Туалет без рамки для собак Trixie (Трикси)

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Сообщение Kristiana » 24 июл 2012, 12:20

Раньше по своей неопытности я стелила пеленку просто на пол, это было очень неудобно, она скользила под лапками щенка и он часто промахивался, хотя его вины в этом не было никакой. Я озадачилась этой проблемой и начала искать в интернете какое-то решение. Оказывается, что есть специальные туалеты для собак без рамками, к тому же еще они бывают разных размеров. Заказав такой туалет Trixie , я сразу оценила его преимущества: сам туалет стоит надежно и не скользит по полу, пеленка хорошо зажата под рамкой крепежами-защелками, с таким лотком исключена возможность протекания жидкости на паркет. Очень удобно, что дно сплошное, без сетки. Пелёнка кладётся под рамку и остаётся неподвижной благодаря защёлкам, которые находятся по бокам туалета. Не скользкий из-за резиновых ножек.
Вложения
hu_4293.jpg
hu_4293.jpg (10.93 КБ) Просмотров: 1811
Kristiana

Re: Туалет без рамки для собак Trixie (Трикси)

Сообщение Santos » 28 июл 2012, 12:59

Покупка туалета для собак Trixie - это правильное решение владельцев маленьких собачек и щенков. У меня такой тоже есть, размер у него 49х41. Могу поделиться личным опытом, какие лучше подобрать пеленки, поэкспериментировав с разными, я остановила свой выбор на этом же производителе, у них есть пеленки размером 40х60. Туалет действительно чудесное изобретение для собак, даже не знаю, как без него возможно содержать в доме маленькую собачку, это же столько времени тратится на уборку!
Santos

Сообщение Аня » 13 фев 2013, 12:44

Купила для своей чихуашки туалет без рамки для собак Trixie (Трикси), мне посоветовала подруга у неё такой же дома стоит. Он удобный тем что в нём фиксируется пелёнка и собака не может её от туда достать, так же убирать пелёнку тоже очень просто. Мой пёсик легко приучился ходить в такой туалет.
Аня

Сообщение МираБЕЛЛА » 08 май 2013, 14:08

Очень удобный туалет для собаки которая ходит по нужде дома. Туалет без рамки для собак Trixie (Трикси) купила своей собаке совсем недавно, только потому что редко бываю дома и не могу как следует вывести собаку. К данному туалету она привыкла сразу, не было проблем с приучением. Зато теперь я спокойна, собака сидит дома и не нуждается в выгуле.
МираБЕЛЛА

Сообщение Яна Розовна » 13 авг 2013, 11:20

Туалет без рамки для собак Trixie (Трикси) - это практичный туалет для щенков и собак мелких пород. Его использование обеспечивает чистоту моей собаки и облегчает мне работу по поддержанию порядка в квартире.Туалет для щенков и собак состоит из лотка и рамки. Под рамку кладется впитывающая пеленка, поэтому лапки остаются сухими, а пеленка не скручивается и не перемещается. К стати пелёнки не проблема подобрать по размеру туалета. Туалет выполнен из нетоксичной пластмассы, например я его мою водой и моющим средством раз в сутки.
Яна Розовна

Сообщение Williamhink » 22 сен 2014, 13:00

Туалет без рамки для собак Trixie (Трикси) очень полезная вещь для той-терєра, который считает , что улица не достаточно чистое место, чтоб делать там свои дела). Моя девочка очень быстро к нему привыкла и использует по назначению.Его удобно и просто помыть, ламинат спасён). Рекомендую!!!
Williamhink

Сообщение MICETA » 13 окт 2015, 11:22

Туалет без рамки для собак Trixie (Трикси) стал для нас настоящим спасением. Чистить его намного легче, чем каждый раз чистить и мыть пол. Незнаю почему, но щенок его полюбил сразу и сразу к нему привык. Штука просто супер))
MICETA

Сообщение Irianna » 14 фев 2016, 11:30

Туалет без рамки для собак Trixie (Трикси), это именно то что надо, когда на улице бушует метель и очень сильный мороз моя собака гулять отказывается на отрез. А так положили в туалет пеленочку, зафиксировали и вот она не гуляет по всей квартире, а лежит в одном месте, хорошая нужная вещь.
Irianna

Вернуться в Гигиенические пеленки