Пеленки для собак Hartz (Харц) - давайте отзывы и обсудим!!!

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Re: Пеленки для собак Hartz (Харц) - давайте отзывы и обсуди

Сообщение Панченко Светлана » 03 авг 2013, 14:03

Пеленки для собак Hartz (Харц) использую для приучения щенка к туалету. Они хорошо впитывают запах и влагу. Щеночек начал сразу на них ходить, благодаря привлекающему запаху пелёнок. Пелёнки также удобны тем что у них разная расфасовка и можно подобрать которые удобнее расходовать, я всегда беру 50 шт в упаковке. Качественные и экономные пёоенки, советую всем!
Панченко Светлана

Сообщение hobbat » 04 авг 2013, 15:21

Хорошие пелёнки отличного качества. Мне они очень помогли. Когда моя кошка перенесла операцию, я их стелила под неё пока она не могла ходить и делала нужду под себя. Также, каждый раз когда везла её на приём к ветврачу, стелила в переноску. Пелёнки отлично впитывают влагу и выделения, также блокируют не приятный запах. Советую всем!!!
hobbat

Сообщение Василиса » 05 авг 2013, 10:50

Классные пеленки для собак Hartz (Харц). Спасибо за совет продавца, который нам посоветовал эти пеленки. У меня в доме живут котики, некоторые с них размножаются, вот пеленки и спасают меня (при родах, когда малыши начинают ходить в туалет). Пеленки хорошо впитывают и удерживают влагу, запаха тоже нет. И цена не космическая. :-):
Василиса

Сообщение Busyanya » 06 авг 2013, 12:51

Пелёнки подстилаю в переноску своему кролику. При любой длительной перевозки они спасают меня и кролика. Пелёнки хорошо впитывают влагу, тем самым делая место кролика всегда сухим. Очень хорошо держат запах, в летний период без пелёнок мне не обойтись.
Busyanya

Сообщение Панченко Светлана » 07 авг 2013, 11:54

Пеленки для собак Hartz (Харц) отличного качества, хорошо впитывают влагу, антибактериальные. У меня не одно поколение собачек и котиков выросло. Даже не приходилось учить, куда нужно ходить в туалет. Был даже такой случяй, что соседка приходила одолжыть пеленку, поскольку забыла купить, для своего ребенка. Пеленок есть разное количество, что тоже очень удобно. Советую всем попробовать у кого есть маленькие любимцы, которые еще не могут выходить на улицу!
Панченко Светлана

Сообщение Miss-Molly » 08 авг 2013, 18:15

Эти пелёнки хорошо впитывают влагу и неприятные запахи. Также они идут с привлекающим ароматом, что делает приучение щенка к туалету более эффективным. Благодаря слою пелёнок состоящих из шести шаров впитывается в два раза больше жидкости и при этом лапки у животного сухие. Я очень довольна что мой щенок ходит на такие качественные пелёнки.
Miss-Molly

Сообщение Helena » 09 авг 2013, 11:49

Пеленки для собак Hartz (Харц) отлично подошли моим щенкам. Читала я негативные отзывы об этих пеленках, будто они быстро размокают, плохо впитывают влагу и оставляют под собой лыжу. Я пользуюсь не первый год и все нормально. Они хорошо впитывают влагу и запах, в отличие от боле дешевых пеленок. Конечно если вовремя не убирать за животными, то любые пеленки будут не качественные.
Helena

Сообщение Кума » 10 авг 2013, 12:16

Пеленками для собак Hartz (Харц) начала пользоваться с недавних пор, когда в моем доме появился щеночек. Как не опытный собачник, я верю всему что мне говорят. Вот так и получилось, когда я брала щенка. Мне сказали, что песик самостоятельно кушает, просится на улицу, а маленьких размеров потому, что родился предпоследним. Когда я принесла песика домой, то вскоре поняла, что щеночек не только не умеет просится на улицу пописать, но и кушать толком не умеет. С едой как то разобралось, но а вместо туалета на улице, мы стали использовать пеленки для собак Hartz (Харц). Пеленки мне посоветовала девушка консультант в зоомагазине. Спасибо ей огромное! Запаха мочи в квартире нет, лапки щеночка сухие и он как то быстро сообразил, что на пеленки нужно ходить в туалет. Вот так и живем. Песик растет и бодрствует. Скоро буду приучать его к выгулу на улице.
Кума

Сообщение Armeniya » 11 авг 2013, 14:24

Пеленки для собак Hartz (Харц) отлично впитывают влагу и удерживают неприятный запах, это я пишу не для рекламы пеленок, а просто хочу подтвердить, тем что на самом деле есть. В моем доме постоянно живут животные и разные бывают ситуации, и пеленки не однократно меня выручали и не подводили. Никаких луж, запахов и тому подобного нет. Советую всем смело пользоваться.
Armeniya

Сообщение Miss-Molly » 12 авг 2013, 16:39

До некоторого времени, покупала другую марку пеленок, но ни меня, ни мою собаку, они абсолютно не устроили!Решила поэкспериментировать, стала подбирать! Наткнулись на пеленки Hartz, купила...Собака сразу одобрила:) Позже, на упаковке заметила надпись "обработана специальным привлекающим запахом" Так и покупаю их!Размер вполне удовлетворяет потребности моего любимца, ходит на пеленку с великим удовольствием! Хочу отметить достоинства! Пеленки отлично впитывают влагу, образуя внутри гель, причем мне показалось, что и запах блокируется! Так же радует наличие больших упаковок, начиная с 14 шт и заканчивая 80! Думаю, что они особенно хороши для щенков, которых требуется приучить к лотку! Пропитка поможет найти правильный путь!
Miss-Molly

Пред.След.

Вернуться в Гигиенические пеленки