Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:20

Когда-то хозяевам маленьких собачек приходилось учить своих юных питомцев использовать в качестве туалета газету или даже кошачий лоток; позже, с появлением особых впитывающих пеленок, решать щенячий сортирный вопрос стало немного полегче. Ну а теперь, когда появились особые антибактериальные пеленки, о несанкционированных лужах можно забыть навсегда.

Во-первых, эти пеленки имеют особый запах – не ощутимый людьми, он весьма притягателен для собак. Во-вторых, эти пеленки способны впитать на четверть больше жидкости, чем большинство обычных пеленок. В-третьих, эти пеленки обработаны особым веществом, уничтожающим бактерии – а это значит, что даже многократно использованная пеленка не будет испускать никаких неприятных запахов. Словом, с этими антибактериальными пеленками туалетные проблемы вашего щенка навсегда перестанут быть проблемами.

Впрочем, эти же самые пеленки подходят и взрослым собакам, по каким-то причинам в течение долгого времени лишенным доступа к любимому фонарному столбу: если хозяин надолго задерживается вне дома, ему не придется переживать из-за страданий не выгулянного питомца. Потому что у питомца есть антибактериальная пеленка, которая поможет дождаться настоящей прогулки.
Вложения
Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт. - Купить в Киеве.jpg
Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт. - Купить в Киеве.jpg (32.05 КБ) Просмотров: 1292
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт

Сообщение Василиса » 15 фев 2012, 12:13

Пеленки для собак атибактериальные Hartz 50шт прекрасно нам подошли когда нам надо было приучить нашего питомца к туалету.Пеленки пропитаны привлекающей жидкостью и наш щеночек сразу же подошел к ней.Пеленки моментально высыхают и ликвидируют неприятный запах
Василиса

Сообщение Naile » 13 апр 2013, 11:31

У меня дома живёт собака, ей 12 лет. Последнее время, даже после хорошей вечерней прогулки, ночью она может не сдержаться и написать на кафель в коридоре. Наказать я её не могу, так как она уже пожилая и не специально это делает. Что бы утром ни ходить по минному полю я купила Hartz Антибактериальные пеленки для собак. Они хорошо впитывают влагу и удерживают запах. Повезло в том, что собака на них ходит без приучения. Ложу всегда на то место, куда она мочится. Беру упаковку из 50шт, её мне хватает на месяц с хвостиком.
Naile

Сообщение Оля.П » 25 фев 2014, 18:46

Когда в доме появился щенок, ему безусловно нужно было куда то ходить по нужде. В зоомагазине купила отличные пелёнки фирмы Hartz. Они хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах. Мой щеночек на них ходил до 5ти месяцев. По мере взросления конечно походы уменьшались, ведь после всех прививок начала его выгуливать. Пелёнки очень спасают ковры и паркет, они пропитаны специальным запахом который привлекает щенка идти именно на пелёнку.
Оля.П

Сообщение Hee-Comi » 09 июл 2014, 14:04

А я использовала Hartz Антбактериальные пеленки 50 шт. когда моя кошка родила четырёх котят. Взяли пеленки марки упаковка 30 штук обошлась не дёшево, но о покупке мы ни разу не пожалели. Пелёнки оказались крепкими, Соня и потягивается, и лапками скребет, они не мнутся, не рвутся и не едут по швам.Но главное, конечно, что пеленки хорошо впитывают жидкость и поглощают запах. Пригодятся они и во многих других случаях, например, если котик или песик не могут дойти до туалета по состоянию здоровья. Понятно, что все не впитается, но хотя бы не растечется, можно просто завернуть, выкинуть и постелить другую пеленку. Качество нас вполне устраивает. Считаю, по мере необходимости, можно брать.
Hee-Comi

Сообщение RIMMA » 10 окт 2015, 10:18

С появлением в доме, еще одного члена семьи, на четырех лапах и маленьким хвостом. Ему надо было ходить в туалет, а куда мы не знали долго искали выход из положения и вот нам подсказали купить Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, это очень нам помогло,в доме нету запаха собаки и туалета, наш бобик быстро привык куда ему надо ходить в туалет, а так как мы ростем и уже гуляем по улицы пеленки скоро нам будут не нужны.
RIMMA

Сообщение Кeria » 24 окт 2015, 11:41

Когда в доме появился щенок, ему безусловно нужно было куда то ходить по нужде. В зоомагазине купила отличные пелёнки фирмы Hartz. Они хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах. Мой щеночек на них ходил до 5ти месяцев. По мере взросления конечно походы уменьшались, ведь после всех прививок начала его выгуливать. Пелёнки очень спасают ковры и паркет, они пропитаны специальным запахом который привлекает щенка идти именно на пелёнку.
Кeria

Сообщение Аленка » 04 ноя 2015, 16:04

У меня дома живёт собака, ей 12 лет. Последнее время, даже после хорошей вечерней прогулки, ночью она может не сдержаться и написать на кафель в коридоре. Наказать я её не могу, так как она уже пожилая и не специально это делает. Что бы утром ни ходить по минному полю я купила Hartz Антибактериальные пеленки для собак. Они хорошо впитывают влагу и удерживают запах. Повезло в том, что собака на них ходит без приучения. Ложу всегда на то место, куда она мочится. Беру упаковку из 50шт, её мне хватает на месяц с хвостиком.
Аленка

Сообщение Irianna » 06 ноя 2015, 14:53

Поскольку щенка до проведения всех прививок не рекомендуется выводить на улицу, чтобы не подхватил чего и не заболел, стает необходимость в приучении щенка ходить в туалет в одно место. Выбирая между лотком и пелёнками выбрала второе, поскольку лоток мой неугомонный щенок бы просто таскал по всему дому. Понятно, что пелёнку приходилось менять по факту загрязнения, иногда несколько раз в день, а цена на них в зоомагазинах колеблется. Отличным решением данной проблемы стали Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт. Пользование ими позволяется с экономить (плюс они имеют размер 56*56 см), но и они по качеству не уступают пелёнкам других более дорогих марок. Жидкость распределяется равномерно и не вытекает на пол, наполнитель не скапливается в одном месте, резкого запаха также нет. По всем показателям лично я осталась довольна этим товаром.
Irianna

Сообщение Alexandra » 14 янв 2016, 11:19

У меня в доме живет маленькая собачка, а сейчас зима холодно и гулять с ней невозможно.Как только на улицу она кричит и не куда ходить не хочет.И мы нашли выход из положения купили Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, дома нет запаха мочи и везде чисто и красиво, пеленки обработаны какой то пропиткой , что собака сома туда идет по своим важным делам. Очень не плохие пеленки у кого маленькие собачки, рекомендую.
Alexandra

След.

Вернуться в Гигиенические пеленки