Гигиенические пелёнки фирмы Trixie

Супервпитывающие антибактериальные пеленки для собак и щенков на все случаи жизни. Послеоперационные пеленки, пеленки для престарелых собак, пеленки для щенков от компании Hartz.

Гигиенические пелёнки фирмы Trixie

Сообщение Оля.П » 25 фев 2014, 18:49

Когда в доме появился щенок, ему безусловно нужно было куда то ходить по нужде. В зоомагазине купила пелёнки фирмы Trixie . Они хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах. Мой щеночек на них ходил до 5ти месяцев. По мере взросления конечно походы уменьшались, ведь после всех прививок начала его выгуливать.
Оля.П

Re: Гигиенические пелёнки фирмы Trixie

Сообщение RIMMA » 01 дек 2014, 12:34

Перед тем как завести щенка помните, что первое время, пока он не научится ходить в туалет на улице, ему понадобится пеленки. Я всегда для своих брала гигиенические пелёнки фирмы Trixie. Их размер 56 на 56, этого вполне достаточно, хорошо впитывают, бороться с запахом, просты в использовании. Незаменимая вещь!!!
RIMMA

Сообщение Manynja » 27 июн 2015, 11:46

Гигиенические пелёнки фирмы Trixie помогут содержать ваш дом в чистоте, у меня щенок, ходить в туалет на улицу еще не приучен, хорошо, что есть такие пеленочки, одна всегда лежит у нас на лежачке, на всякий случай, а также в специальном туалете для собачек. Впитывает влагу отлично, практически моментально! Советую!!! Пеленки есть и других производителей, но больше всего понравились мне эти.
Manynja

Сообщение verka » 13 ноя 2015, 14:20

И когда наш той-терьер был совсем крошкой мы тоже купили Гигиенические пелёнки фирмы Trixie. Качеством были довольны на протяжении всего периода использования. Пеленки хорошо впитывают и убирают запах. Щенок быстро к ним приучился. Эти пеленки упростили нам жизнь со щенком в самые сложные времена его детства. :-):
verka

Сообщение Аленка » 15 дек 2015, 12:04

В доме появился новый член семьи маленькая собачка Лорочка, счастья неймоверное очень долго хотели, но решится на это не могли и вот наконец созрели на этот подвиг.И конечно как и всем живым созданиям ему надо ходить в туалет. Вопрос стоял остро потому, что ей надо было писать, а постоянно бегать на улицу не было не сил не возможности, начали искать , читать и спрашивать кто чем пользуется и вот нашли на мой взгляд самый лучший выход из положенния Гигиенические пелёнки фирмы Trixie, они замечательно держат запах их на долго хватает. Пробовали наши пеленочки для людей и очень были растроины это совсем не то.
Аленка

Сообщение Светлана. » 05 июн 2016, 10:15

Взяли домой маленькую собачку, и как то не подумали что это может нам обойтись в такие хлопоты, это конечно большая радость в доме, и лужи на полу не кто не отменял, боролись как могли, а потом нам посоветовали в магазине девочки, что можно купить Гигиенические пелёнки фирмы Trixie, мы попробовали когда чудо проснулось мы ее сразу на пеленку и вот у нас исчезли все лужи с пола, и с ними и неприятный запах, замечательные пеленки.
Светлана.

Вернуться в Гигиенические пеленки