Пеленки для собак Hartz (Харц) - давайте отзывы и обсудим!!!

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Re: Пеленки для собак Hartz (Харц) - давайте отзывы и обсуди

Сообщение Моника » 05 апр 2014, 13:52

Отличные проверенные пеленочки! Вырастила на них уже не один помет щенков :) Отлично впитывают запах, не рвутся, достаточно плотные. Хватает на долго. Главное, что они гиппоалергенные. Доступная цена. Очень рекомендую!
Моника

Сообщение NatalKa » 14 июн 2014, 16:51

Я являюсь счастливой хозяйкой двух невероятно обаятельных и привлекательных собачек довольно редкой породы папийон (этих собачек также называют собаками-бабочками или континентальными той-спаниэлями).Особенно меня радует тот факт, что все свои дела (и маленькие, и большие) мои малышки прекрасно делают дома. Сразу оговорюсь, я считаю, что даже маленькая собака - это все таки собака, поэтому с ней необходимо каждый день гулять, на что есть несколько веских причин. Во-первых, прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья. Во-вторых, на улице собачки узнают много всего нового и интересного. В-третьих, они это дело обожают и было бы бесчеловечно лишать их такого удовольствия.Однако, гулять с моими папийошками по утрам, чтобы они сходили в туалет, выше моих сил. Поэтому я их с детства приучила делать свои дела и на улице, и на пеленку. И теперь, если плохая погода или хозяйку одолевает лень, собачки не бегают за мной по пятам и не стягивают с меня по утрам одеяло, лишь бы я их вывела в туалет, а идут к своей пеленочке.
Пеленки мы обычно покупаем фирмы Hartz (Харц). Меня они привлекают своим внушительным размером (60*58 см), наличием непромокаемых бортиков, предотвращающих подтекание мочи, и клейких полосок, предотвращающих скольжение. Ну а главное достоинство этих пеленок - это способность поглощать неприятные запахи и впитывать много жидкости, превращая ее в гель. В общем, хозяйка спит, а дома чистота, порядок и никаких неприятных ароматов.
Не знаю, чтобы я делала без таких пеленок, очень ими довольна. Покупала, покупаю и буду покупать, всем рекомендую!!!
NatalKa

Сообщение Natasha » 09 июл 2014, 13:42

А я использовала Пеленки для собак Hartz (Харц) когда моя кошка родила четырёх котят. Взяли пеленки марки упаковка 30 штук обошлась не дёшево, но о покупке мы ни разу не пожалели. Пелёнки оказались крепкими, Соня и потягивается, и лапками скребет, они не мнутся, не рвутся и не едут по швам.Но главное, конечно, что пеленки хорошо впитывают жидкость и поглощают запах. Пригодятся они и во многих других случаях, например, если котик или песик не могут дойти до туалета по состоянию здоровья. Понятно, что все не впитается, но хотя бы не растечется, можно просто завернуть, выкинуть и постелить другую пеленку. Качество нас вполне устраивает. Считаю, по мере необходимости, можно брать.
Natasha

Пред.

Вернуться в Гигиенические пеленки