулки.

Способ применения:

Расположите подстилку полиэтиленовой стороной вниз. Дайте щенку принюхаться, так она уже обработана специальным привлекающим запахом. Когда вы заметите, что щенок хочет в туалет, поставьте его на подстилку. Использованную подстилку выбросить и заменить новой. Если щенок привык «ходить» на подстилку внутри помещения, то её можно использовать и во дворе.
Вложения
Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт. - Купить в Киеве.jpg
Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт. - Купить в Киеве.jpg (14.31 КБ) Просмотров: 1090
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт.

Сообщение Радчинская » 06 апр 2013, 10:53

Антибактериальные пеленки Hartz самое удобное средство для приучению щенка ходить в туалет только в одно место. Первое время когда у меня появился щенок, пелёнками Hartz только и пользовалась. Хорошо впитывают, а главное не растекается и хватает на долга. Размер вполне удовлетворяет потребности моего любимца, ходит он на пеленку с великим удовольствием. Всем советую пеленки Hartz.
Радчинская

Сообщение Alexandra » 28 ноя 2013, 18:41

И я своего щеночка приучала к пелёнкам Hartz Антбактериальные большого размера 30шт.с самого начала, у него ещё не было всех прививок и поэтому на улицу носила щенка только на руках и на землю не отпускала. А с пелёнками всё очень просто, постелила несколько штук в квартире, а так как они пропитаны привлекающим запахом то промахов у него ещё не было, ходит строго на пелёнку. Впитывают хорошо, запах не пропускают.
Alexandra

Сообщение Оля.П » 25 фев 2014, 18:47

Когда в доме появился щенок, ему безусловно нужно было куда то ходить по нужде. В зоомагазине купила отличные пелёнки фирмы Hartz. Они хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах. Мой щеночек на них ходил до 5ти месяцев. По мере взросления конечно походы уменьшались, ведь после всех прививок начала его выгуливать. Пелёнки очень спасают ковры и паркет, они пропитаны специальным запахом который привлекает щенка идти именно на пелёнку.
Оля.П

Сообщение Natasha » 09 июл 2014, 13:43

А я использовала Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт. когда моя кошка родила четырёх котят. Взяли пеленки марки упаковка 30 штук обошлась не дёшево, но о покупке мы ни разу не пожалели. Пелёнки оказались крепкими, Соня и потягивается, и лапками скребет, они не мнутся, не рвутся и не едут по швам.Но главное, конечно, что пеленки хорошо впитывают жидкость и поглощают запах. Пригодятся они и во многих других случаях, например, если котик или песик не могут дойти до туалета по состоянию здоровья. Понятно, что все не впитается, но хотя бы не растечется, можно просто завернуть, выкинуть и постелить другую пеленку. Качество нас вполне устраивает. Считаю, по мере необходимости, можно брать.
Natasha

Сообщение MICETA » 11 май 2015, 10:51

С тех пор, как я завела щенка в нашей квартире, появились проблемы с туалетом, на улицу он пока не просится, приучаем, но не особо получается. Как прихожу с работы постоянно нахожу лужи, дети с ним и гуляет, но вернувшись домой он все равно ходит в туалет на паркет. Купила ему антбактериальные пеленки большого размера 30шт. Hartz, чтобы хоть на них ходил, и уже через пару дней он стал ходить в туалет только на них, как же меня это обрадовало, пеленочка все в себя впитывает не оставляя следов и даже убирает запах.
MICETA

Сообщение Диего » 11 сен 2015, 10:33

В доме есть маленькая собака еще щеночек, извените за подробности, лужи по всей квартире, пришли в магазин и начали спрашивать, что нам делать, продавцы посоветовали нам Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт. Это просто спасение, мы быстро приучили нашу собаку к этим пеленочкам, в доме исчез запах мочи, очень хорошие пеленки пеленки, если у вас в доме есть щенок или вы хотите купить собаку рекомендую
Диего

Сообщение Irianna » 06 окт 2015, 12:21

Когда в доме появился щенок, ему безусловно нужно было куда то ходить по нужде. В зоомагазине купила отличные Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт. . Они хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах. Мой щеночек на них ходил до 5ти месяцев. По мере взросления конечно походы уменьшались, ведь после всех прививок начала его выгуливать. Пелёнки очень спасают ковры и паркет, они пропитаны специальным запахом который привлекает щенка идти именно на пелёнку.
Irianna

Сообщение МилкА » 20 окт 2015, 12:01

В доме появилось маленькое пушистое существо которое везде писяло и как было неприятно ужас, мы долго искали пути как этого избежать и купили Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт. Это настоящие спасения , наша Боничка пошла туда сразу как только ей показали куда она должна писять. В доме прекратился этот ужасный запах и лужи везде, все у кого есть в доме маленькие животные рекомендую.
МилкА

Сообщение Elvira » 09 ноя 2015, 16:11

У нас дома живет маленькая собачка Бонька, а с наступлением зимы, и холодов, гулять нам нельзя, а писять хочется. И мы по опыту прошлых лет пользуемся Hartz Антбактериальные пеленки большого размера 30шт.Это очень хорошие пеленки, быстро поглощают влагу, и в доме совсем нет запаха мочи, так как собачка маленькая, одной пеленки нам хватает на два дня, хорошее качество и доступная цена, один раз мы пробовали дешевый вариант, но нам не понравилось качество, лучше немного дороже ,но качественнее.
Elvira

След.

Вернуться в Гигиенические пеленки