Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Re: Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве

Сообщение Светлана. » 18 фев 2016, 12:39

Hartz Пеленки для собак 80 шт. в магазине куда я хожу постоянно можно купить и поштучно, но мне всё-таки нравится покупать целую упаковку, ведь так не приходится бегать и докупать постоянно.Пеленки с феромонами, что должно облегчать приучение к туалету. Но мои собачки на момент покупки этих пеленок уже были к ним приучены. Никакого постороннего запаха от пеленок я не почувствовала.Эти пеленки мне очень нравятся, на двух собак в среднем уходит одна пеленка в день. Слой из полиэтилена предохраняет пол от намокания, слой-антисептик борется с размножением микробов. Пеленки очень быстро и надежно впитывают влагу. Эти пеленки также подойдут для использования в собачьих лотках.
Светлана.

Сообщение Sacure » 31 май 2016, 11:55

Купили собаку и решили сразу приучать к пеленкам потому что был уже опыт и лужи по всей квартире мне совсем не нравились и зная что пеленок надо много, а чем больше пачка тем выгоднее покупка, я покупаю Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве их довольно легко, они продаются почти во всех зоомагазинах, хорошая вещь, специально обработана и в доме чисто и комфортно.
Sacure

Сообщение Собачница » 18 июл 2016, 10:52

У меня есть маленькая собака и уже есть щенки, и конечно мне надо было приучить их к туалету, а пока я пользуюсь Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве не состовляет большого труда, а когда была у подружки то заказала через интернет, мне очень нравится покупать большую упаковку потому что это получается довольно дешевле, и качество пеленок меня полностью устраивает, в квартире нет не запаха, и даже намека на то что в доме есть куча собак.
Собачница

Сообщение RIMMA » 20 авг 2016, 10:29

Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве не составляет большого труда, они мне очень нравятся, щенок маленький и конечно еще не может терпеть столько, пока мы придем с работы домой, она как все маленькие не может еще контролировать этот процесс, я покупаю большую упаковку получается выгодно и хватает на долго, мне очень нравится как они работаю. Дома чисто красиво и совсем не пахнет собакой.
RIMMA

Сообщение Manynja » 09 окт 2016, 10:52

У меня маленькая собака, и гулять когда холодно или на улице как осенью дожди, и холодно мы отказываемся, а такие вещи как туалет никто не отменял,и мы пользуемся пеленками.Hartz Пеленки для собак 80 шт. - Купить в Киеве особого труда не состовляет, если мне лень выходить на улицу или просто не получается, я заказываю через интернет магазин, очень удобно привозит курьер прямо домой.
Manynja

Пред.

Вернуться в Гигиенические пеленки