Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Re: Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и ко

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 17 ноя 2015, 11:54

Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек - это удобное приспособление, состоящее из емкости и миски специальной конструкции, которое подает моим питомцам свежий корм по мере опустошения миски.Я отметила преимущества такой кормушки перед обычной миской: обеспечивает животному постоянный доступ к корму или воде, что актуально для щенков, котят, а также беременных и кормящих животных, препятствует выветриванию запаха,корм в такой кормушке всегда остается свежим и не высыхает. Немаловажно, что в корм или водичку, теперь не попадают посторонние предметы.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Keonse » 09 дек 2015, 13:34

И мы своей собаке купили Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек. Мы все работаем и собака часто остается дома одна, и чтоб не переживать хватит ли ей воды поставили эту поилку. Штука правда очень хорошая. Мы очень довольны покупкой!
Keonse

Сообщение Деня » 06 авг 2016, 11:32

Из-за работы я прихожу домой очень поздно, собака весь день сидит голодная, даже если насыпать корма с утра с достатком, такое впечатление, что она его съедает весь сразу как только я выхожу из квартиры. На день рождения мне подарили Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек .Вздохнул с облегчением, это просто спасение какое то! Удобная, красивая, легко моется, вместительная, корм всегда остаётся свежим и не выветривается. Хочу теперь купить ещё одну но уже для воды. :bra_vo:
Деня

Сообщение Lyza » 18 авг 2016, 10:34

Ferplast Автоматическая кормушка и поилка для собак и кошек - это отличная и незаменимая вещь в доме. У меня есть две собачки и они не в зависимости от времени года очень много пьют воды. Как я мучилась постоянно бегая и наливая им воду. А потом как-то случайно набрела на такую автоматическую поилку. Очень удобная вещь, налил и забыл. Просто супер.
Lyza

Пред.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак