Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Re: Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт

Сообщение Alexandra » 14 янв 2016, 11:20

У меня в доме живет маленькая собачка, а сейчас зима холодно и гулять с ней невозможно.Как только на улицу она кричит и не куда ходить не хочет.И мы нашли выход из положения купили Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, дома нет запаха мочи и везде чисто и красиво, пеленки обработаны какой то пропиткой , что собака сома туда идет по своим важным делам. Очень не плохие пеленки у кого маленькие собачки, рекомендую.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 14 янв 2016, 11:20

У меня в доме живет маленькая собачка, а сейчас зима холодно и гулять с ней невозможно.Как только на улицу она кричит и не куда ходить не хочет.И мы нашли выход из положения купили Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, дома нет запаха мочи и везде чисто и красиво, пеленки обработаны какой то пропиткой , что собака сома туда идет по своим важным делам. Очень не плохие пеленки у кого маленькие собачки, рекомендую.
Alexandra

Сообщение Zemа » 14 янв 2016, 11:22

Zemа

Сообщение Elvira » 20 янв 2016, 11:28

Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт эти пеленки имеют особый запах – не ощутимый людьми, он весьма притягателен для собак. Во-вторых, эти пеленки способны впитать на четверть больше жидкости, чем большинство обычных пеленок. В-третьих, эти пеленки обработаны особым веществом, уничтожающим бактерии – а это значит, что даже многократно использованная пеленка не будет испускать никаких неприятных запахов. Словом, с этими антибактериальными пеленками туалетные проблемы вашего щенка навсегда перестанут быть проблемами. Мы попробовали и нам очень понравилось.
Elvira

Сообщение Marcelle » 26 фев 2016, 11:55

Моя Моська совсем не хочет выходить на улицу в мороз и мы очень долго искали выход из этого положения, и наша Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, они совсем не пахнут для меня, так как собака не большая, то и хватает их на долго, и дома чистота и уют, хорошие пеленки.
Marcelle

Сообщение Аленка » 08 мар 2016, 12:34

А я использовала Hartz Антбактериальные пеленки 50 шт. когда моя кошка родила четырёх котят. Взяли пеленки марки упаковка 30 штук обошлась не дёшево, но о покупке мы ни разу не пожалели. Пелёнки оказались крепкими, Соня и потягивается, и лапками скребет, они не мнутся, не рвутся и не едут по швам.Но главное, конечно, что пеленки хорошо впитывают жидкость и поглощают запах. Пригодятся они и во многих других случаях, например, если котик или песик не могут дойти до туалета по состоянию здоровья. Понятно, что все не впитается, но хотя бы не растечется, можно просто завернуть, выкинуть и постелить другую пеленку. Качество нас вполне устраивает. Считаю, по мере необходимости, можно брать.
Аленка

Сообщение Irianna » 06 апр 2016, 13:02

Замечательный выход из положения для людей которые завели щенка, и не могут с ним гулять столь сколько требует физиология собаки, времи не хватает а с ей все равно надо писать и не только, купили пеленку, как только собака проснулась посадили на пеленочку, подождали пока она там не сходит по свои делам и похвалили ее и собака будет знать что это хорошо. И дома чисто и красиво без посторонних запахов.
Irianna

Сообщение Williamhink » 02 июн 2016, 10:42

Купили щенка и нам посоветовали когда мы покупали все к собаке, нам посоветовали купить Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, мы вначале не понимали зачем они нам нужны, но когда пришли домой остались благодарны девочкам которые нам посоветовали, мы оказывается писаем где придется, а запах пеленки ее привлекает. И дома мы положили их в нескольких комнатах и коридоре и проблем с туалетом больше не было.
Williamhink

Сообщение verka » 22 июн 2016, 10:49

У нас маленькая собака и его гулять очень проблематично, ему на улицу хочется всегда и везде, и поэтому мы нашли выход из положения и приобрели в магазине Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, нас очень пугает зима и холод , а пеленки нас очень выручают.
verka

Сообщение Lyza » 20 ноя 2016, 11:23

Всегда покупаю Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, это более выгодно чем брать маленькую упаковку, и качество пеленок мне нравится, сейчас похолодало гулять собака на улице вообще отказывается, если и выходим то только на руках, а писать то все равно надо. Hartz Антибактериальные пеленки для собак 50шт, нас очень выручают. В доме чистота и порядок пеленки лежат в каждой комнате, но так что бы они не кому не мешали, а собака могла спокойно решить все свои вопросы. Вообще пеленки чем то обработаны и поэтому ни запаха ни чего похуже у нас нет.
Lyza

Пред.

Вернуться в Гигиенические пеленки