Автокормушка и поилка для собак Trixie

Правильно подобранная миска упростит прием пищи и сделает его более приятным. Благодаря широкому выбору и современным технологиям, каждый хозяин сможет подобрать кормушку, идеально подходящую именно его питомцу.

Автокормушка и поилка для собак Trixie

Сообщение Зина » 18 фев 2012, 12:44

Мы столкнулись с проблемой кормления нашего любимца в наше отсутствие,приобрели автокормушку для собак Trixie.Очень удобная вещь так как ее можно использовать еще и как поилку,а цена на нее вообще смешная.Автокормушка нас много раз спасала когда мы уезжали на выходные и не переживали что наша собачка будет голодной.
Вложения
Автокормушка для собак Trixie.jpg
Автокормушка для собак Trixie
Автокормушка для собак Trixie.jpg (7.73 КБ) Просмотров: 3692
Зина

Re: Автокормушка для собак Trixie

Сообщение Santos » 22 май 2012, 11:58

Приобрела эту замечательную и практичную автокормушку для собак Trixie. Она меня очень выручает, когда я надолго уезжаю и оставляю свою собаку одну дома. Корм из кормушки не выветривается и всегда остаётся свежим.
Santos

Re: Автокормушка для собак Trixie

Сообщение Нино » 15 фев 2013, 13:07

Автокормушка для собак Trixie очень меня выручает. Я работаю с утра до ночи. Моя бабушка уже старенькая и забывает когда она кормила собаку, и случается так что она может покормить два раза, или же дать очень большую порцию. А вот автокормушка ничего не забывает, кроме того я использую ее как и поилку.
Нино

Re: Автокормушка и поилка для собак Trixie

Сообщение Keonse » 09 мар 2013, 11:29

Для любого хозяина автокормушка и поилка для собак Trixie настоящая находка, ведь так иногда хочется задержаться после работы, сходить в кино или кафе, уехать на выходные за город, и не волноваться, что любимец останется голодным. Теперь мне не приходится упрашивать родственников или соседей покормить собаку, пока меня не будет и переживать, что пес сидит дома голодный. Автокормушка и поилка для собак Trixie , а у меня их две, накормит и напоит вовремя и в том объёме, в котором необходимо животному. Купите, и сами убедитесь на собственном опыте, как это удобно. :-ok-: :-ok-:
Keonse

Сообщение leonjera » 01 апр 2013, 15:04

Когда люди заводят щенка, возникает вопрос о питание. Так случилось и в моем случае. Маленьких собак надо кормить 4 раза в день, а через свою работу мне не получается уделять необходимое внимание ей. Просто оставлять корм - не вариант. Во-первых, у пинчеров нет чувства меры. Он съест столько, сколько ему положат. Во-вторых, миску с кормом легко перевернуть. В-третьих,что не мало важно, приучить питомца к режиму, то есть питанию по часам и в равных порциях! Я поломала голову на поиски решения. И я его нашла! Автокормушка и поилка для собак Trixie - выход для владельцев собак мелких пород! В автокормушке возможно выставить объем порции (защита от переедания), количество кормлений (от 1 до 4), время кормления. Также туда можно наливать воду для питья. В общем, я рекомендую автокормушку и поилку для собак Trixie для владельцев, которые работают, но очень хотят заботиться о здоровье своего питомца!
leonjera

Сообщение Хлебников » 03 дек 2013, 18:39

Автокормушку мне подарили вместе с щенком. У малыша очень хороший аппетит и автокормушка идеальный вариант для кормления щенка. У него всегда есть еда и он не голодный, также можно оставлять его дома одного и не бояться, что он не поест.
Хлебников

Сообщение Anny » 19 фев 2014, 19:32

Автопоилка очень практичная вещь! Особенно если собак несколько и приходится оставлять их на целый день одних. Разный литраж поилок позволяет выбрать подходящий. Преимущество в том, что вода долго остается свежей и не разливается по всей кухне, даже если поилку двигают собаки. Достаточно просто ее мыть и наливать в нее воду. Очень рекомендую! Занимает не много места.
Anny

Сообщение Toma » 25 авг 2015, 13:50

Меня подолгу не бывает дома, часто засиживаюсь на работе, а животное остается дома голодное, чтобы избежать этого я приобрела для своей собака автокормушку фирмы Trixie. Теперь за нее можно не переживать, утром я засыпаю полную посудину корма и когда собака захочет есть, она имеет свободный доступ к еде! Советую!
Toma

Сообщение Sulima » 19 сен 2015, 11:39

Как же хорошо, что придумали такую классную штуку как Автокормушка и поилка для собак Trixie. Эта штука меня реально выручает. Ухожу на работу рано, прихожу поздно. Собака целый день дома одна. А автокормушка никогда не оставит моего любимца голодным и без еды. Очень удобно и практично.
Sulima

Сообщение Кeria » 28 сен 2015, 11:01

Меня часто не бывает дома, а собака остается одна. Кушать хочется, и она выла скучала , голодала, и меня очень выручала Автокормушка и поилка для собак Trixie. Еда свежая, высыпается частями, и моя собака уже не голодает, скучает , но голодной не бывает, кому надо оставить собаку на время, а кормить не кому , очень выручает.
Кeria

След.

Вернуться в Миски и автокормушки для собак