Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 22 мар 2011, 00:22

Hartz® Training Academy™ Training Pads 80шт.
Одноразовые пеленки для щенков. Мгновенно впитывают влагу, запирают неприятные запахи Размер 60х60 см., упаковка 80 шт.

С кем не бывает! Щенок и лужица – это понятия неразделимые; однако и с взрослой собакой изредка может случиться маленький конфуз. И вот чтобы сделанные собаками лужи исчезали немедленно и бесследно, наш Интернет-зоомагазин предлагает вашему вниманию надежные, отлично впитывающие и абсолютно безопасные пеленки. Сделанные только из натуральных материалов, эти пеленки безопасны и для окружающей среды, так что выбрасывая их в помойку, вы можете не тревожиться об экологии.
Ну а чтобы маленький щенок не испугался большой и незнакомой пеленки, дайте ему ее обнюхать – все пеленки обработаны особым привлекательным для собак запахом, так что новый предмет щенку непременно понравится.

Hartz уникальное семислойное строение пелёки на основе супер поглощающего полимера, обеспечивает максимальное поглощение влаги, неприятного запаха испражнений, а также удержание жидкости в пределах пелёнки. Благодаря технологии Flash-Dry™ («Моментально сухо») пелёнка мгновенно впитывает влагу, оставляя лапы питомца сухими (нет следам на полу).
Вложения
Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве.jpg
Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве.jpg (23.66 КБ) Просмотров: 2014
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве

Сообщение Даша » 11 ноя 2011, 19:28

Купили пелёночками Hartz они очень быстро впитывают, и устраняют не приятный запах! Пробовали детские пелёнки не подошли хоть они и дешевле...
Даша

Сообщение Зина » 17 янв 2012, 17:54

С появлением маленького щеночка в доме у меня возникла необходимость в приобретении пеленок. В зоомагазинах советовали пеленки разных производителей, но я остановила свой выбор на пеленках Hartz. Сначала я взяла маленькую упаковочку для пробы, качеством пеленок я осталась довольна. Теперь беру упаковку 80 штук, так выходит экономичней. Пеленки очень хорошо впитывают влагу и удерживают запах. Плюс пеленки обработаны специальным запахом, который приманивает щеночков именно к пеленке.
Зина

Сообщение Учитель » 30 янв 2012, 14:03

Hartz Пеленки для собак 80 шт порекомендовали приобрести в зоомагазине.Пеленки оказались очень хорошего качества,они хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах.Наш щеночек сразу понял что в туалет надо ходить на пеленку так как они пропитаны специальным запахом.А покупать большую упаковку экономически выгодно так цена за одну пеленку намного снижается.Спасибо производителю за качественный товар.
Учитель

Сообщение Аня » 03 фев 2012, 12:42

Стала пользоваться Пеленками для собак Hartz 80 шт. После того как мне подарили собачку породы той-терьер, возникла проблема с туалетом так как она боится улицы. По этому в туалет она ходит дома на Пеленки для собак Hartz 80 шт. Моя собака без проблем стала на них ходить, потому что пелёнки пропитаны привлекающим запахом. Объёмная упаковка позволяет покупать их не часто.
Аня

Сообщение Faizullina » 09 июн 2012, 22:40

Все время покупаю пеленки для собак Hartz, упаковкой по 80 шт. Это очень удобно и по цене получается намного дешевле. По качеству им равных еще не встечала. Особенно радует, что они еще и антибактериальные.
Faizullina

Сообщение Наташа » 19 июл 2012, 11:49

Самое удобное средство по приучению щенка ходить в туалет только в одно место.Первое время когда у меня появился щенок Акиты, этими пелёнками только и спасалась.Хорошо впитывают, а главное не растекается.И хватает не на одну ходку в туалет.В этом отношении других пелёнок хватало только на 1раз пописать и настолько тонкая основа что всё растекалось, будто справил свою нужду не щенок а взрослая собака, и самое неприятное, что многие пелёнки пропускают влагу, и потом приходится дополнительно оттирать пол.Пелёнки Hartz лучшие во всём. Довольна качеством.
Наташа

Сообщение Kristiana » 03 июл 2013, 16:09

В одном из моих любимых зоомагазинов, приятный продавец-консультант посоветовал приобрести Hartz Пеленки для собак 80 шт, чтобы приучить к месту моего щеночка. Спасибо большое! Еще я купила специальный туалет куда ложится пеленка. Мой собачка хорошо ходит на отведенное для него место. Пеленки хорошо впитывают влагу, и запаха мочи нет. Покупкой довольна, рекомендую всем.
Kristiana

Сообщение Оля.П » 23 янв 2014, 13:49

Пелёнок для собачек в зоомагазинах большой ассортимент и разные производители, пробовала собаке покупать разные, и как то купила Hartz Пеленки для собак поштучно, и они оказались самые лучшие в использовании и внутри гель.Теперь покупаю упаковку Hartz Пеленки для собак 80 шт, так намного дешевле и хватает на очень долго.Эти пелёнки самые лучшие. Советую!!!
Оля.П

Сообщение Кошечка » 05 май 2015, 11:44

Hartz Пеленки для собак 80 шт. пользовалась когда собака была совсем маленькой, бегала по всей квартире и заигравшись оставляла после себя лужици. Застилала пелёнками ковёр и ламинат. Великолепно впитывается влага, устраняется запах, совершенно не промокают и не растекается вокруг. Пелёнки пропитаны специальным привлекающим запахом который животное чувствует. Теперь их рекомендую у кого появился щенок или уже старенькая собачка и выходить на улицу ей уже сложно.
Кошечка

След.

Вернуться в Гигиенические пеленки