Пеленки для собак Hartz (Харц) - давайте отзывы и обсудим!!!

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Re: Пеленки для собак Hartz (Харц) - давайте отзывы и обсуди

Сообщение Радчинская » 24 июл 2013, 12:41

Самое удобное средство по приучению щенка ходить в туалет это Пеленки Hartz. Первое время когда у меня появился щенок Акиты, этими пелёнками только и спасалась. Они хорошо впитывают,удерживают запахи, а главное ничего вокруг не растекается. И хватает не на одну ход ку в туалет. В этом отношении других пелёнок хватало только на один раз пописать и настолько тонкая основа что всё растекалось, будто справил свою нужду не щенок а взрослая собака, и самое неприятное, что многие пелёнки пропускают влагу, и потом приходится дополнительно оттирать пол. Пелёнки Hartz лучшие во всём. Я была очень довольна качеством.
Радчинская

Сообщение Armeniya » 25 июл 2013, 10:43

УРА! Конец газеткам и мокрым лапкам! :co_ol: Мы пользуемся Пеленками для собак Hartz (Харц) и они прекрасно впитывают. Мы частенько их берем в поездку или в гости. Эти пелёнки даже используем для защиты сидения в автомобиле если берём с собой собачку и приходится долго ехать. А дома стелим в специальный туалет с креплениями для пеленки! Очень удобно и практично. Хорошо, что пелёночки продаются в разных упаковках, я покупаю упаковку в которой 100 шт, а новичку можно взять на пробу упаковку поменьше. О, совсем забыла!!! пелёнки Hartz пропитаны привлекающим запахом и не нужно тратится на спреи для приучения щенка к туалету.
Armeniya

Сообщение Aleksa » 26 июл 2013, 10:30

Пеленки для собак Hartz (Харц) впитывающие для домашних животных отлично подойдут для новорожденных щенков и котят в качестве гигиенической подстилки, а также для мелких пород собак - удобный туалет. Эти пелёнки покупаем для нашего домашнего питомца Шпица. Подстилка служит туалетом для собачки и помогает приучить щенка "ходить" в определенное место, а не где вздумается.Пеленки не протекают, нижний слой из полиэтилена защищает от протекания, а верхний слой остаётся сухим. Размер пеленочек 56х56 и этот размер самый оптимальный для нашей собачки.
Aleksa

Сообщение Куценко Лиля » 27 июл 2013, 10:49

С одноразовыми пелёнками мне пришлось познакомиться давно, и к сожалению, не по радостной причине. Те у кого есть в доме престарелые или больные питомцы меня поймут, что такие наши любимцы требуют более внимательного и тщательного ухода. Когда мой пёс дожил до преклонных лет, к сожалению, лапы ему стали отказывать, да и терпеть до долгожданной прогулки он уже не мог, и стал справлять нужду в квартире. Встал вопрос о гигиене жилья, и на помощь пришло такое замечательное изобретение, как одноразовые пеленки для собак Hartz (Харц).Эти пелёночки нас очень выручили! Даже после ночи, наши полы были под надёжной защитой - не было никаких протечек!Собачки моей, к сожалению, уже нет с нами :cry_ing: . Но зато в нашем доме появилось огромное счастье - маленький лабрадорчик по имени Чик и я даже не задумываясь, снова стала приобретать одноразовые пелёнки этой фирмы. И в качестве их прямого назначения, они меня тоже ни разу не подвели!Они не имеют никакого запаха. Верхний слой очень приятный на ощупь - мягкий, с обратной стороны непромокаемый слой :co_ol: :co_ol:.
Куценко Лиля

Сообщение КатеРина » 28 июл 2013, 10:12

РЕКОМЕНДУЮ!!! Мы подсели на Пеленки для собак Hartz (Харц). Положили для кота у порога, а то днем он в лоток серьезно ходит и несерьезно уже на пол и это всё растекается по ламинату. Эта пеленка держит запах и на несколько раз хватает. Потом дети с садика пришли, думала придется опять пол мыть, а с пелёнками никакой уборки и время экономится. Лежит ровно, не мнется. В общем, покупайте для котов и котят, для собак и щенков, выручат пелёночки в любой ситуации.
КатеРина

Сообщение Allepak » 29 июл 2013, 10:26

Перед самыми родами нашей собачки мы запаслись Пеленками для собак Hartz (Харц), они пригодились как при родах так и при появлении долгожданных маленьких комочков. Пеленочки стелили в любимый лежак нашей Берты и таким образом на подушке не было ни одного пятнышка, и лишний раз не пришлось стирать. Пеленочки меняем по мере необходимости, они абсолютно не промокают,по размеру самое то, и цена вполне достойная для такого качества. Пеленки для собак Hartz помогут во многих ситуациях поддержать чистоту в доме.
Allepak

Сообщение Аня » 30 июл 2013, 14:56

Пелёнки Hartz (Харц) использую уже давно, не один помёт щенят выращен на них. Щенки быстро привыкают к ним, и ходят по нужде чуть ли не с первых дней. Пелёнки хорошо впитывают неприятные запахи и влагу, также у малышей всегда сухие лапки (благодаря технологии шести слоёв). Я очень довольна, советую всем!
Аня

Сообщение Яна Розовна » 31 июл 2013, 13:31

У меня была кошечка, очень хорошенькая, милая, ласковая. Ей было 12 лет когда у нее обнаружили новообразование на молочной железе. Мы все таки рискнули и сделали ей операцию. Кошечка хорошо перенесла оперативное вмешательство. Но с ранки, некоторое время, выделялась ( пока она была в клинике) то ли жидкость с кровью, то ли сукровица. И для того чтобы кошечка лежала всегда на сухоньком ( в период реабилитации ) я купила пеленки для собак Hartz (Харц). Они хорошо и быстро впитывали влагу, хватало одной пеленки до двенадцати часов. Иногда, когда кошка не могла подняться и сходить к туалету, то она справляла свою маленькую нужду прямо на пеленку. Пеленки для собак Hartz (Харц) отлично помогали нам с уходом за кошечкой. После операции Куся прожила еще годик. Мы очень грустим за ней, никак не можем отойти. Желаю чтобы ваши любимцы не болели и всегда вас радовали!
Яна Розовна

Сообщение Аня » 01 авг 2013, 17:10

На день рождения мне подарили маленького, замечательного щеночка. все бы было хорошо, но собачка не приучена к выгулу на улице. Вот в одном из зоомагазинов мне посоветовали приобрести пеленки для собак Hartz (Харц). Они хорошо впитывают влагу, быстро не рвутся, хватает их на длительное время. Запаха собаки в квартире нет. Плюс на упаковке на писано, что они антибактериальные. Пеленками довольна, советую всем.
Аня

Сообщение Моцарт » 02 авг 2013, 13:18

Пеленки для собак Hartz (Харц) мы использовали для своих новорожденных котят. По повелении судьбы, мама наших крох умерла при родах (ей делали кесарево сечение). По этому наша семья занималась выхаживанием малюток с первых часов. На грелку мы стелили пеленки, и так они жили в коробке. Пелёнки хорошо впитывают влагу, быстро не рвутся. Очень довольны ими. Спасибо большое производителям, что облегчают нам жизнь!Покупали мы их в интернет магазине, вмести с штучным питанием.
Моцарт

След.

Вернуться в Гигиенические пеленки